View Poll Results: Если завтра война?

Voters
41. You may not vote on this poll
  • На стороне России.

    8 19.51%
  • На стороне Америки.

    16 39.02%
  • Воевать не буду (живу в другой стране или женщина или возраст или что-то еще).

    11 26.83%
  • Моего варианта все равно нет.

    6 14.63%
Page 59 of 97 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... LastLast
Results 581 to 590 of 970

Thread: Если завтра война?

  1. #581
    Водоворот remodify's Avatar
    Join Date
    Oct 2015
    Location
    США
    Posts
    1,273

    Default Re: Если завтра война?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Целей 11. Ракет 26. У тебя есть доказательства 26 взрывов? Адмиралы предусмотрительно выпустили в 2 раза больше ракет, чем есть целей
    Такое было ещё во времена СССР. Западных наблюдателей ставили за лесополосу, на пуск пригоняли 3-5 ракет, чтобы если не одна запустится, так вторая, третья и т.д.
    Аналогично жигули Путе подогнали - выехал на одной, не завелась, 2-ая, потом заглохла, дали третью..

  2. #582
    Водоворот remodify's Avatar
    Join Date
    Oct 2015
    Location
    США
    Posts
    1,273

    Default Re: Если завтра война?

    Исходя из этого возникает вопрос, сколько ракет попытались запустить, чтобы вылетело 26? Наверное 50-60?

  3. #583
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Если завтра война?

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Такое было ещё во времена СССР. Западных наблюдателей ставили за лесополосу, на пуск пригоняли 3-5 ракет, чтобы если не одна запустится, так вторая, третья и т.д.
    Аналогично жигули Путе подогнали - выехал на одной, не завелась, 2-ая, потом заглохла, дали третью..
    У тя есть шанс отобрать на форуме у Интухая лавры Андерсона.

  4. #584
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Если завтра война?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Врунишка старательно делает вид, что не знает о сообщении Ирана.

    Хуцпа - навалить под дверь, потом позвонить и попросить бумажку. Этим врунишка и занимается. Заявление Ирана не видит в упор, а еще и доказательства требует, что он не наврал.

    Вот именно такая политика (т.е. даже словом "политика" это не назвать, просто наглость, или модное слово хуцпа) и погубила репутацию США в мире.
    Во-1х, уважаемый. Ты кто по национальности? Оставайся в рамках твоего родного языка, сделай отдолжение. Меня раздражает, когда слова языка моего народа вдруг "модными" оказываются в твоей стране, тогда как 25 лет назад имена носителей этого языка были ругательствами. Спасибо за понимание.

    Во-2х, правдивей Ирана только барон Мюнхгаузен бугага.

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Такое было ещё во времена СССР. Западных наблюдателей ставили за лесополосу, на пуск пригоняли 3-5 ракет, чтобы если не одна запустится, так вторая, третья и т.д.
    Аналогично жигули Путе подогнали - выехал на одной, не завелась, 2-ая, потом заглохла, дали третью..
    Термин этому - карусель. В 1966 г. на первомайском параде гоняли карусель из трех Ту95, чтобы Запад подумал, что их армада. И что? За две недели американские спутники посчитали сколько у совка самолетов на самом деле. Глупая показуха.

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Исходя из этого возникает вопрос, сколько ракет попытались запустить, чтобы вылетело 26? Наверное 50-60?
    Слава богу, никакие ракеты не рванули при пуске, не пострадали молодые парни, которые служат на этом "Дагестане"
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #585
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Если завтра война?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Во-1х, уважаемый. Ты кто по национальности? Оставайся в рамках твоего родного языка, сделай отдолжение. Меня раздражает, когда слова языка моего народа вдруг "модными" оказываются в твоей стране, тогда как 25 лет назад имена носителей этого языка были ругательствами. Спасибо за понимание.
    А тебя не тошнит ли часом, когда ты говоришь словами языка моего народа?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #586
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Если завтра война?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А тебя не тошнит ли часом, когда ты говоришь словами языка моего народа?
    Это русскоязычный форум.
    Я использую стандартный набор слов, который использовал всегда, а власс, по-моему, на иврите или идише, не ежедневно базарит.
    Для меня и моих знакомых слово "иван" не было не ругательством, ни модным оборотом.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #587
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Если завтра война?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Это русскоязычный форум.
    Я использую стандартный набор слов, который использовал всегда, а власс, по-моему, на иврите или идише, не ежедневно базарит.
    Для меня и моих знакомых слово "иван" не было не ругательством, ни модным оборотом.
    А Власс где-то говорил, что для него слово "абрам" является ругательством?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #588
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Если завтра война?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А Власс где-то говорил, что для него слово "абрам" является ругательством?
    Не надо тут адвокатом прикидываться. Власс -нет, но "абрашей" на 1/6 суши ругались, даже в кино когда надпись "сарафильм" показывали, публика реагировала нездоровым смехом.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #589
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Если завтра война?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не надо тут адвокатом прикидываться. Власс -нет, но "абрашей" на 1/6 суши ругались, даже в кино когда надпись "сарафильм" показывали, публика реагировала нездоровым смехом.
    Я не адвокат и даже не пытаюсь им прикидываться.

    Просто ты когда в следующий раз начнёшь заходиться по поводу природного антисемитизма русского народа - перечитай свои посты.

    Возможно, найдёшь ответ на свой неозвученный вопрос.

    П.С. А что такое "сарафильм"?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #590
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Если завтра война?

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Исходя из этого возникает вопрос, сколько ракет попытались запустить, чтобы вылетело 26? Наверное 50-60?
    Может и на Хиросиму штук десять атомных бомб сбросили, а взорвалась только одна?

Page 59 of 97 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru