Thread: Украина. Рождение нации?

  1. #17051
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Убили Немцова.
    Подумал что "вброс", оказывается на самом деле. И хотя кремлевская банда делала все чтобы очернить и залить его грязью, что ей в принципе удалось для бОльшей части телеслушателей россии, но все же не смогла сдержать злобы. Заказняк кремля однозначно по моему мнению. На очереди Савченко которую Россия выкрала и удерживает незаконно в тюрьме.

  2. #17052
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Познавательный фильм на дожде. Зачем более 10 тысяч россиян поехали в Украину убивать украинце:


  3. #17053
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by PartizanCA View Post
    там найдут несгораемую и нетонущую карточку Дмитрия Яроша
    и шифроблокнот с фотографией Януковича.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #17054
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    и шифроблокнот с фотографией Януковича.
    Прямой эфир с места убийства Немцова:


  5. #17055
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by PartizanCA View Post
    Прямой эфир с места убийства Немцова:
    Лучше бы по горячим следам киллера искали - там ведь видеокамеры на улицах кругом.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #17056
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Лучше бы по горячим следам киллера искали - там ведь видеокамеры на улицах кругом.
    Когда Хуйлу "надо" видеокамеры почему-то неисправны или на профилактике...

  7. #17057
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Лучше бы по горячим следам киллера искали - там ведь видеокамеры на улицах кругом.
    а вдруг и правда ваши люди - какие-нибудь бородаи, гиркины или иные "украинцы"?

  8. #17058
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by PartizanCA View Post
    Когда Хуйлу "надо" видеокамеры почему-то неисправны или на профилактике...
    ГИБДД-шные всегда работают. И видеорегистраторы в легковых машинах тоже.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #17059
    Forum Veteran PartizanCA's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    LA
    Posts
    967

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

    03:53, 10 Февраля 2015



    Известный политик Борис Немцов опасается, что президент РФ Владимир Путин «закажет» его за оппозиционные высказывания.
    Своими опасениями известный политик до сегодняшнего дня делился только с самым близким человеком — с мамой, но наконец решился рассказать обо всем публично — через «Собеседник»:
    — Я никогда не скрывал своих политических взглядов, — для начала напомнил Борис Немцов в личном разговоре с корреспондентом «Собеседника». — Считаю, что именно он [Путин] развязал войну на Украине. Отношусь к нему хуже некуда. Особенно после событий «Норд-Оста» и Беслана.
    Своими взглядами политик и общественный деятель чаще всего, по его признанию, делится со своей мамой.
    — Мою дорогую мамочку зовут Дина Яковлевна Эйдман, в марте ей, дай Бог, исполнится 87 лет, — рассказал мне Борис Немцов. — Она заслуженный врач-педиатр, уже давно на пенсии, но до сих пор интересуется всем, что связано с медициной. Она прожила очень тяжелую жизнь: во время войны, будучи школьницей, рыла окопы, потом воспитывала двоих детей. Сейчас я живу в Москве, а мамочка в Нижнем Новгороде, одна, но поживает она отлично. У нее седых волос меньше, чем у меня, у нее нет склероза, она в абсолютно здравом уме и ясной памяти. Обсуждаем с ней успехи моих детей и ее внуков. О политике с мамочкой тоже поговорить очень любим. Она категорически против того, что происходит на Украине, считает, что это катастрофа и полный кошмар. Но больше Украины ее волнует Путин. Всякий раз, как я ей звоню, она причитает: «Когда ты прекратишь ругать Путина? Он тебя убьет!» И это на полном серьезе.
    К ВВП она относится, естественно, очень плохо — я же ее сын, в конце концов. Мама меня всегда приучала к тому, что надо отстаивать свою точку зрения, быть независимым и самостоятельным. На свою голову меня таким воспитала, а теперь возмущается, что я ругаю Путина, который пытается у нас с вами отобрать свободу. Она реально боится, что он меня может убить в ближайшее время из-за моих выступлений — как в реальной жизни, так и в социальных сетях. И это, повторюсь, не шутки: она умный человек. Она очень этого боится. Она и за Ходорковского (его она видела еще до посадки и дружит с ним) с Навальным очень переживает, но за них не так сильно, так как она все же моя мама, а не их.

    Мама Немцова боится, что Путин его убьет
    Фото: Global Look Press


    — Интересно. А вы после таких вот разговоров с мамой стали опасаться, что Путин может вас в ближайшее время убить лично или через посредников?
    — Вы знаете, да... Немного. Не так сильно, как мама, но все же... Но все же я не так сильно его боюсь. Если бы я боялся очень сильно, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь. Передавайте, кстати, от меня и мамочки привет Дмитрию Быкову.
    — Спасибо, передам. Надеюсь, все-таки здравый смысл восторжествует и Путин вас не убьет.
    — Дай Бог. И я надеюсь.

  10. #17060
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а вдруг и правда ваши люди - какие-нибудь бородаи, гиркины или иные "украинцы"?
    Очень даже правдоподобная версия ведь. ( в духе романа "Икона" Фредерика Форсайта )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1706 of 3606 FirstFirst ... 7061206160616561696169716981699170017011702170317041705170617071708170917101711171217131714171517161756180622062706 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru