Page 93 of 154 FirstFirst ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143 ... LastLast
Results 921 to 930 of 1531

Thread: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

  1. #921
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Могу только напомнить, что писал о том, как он в гостинице кушал вместе с мышами. Думаю, ясно, что мыши, а их было не меньше двух десятков, пришли к нему из-за его энергии. Уже потом, познакомившись, не боялись его и приходили, когда он возвращался вечером.
    Интересно...
    Уже несколько раз случалось так, что по моему переезду на новое место жительства (а переeзжать приходилось часто) там немедленно заводились мыши и тараканы. Раньше считала что это просто случайность (и даже несколько огорчалась по сему поводу), но после прочтения этого буду знать, что причина этому гораздо более обнадёживающая для меня.
    :-D

  2. #922

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ... после прочтения этого буду знать, что причина этому гораздо более обнадёживающая для меня.
    Действительно интересно то, что когда автор-доктор приезжал в гостиницы, где до этого не бывал, то мыши практически сразу появлялись, как только он садился кушать.

    Сначала издалека наблюдая, а потом видя, что их не прогоняют, делили трапезу.

  3. #923

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Вот, что еще интересно, автор-доктор любил общаться с мышами, но не любил крыс.

    Правда не рассказывал почему у него такое отношение к крысам.

  4. #924
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by abc View Post
    К слову, тоже писал, автор-доктор мог бы написать типа руководства по лечению человека. В нем, показав устройство человека, мог рассказать какая боль и в каком месте, является причиной истинного заболевания. Например, у вас заболело в боку, так вот, пользуясь его анатомическим наглядным пособием можно было бы увидеть путь прохождения боли м прийти к источнику заболевания, скажем, от той точки в боку где болит, до источника, например, в ухе.

    С таким пособием, как говорит автор-доктор, и врачи не нужеы бы были.

    Как вы думаете, кто-нибудь их ученых поддержал его? Кто-нибудь кинул клич для сбора денег на это дело?

    Ответ кроется в том, что даже известные ученые боятся быть на месте Коперника, даже когда не сжигают. Никому не хочется быть белой вороной.
    У С.Н.Лазарева читала, что примерно 600 лет назад у евреев была книга, примерно такого содержания: болезнь, ее причина и следствие и метод излечения. ну скажем так, сахарный диабет - причина ревность, обида. уберете ревность, претензии, обиды, станете здоровым. Но почуяв в ней недоброе, они сожгли ее. Мудрые были праотцы. Они знали, что таким образом человек, перестанет следить за своей душой.
    Может по этому сам Бог не велит вашего доктору тиражировать данное пособие, потому что у людей может атрофироваться душа...

  5. #925
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    У С.Н.Лазарева читала, что примерно 600 лет назад у евреев была книга, примерно такого содержания: болезнь, ее причина и следствие и метод излечения. ну скажем так, сахарный диабет - причина ревность, обида. уберете ревность, претензии, обиды, станете здоровым. Но почуяв в ней недоброе, они сожгли ее. Мудрые были праотцы. Они знали, что таким образом человек, перестанет следить за своей душой.
    Может по этому сам Бог не велит вашего доктору тиражировать данное пособие, потому что у людей может атрофироваться душа...
    У Луизы Хэй есть такая книга.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #926
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    У Луизы Хэй есть такая книга.
    Сейчас подобную "градацию" заболеваний можно встретить у многих. Я видела у Лиз Бурбо также, у Лууме и других.

  7. #927
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    Сейчас подобную "градацию" заболеваний можно встретить у многих. Я видела у Лиз Бурбо также, у Лууме и других.
    Да? Посмотрю.

    Времена меняются. И знания сейчас открываются. То, что раньше было сокрыто, теперь становится доступным.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #928
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Да? Посмотрю.

    Времена меняются. И знания сейчас открываются. То, что раньше было сокрыто, теперь становится доступным.
    Сейчас пошло странное ускорение времени, событий...раньше я могла только о книгах Лазарева сказать, что это работает и меняет вибрацию и информацию вокруг тебя прямо на глазах. Это было примерно 13 лет назад. Сейчас начинает работать всё без исключения и плохое и хорошее...
    В одних книгах заложен откровенный принцип НЛП, например Ален Карр, легкий способ бросить курить (пить, переедать и прочее). Но эта книга хотя бы работает во благо. В других магические ритуалы, которые начинают срабатывать. В третьих, реальные, я зову их контактеры, такие как Хиксы, но надо отдать должное, работают их книги со знаком плюс. Что даже реально начинаешь боятся исполнения желаний. Есть же те, которые вроде обшивка позитива, а по сути чистейшей воды вампиризм.

  9. #929
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    Сейчас пошло странное ускорение времени, событий...раньше я могла только о книгах Лазарева сказать, что это работает и меняет вибрацию и информацию вокруг тебя прямо на глазах. Это было примерно 13 лет назад. Сейчас начинает работать всё без исключения и плохое и хорошее...
    В одних книгах заложен откровенный принцип НЛП, например Ален Карр, легкий способ бросить курить (пить, переедать и прочее). Но эта книга хотя бы работает во благо. В других магические ритуалы, которые начинают срабатывать. В третьих, реальные, я зову их контактеры, такие как Хиксы, но надо отдать должное, работают их книги со знаком плюс. Что даже реально начинаешь боятся исполнения желаний. Есть же те, которые вроде обшивка позитива, а по сути чистейшей воды вампиризм.
    Да, время, действительно, ощутимо ускорение времени. Изменяется ДНК. Происходит градация. Стротители хаоса останутся жить в хаосе, так сказать массовое мышление. Просвещенные перейдут в другое измерение.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #930
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: Отклики "Неочевидное-Вероятное"

    Про Днк еще раньше были исследования, как молитва может менять структуру ДНК.
    У меня друг, работал во время Чернобыля и с группой ученной делали замеры. Однажды приблизились к зоне, близкой к саркофагу, там деревушка была какая-то крохотная и пара пожилых семейств жили там. Сколько их не убеждали покинуть зону, так они и не эвакуировались. Так вот зашли они к одной бабульке в хату, а дозиметры молчат...выйдут за двор дозиметры аж зашкаливают, зайдут на территорию двора или в избу, дозиметры как умерли...
    Бабулька как бабулька. Говорит, что под Богом ходит, да молитвы читает. Да вся изба в иконах. Во как.

Page 93 of 154 FirstFirst ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru