Page 15 of 16 FirstFirst ... 5678910111213141516 LastLast
Results 141 to 150 of 158

Thread: Россия VS США. Плюсы и минусы

  1. #141
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Фронт это не в Оризоне... просто жирного мудака уже однажды судимого депортировать могут. Любая украинская диаспора легко этого добьецца. Ты же сам помнишь чего и в каких красках он им тут желал весной прошлого года (причем гражданским).... а это знаешь ли задевает не только чувства хохлов, речь идет о убийствах (о смертном грехе), тут и религиозные чувства целого коллектива задеваюцца.... подусдное дело, как ни крути.

    2. В России деаномизировать это не столько Шульца требуецца, сколько борцуна для полноты данных... а то сидит тут чуть ли не русский мафиози, хохлов свиньями называет, в открытую ругает Несалежную за невыполнение минских соглашений, 24 февраля 2024 г. отчитываецца мол "один деловой еврей мне сказал, что хохлам по зубам дать надо", с Шуркиным доходами мерицца, короче демонстрирует асоциальное и агрессивное по американским меркам (по американским меркам) поведение... Чист ли он или может таит чего? Дядя Сэм всегда разберецца. Йа и сам не знаю насколько он чист.





    Вот и веди себя прилично в моем игноре или как минимум хами культурно, а то охуел в конец в последнее время, рамок не знает... мне-то похуй, йа психну и настучу на тебя старого-уёбка, просто российская культура из последних сил сдерживает... устрою тебе еблану "нейборхуд ватч", погружу в настоящую Омеригу.

    У IRS электронной почты на сайте не видно, но путем гугл-волшебства йа таки ее нашел, так и написано на инглише, мол пишите сюда только в тех случаях если вы не намерены оставлять конфиденциальных данных, а то типа почта перехватываецца... то есть эта электронная почта как раз для общих вопросов, для доказанных налоговых нарушений им бумаги нужно отправлять по специальной форме. По крайней мере йа так понял.

    Сайты полицейского депамртамента и "Сайнс оф академи" у меня не открываецца, но если что, гугл их почту для общих вопросов тоже выдал. Там по картинкам полицейский департмент частенько в ЛГБТ символику перекрашен, а этот старый уебок как только ценности своей (НЕ моей) страны не высмеял, какими-то только словами жопошников не упоминал.

    Также есть почта и даже телефон с мессенджерами у обширной украинской диаспоры в Майами (в Майами).

    PS: По поводу твоих (да и не только твоих) старых цитат логичнее новую ветку открыть. Открыл (всё что нашел, всё для надежности продублировано скриншотами с экрана):

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8719492
    Редкостный идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #142
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,493

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Посмотрим, посмотрим, пути назад нет же (тем более тебе любителю американских "свобод" веры нет). Вот только жирный из-за бана так и не успел ответить мне бить в ответку (будет ли отчет о его действиях?) или начинать сегодня же?
    Я не юрист, и на истину не претендую.
    Но это тебе чисто для общих очертаний проблемы.

  3. #143
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,320

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А, ты хочешь о нравственности поговорить.
    Это другое дело.
    Зачем тогда угрожать опонентам легальными последствиями.
    1. Йа о том, что при "лагальных преследованиях" щас тока о "нравственности" и говорят.

    2. А что мне остаецца делать, если уже откровенно переходят все рамки в два рыла? Значит жизнь сделал вызов, хуле. Или ты хочешь сказать что базовый вопрос "Кто первый начал?" содержит ответ не в мою пользу?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Украина для меня, прежде всего, жертва агрессии, и образец героизма борьбы против превосходящих сил противника.
    Ну йа ж давно на форуме, тебя Россия всегда бесила. Даже до Майдана.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #144
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Шульц... если ты еще со вчерашнего дня не заметил йа пока к тебе добр, ибо делаю скидку на то, что каким-то образом чувствую твою внутреннюю стилистику самовыражения, но если ты меня еще раз взбесишь, поддакивая в гнилом базаре борцуну (при этом плакая когда такой же гнилой базар к тебе применяет Шуркин), йа буду вынужден смотреть на тебя иначе...
    Ну што ты кому можешь сделать, ущербный?
    Вот про тебя сообщить в прокуратуру возможно. У вас и законы соответствующие есть.
    А тут свобода слова.
    Свобода! Помнишь я тебе давно объяснял, что тут есть свобода, а в России нет?
    Но ты же клинический идиот-гомосек и понять это не в состоянии.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #145
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если так, то йа принимаю вызов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #146
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Во что может вляпацца патриот своей страны против хохло и педо-нанавистника в стране хохлов и гомиков?
    Упс. Это не твое ли ебало я нашел на просторах интернета, где ты торгуешь собой?
    Так вот откуда у тебя деньги на поездку в Курск.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #147
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,320

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я не юрист, и на истину не претендую.
    Но это тебе чисто для общих очертаний проблемы.
    Хуйня, йа лично видел (по какому-то старому видео) одно тока мимолетное слово IRS в моменте делает из прямоходящего американца крючковатую улитку скукоженную от страха с ужасом в глазах вместо зрачков... но это как самый яркий пример, в остальном там тоже сплошная беда... пусть не выебываюцца так шта. Заебали.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #148
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,493

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну йа ж давно на форуме, тебя Россия всегда бесила. Даже до Майдана.
    До Майдана я почти забыл, что это такое.
    Единственное, что я мог писать негативное - это о паспортных делах.

  9. #149
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,418

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Посмотрим, посмотрим, пути назад нет же (тем более тебе любителю американских "свобод" веры нет). Вот только жирный из-за бана так и не успел ответить мне бить в ответку (будет ли отчет о его действиях?) или начинать сегодня же?
    Начинай, девушка кавказца.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #150
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,320

    Default Re: Россия VS США. Плюсы и минусы

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    До Майдана я почти забыл, что это такое.
    Единственное, что я мог писать негативное - это о паспортных делах.
    Извини, не могу ответить. Ухожу с форума.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 15 of 16 FirstFirst ... 5678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru