Page 18 of 20 FirstFirst ... 891011121314151617181920 LastLast
Results 171 to 180 of 198

Thread: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

  1. #171
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Если это так, то я первый снимаю перед Капри шляпу: запиздячить идиотское голосование руками Хелены, которая мягко говоря её не любит, а потом манипулируя Наташей (что конечно существенно легче, но всё равно не так тривиально) отменить результат одного голосования и выбрать идиотское голосование Хелены за решающее...
    Я скажу "Браво!" если это так!
    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Истерики как раз не у меня. "Ой, бля, он мне пожелал сдохнуть!!! Как мне дальше жить?!"
    Херово, через силу, но жить, блянах! И ишшо кнопкой игнора наконец научиться пользоваться! Могу устроить бесплатный ликбез на эту тему.
    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я согласен со всем кроме мазохизма: как ты правильно сказал им нужно внимание к себе, хоть какое и хоть кого, а потом внимание можно расширять за счёт бесчисленных жалоб.
    - Baba_Yaga, зачем ты сам истерикуешь и несешь чушь?
    как ты мог забыть, что я всегда была против злобной модераторши капри, опрос у меня один, просто в первой теме опрос "не прилепился" - я открыла вторую тему уже с опросом
    .
    Ты же вроде адекватный и умный мужчина, я тебя всегда с удовольствием читаю, но не в этот раз...
    зачем придумывать мне - мои намерения, привлечь внимание опросами к себе?
    я и не страдаю отсутствием внимание к себе...

    и насчет мазохизма, напомню, что если юзер спокойно воспринимает такую мерзость как пожелание смерти от рака другому юзеру и даже его детям, то это или полоумный дебил или ...мазохист, которому по барабану боль и надругательство,
    (можешь погуглить, что такое мазохист?)
    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Человек который нормально воспринимает "пусть твои дети сдохнут" и есть мазахист. Можно конечно сказать, что похуист, но это натянуто...
    - вот вижу НаталиЛа правильно меня поняла, что крайне редко бывает...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    NataliaLA молодец, приняла разумное и взвешенное решение.
    В основном, проклятия сыпят ебанашки, которые без форумарума и дня не могут прожить.
    Надеюсь, 5-ти дневная пилюля остановит речевой понос
    - я редко с тобой согласна, но в этот раз насчет ебанашек ты права, проклинают и желают смерти от рака именно капри и ее "шестерки" Птиц, януся и примкнушиий к ним кибер-уголовник, этот вааще возвел систему проклятий на новый уровень - писать в репу и в личку..
    так, что игнором тут не спасешься...
    да и вааще как читать посты если ч/з каждый пост - видишь скопом 3-5 проклятий от "ебанашек" (с)

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    пять дней бана, смысл требовать пересчет голосов. ладноб хелену в президенты украины выбирали, а тут бан на пять дней за захоронения
    - да срок должен быть такой же как и за вынос лички - год бана, иначе это не остановит хоррасменщиков!!!

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    чем тебе мешает то, что тому, кто нарушит правило поведения на форуме полагается бан?
    чем это правило отличается от выноса лички? или другог. ведь свод правил пользования форумом не запретили. тем более, что прецеденты были. мне было непонятно, зачем нужен опрос, когда уже был случай, но ладно, нужен ак нужен. тем более эти пожелания смерти... ты на них натыкался, это ведь выбивает из равновесия, даже если не тебе пишут. мы дикие?
    - вот именно, форум превратился в какой то варварский сайт проклятий и пожеланий смерти...

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    слушайте, а если представить форум, как геймс оф трон, у нас все характеры есть?
    хелена за дракона одного, огнедышит всегда праведным, еще два нужны
    - да, про таких как я говорят "обостренное чувство справедливости"

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Кстати почему не ставят в игнор я не понимаю. Перед тем как открыть первое голосование я всем это много раз сказала.
    - у всех с кем я общаюсь в личке эти "шестерки" в игноре,
    но ведь эти "шестерки" засрали весь форум гоняясь за "жертвами" по всем темам, на которых им указала мудя,
    Кстати, птиц выйдя досрочно из бана за вынос лички - первый пост - пожелал сдохнуть от рака
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебе надо бы сдохнуть по-тихому от рака
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    будь ты проклята...
    причем игнор не спасает, это в квотах видно всем, даже с игнором...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В данном случае, система сработала в мою пользу
    Вернее, пока еще не сработала. Проклятия продолжают сыпаться.
    Тут у многих ебанашек клоны
    - даже во время обсуждения бана за проклятия - проклятия "шестерок" демонстративно демонстрируются!

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Ничего практически не изменилось. Никакой строгой модерации нет. Неужели так трудно не писать пожелания болезней и смерти, а так же не выносить личку. А любые другие помои идут без модерации. Неужели тебе это так важно? Неужели ты хочешь кому то скорее пожелать смерти, что так яро выступаешь против банов за это?
    просто Baba_Yaga так напуган постепенным возвратом модерации, что готов терпеть даже проклятия и пожелание заболеть раком... лишь бы не вернули на форуме модерацию и самое страшное - чтобы не вернулась капри в качестве мода!!!
    потому и уговаривает всех пользоваться игнором, да и сам то он не так часто тут бывает и не все "проклятия" читает...
    потому не сознает степень буллинга на форуме...

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я хочу чтоб эти опросы остановились. Приняли решение что нет модерации? Да! Молодцы! Технические средства оградить себя от идиотов есть? Да! Какого хрена ещё надо? Зачем надо идти на поводу у подонков и делать то к чему они тебя подталкивают?
    - бан за проклятия и пожелание смерти - это как раз единственный способ оградить юзеров от "подонков" желающих смерти юзерам...

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    сели спокойно спросили мнение дтруг друга, решили, разошлись
    вы истериками нагнетаете natalila и в голову не приходит ни модератора назначать, ни искать другие способы запретов на свободу общения, вы кудах кудах кудах кудах
    так она спохватится
    - ну да, сам и заводит темы с тупыми опросами, бунтует и истерит, а ведь все можно решить простым голосованием,
    все кто не хочет читать проклятия и пожелания смерти голосуют - "ЗА"
    кому все это по барабану, кто сам тут бывает редко или до него еще очередь не дошла...и он наслаждется зрелищем, как других харрасят и желают умереть от рака ему и его детям - тот реально будет против!!!

    Решайте:
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8151025

    Last edited by -Helena-; 05-06-2019 at 08:33 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #172
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    елена, я тока ЗА обостренность конечно, особенно справедливости, но ради неё же имею вам выразить недоумение вашими манипуляциями оной
    вы как- то зачем-то для чего-то просто так перечислили мое имя в списке жертв харасмента со стороны вами обвиняемых, в контакте с которыми я ни разу не состояла.
    так что маленькие огрехи рождают большие опросы, засим прошу кушать, что сами наготовили. на здоровье, за здравие и разойдемся по темам

  3. #173
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    блия-ааа

  4. #174
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    одобряю

  5. #175
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Кто-нибудь это читал, можно краткое содержание?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #176
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Кто-нибудь это читал, можно краткое содержание?
    собачатся

  7. #177
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    собачатся
    сенсация на форуме!
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #178
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    сенсация на форуме!
    да, что та новое

  9. #179

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Кто-нибудь это читал, можно краткое содержание?
    Хелена против плохого царя но за хорошего царя.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  10. #180
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,961

    Default Re: NataliaLA, обрати свой солнцеликий взгляд!

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Кто-нибудь это читал, можно краткое содержание?

Page 18 of 20 FirstFirst ... 891011121314151617181920 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru