View Poll Results: Нужны ли прививки?

Voters
50. You may not vote on this poll
  • Да, прививки - это необходимость.

    33 66.00%
  • Нет, от прививок больше вреда чем пользы.

    8 16.00%
  • Другое. (Что?)

    9 18.00%

Thread: Прививки: за и против.

  1. #991

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Уважаемые, размышляя, вы хотите доказать что вероятность рождения ребёнка с синдромом Дауна
    НЕ коррелирует с возрастом?
    это напрямую связано с возрастом

  2. #992
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    ты не поняла мой пост

    я как раз написала, почему количество даунят рождённых от молодых мам-больше, несмотря на бОльшую вероятность рождения больных у более старших мам
    % соотношение надо смотреть.
    все таки женщины рожающие 35 40 лет скорее редкость, чем норма.

  3. #993
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Прививки: за и против.

    The age of the mother is the only factor that has been shown to increase the risk of having a baby with Down syndrome. This risk increases with every year, especially after the mother is 35 years of age. However, because younger women are more likely to have babies than older women, 80% of babies with Down syndrome are born to women younger than 35 years of age.
    http://www.cdc.gov/ncbddd/birthdefec...nsyndrome.html
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #994
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Прививки: за и против.


  5. #995
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Уважаемые, размышляя, вы хотите доказать что вероятность рождения ребёнка с синдромом Дауна
    НЕ коррелирует с возрастом?
    Нет, я хочу сказать, что ето не единственная причина.

  6. #996
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    The age of the mother is the only factor that has been shown to increase the risk of having a baby with Down syndrome. This risk increases with every year, especially after the mother is 35 years of age. However, because younger women are more likely to have babies than older women, 80% of babies with Down syndrome are born to women younger than 35 years of age.
    http://www.cdc.gov/ncbddd/birthdefec...nsyndrome.html
    People with translocation Down syndrome can inherit the condition from an unaffected parent.

    http://ghr.nlm.nih.gov/condition/down-syndrome

  7. #997
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Пеопле щитх транслоцатион Дощн сындроме цан инхерит тхе цондитион фром ан унаффецтед парент.

    хттп://гхр.нлм.них.гов/цондитион/дощн-сындроме
    не читала но порицаю
    я писала на тему, что большинство даунов рождается у молодых
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #998

    Default Re: Прививки: за и против.

    о чем спор?


  9. #999
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Прививки: за и против.

    спора нет, все говорят одно И то же
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #1000
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Когда Нефертити пару лет назад имела смелость заявить на форуме, что не будет делать своему ребенку прививки, ее здесь закидали грязью. А Остров громогласно заявляла, что люди, которые не делают прививки детям, психически ненормальные. А сейчас столько фактов открывается того, какой вред наносят прививки.
    Ну, плыть в кильватере официальной медицины, зная, как часто они меняют свое мнение -кретинизм и стадный инстинкт. В сфере здравоохранения, в любой стране, и на любом социальном уровне действует закон джунглей -каждый сам за себя, спасение утопающих дело рук самих утопающих.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    How the immune system works
    ...никто не понимает. Н.п. каким-то образом организм отдает предпочтение развитию мозга над развитием иммунитета, а если это соотношение перевернуть вакциной, то возможны отклонения типа аутизма.

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Из-за отклонений в плоде? Да, посоветовали. А что, лучше мертвого, умираюшего, или с сильными отклонениями (с которыми долго не проживет) рожать?

    Напоминает мне статью о женшине, которой сказали, что ребенок не жилец где-то на 20й неделе (ближе к родам подтвердили, что 100% не выживет из-за неразвившихся легких). Она решила рожать, только чтобы наблюдать как дите умирает прям там же. Зато он умер "у нее на руках окруженный любяшей семьей". [How crazy that is?]
    Я на 100% уважаю этот выбор, и доктор должен тоже. По поводу диагнозов ребенку в утробе -я мог бы рассказать из личного опыта, в основном словами на б и х в адрес докторов.

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    IMHO родители, пренебрегающие привиками, ведут себе как пассажиры, которые не хотят проходить через миллиметровый сканер в аэропорту, потому что это может быть вредно, и какой-то бездельник увидит их на экране практически голыми.

    Вот случится эпидемический эквивалент 9/11, я уверен, все сегодняшние отказники бросятся прививать своих детей.
    А вдруг это действительно вредно? Почему нужно верить гарантиям правительственного контрактора, а не play it safe?
    По поводу эпидемиологического эквивалента 9/11 - ты уже привил своего ребенка от эболы или военизированного штамма антракса? Или ты думаешь, будут свинкой заражать?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 100 of 325 FirstFirst ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru