Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #11121
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Подумаешь проблема! Заявить, что у тебя есть второе гражданство - вопрос 15 минут.

  2. #11122
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Подумаешь проблема! Заявить, что у тебя есть второе гражданство - вопрос 15 минут.
    Если есть 2е гражданство, значит есть долларовый счет и неплаченые налоги на иностранный доход. Власть просит им сообщить, куда прийти выдавить бабки.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #11123
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Если есть 2е гражданство, значит есть долларовый счет и неплаченые налоги на иностранный доход. Власть просит им сообщить, куда прийти выдавить бабки.
    Если нет мозгов, то их и не купишь.
    Если есть иностранные доходы, то надо заплатить разницу между налогами в России и теми налогами, что ты платишь за рубежом. В России налог 13%.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #11124
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,921

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если нет мозгов, то их и не купишь.
    Если есть иностранные доходы, то надо заплатить разницу между налогами в России и теми налогами, что ты платишь за рубежом. В России налог 13%.
    Razve nado platit nalogi v Rossii dazhe esli ne zhivesh i ne rabotaesh tam a prosto v gosti priexal ?

  5. #11125
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    У стайла зато мозги прут из носа пузырями.
    Во 1-х, если к тебе там прицепятся люди в погонах, чтобы ты уплатил бабки, ты им будешь доказывать, что не верблюд, пока не дойдешь до ручки или не дашь на лапу, чтобы отстали. Будто ты не знаешь твоей родины.
    Во-2х, многие не хотят делится с россиянскими налоговиками ни своим иностранным доходом, ни родом занятий, ни именами детей, ничем. Нет доверия, как они используют эти знания.
    Ну, и в последних -и я не против, чтобы таких умников пощипали -здесь на велфере и медикейде хоккеисты КХЛ умудряются сидеть, стало быть они родине должны все 13%
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #11126
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Razve nado platit nalogi v Rossii dazhe esli ne zhivesh i ne rabotaesh tam a prosto v gosti priexal ?
    Речь шла о резидентах.
    Они уплачивают налог в России со всех доходов 13%. Если они заплатили уже налог в другом государстве, где работали, то налог исчисляется 13% минус ставка налога в том государстве.
    Нерезиденты платят налог только с доходов полученных в России и он составляет 30%.
    И это не про СНГ.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #11127
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    У стайла зато мозги прут из носа пузырями.
    Во 1-х, если к тебе там прицепятся люди в погонах, чтобы ты уплатил бабки, ты им будешь доказывать, что не верблюд, пока не дойдешь до ручки или не дашь на лапу, чтобы отстали. Будто ты не знаешь твоей родины.
    Во-2х, многие не хотят делится с россиянскими налоговиками ни своим иностранным доходом, ни родом занятий, ни именами детей, ничем. Нет доверия, как они используют эти знания.
    Ну, и в последних -и я не против, чтобы таких умников пощипали -здесь на велфере и медикейде хоккеисты КХЛ умудряются сидеть, стало быть они родине должны все 13%
    Молодец! Ты ещё раз доказал, что жизнь без мозгов возможна.
    Прицепиться может только репей к твоей грязной жопе.
    Пшёл вон в игнор и не высовывайся оттуда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #11128
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Если есть 2е гражданство, значит есть долларовый счет и неплаченые налоги на иностранный доход. Власть просит им сообщить, куда прийти выдавить бабки.
    "сдавайте валюту" ))

  9. #11129
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    интересно, а могут патриоты с властью договориться на "импортозамещение"- вместо денег сдавать им форумную поддержку и верность родине?

  10. #11130
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2777340

    18 июля 2016 09:01
    "Новая буря в Москве: молния попала в Останкинскую башню"
    там, видимо, в тот момент скопилось слишком много "врунишек", и природа не выдержала.

Page 1113 of 1292 FirstFirst ... 1136131013106311031104110511061107110811091110111111121113111411151116111711181119112011211122112311631213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru