Thread: Моя ветка

  1. #13171
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,082

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Думал что-то путное.
    Посмотрел, тоже придурок какой-то.

    Почитал коменты, точно про нашу Чебурелу.
    Ну да, чувак придурковатый, но факт остаеца фактом - Брежнев спиздил чужое видио и наложыл на него свой голос.

  2. #13172
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ну да, чувак придурковатый, но факт остаеца фактом - Брежнев спиздил чужое видио и наложыл на него свой голос.
    Так он и про зарплату военнослужащих напиздИл.
    И про канадские машины напиздИл, Но Чебурела до машин соскочил, на зарплатах. Когда я привел ему официальные цифры, Чебурела сказал, что это специально официальные органы врут, чтоб привлечь больше в армию молодежи.
    Ну идиот. Что с него взять?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13173
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    успешно перевел из долларов в рубли, потому что очень верит в российскую экономику на фоне мирового кризиса.
    тебе придурку уже объяснили, я всего лишь хотел получить чуть больше рубликов (и получил), чтобы попозже купить чуть больше баксиков, но ровно в этой же день стайловирус был объявлен мировой пандемией и всё пошло не по плану. В тот самый день доллар стремительно отскакивал назад и ёбаная пандемия мне никак не предвиделась. Я рассчитывал, что до голосования по конституции будут держать рубль с последних сил, что вполне логично.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #13174
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    и тока россия остаёца оазисом спокойствия
    пидор, где я такое сказал?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #13175
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрюша, севодняшнее видио про своего любимого пиздабола посморел уже?
    1. Давно уже видел. Прямого обмана со стороны Брежнева не было, он просто комментировал то, что видел. Только он это видел не своими глазами, а чужими. Причем в этом же ролике есть видео с другими кадрами, где непосредственно он сам ходит по супермаркету и показывает свою физиономию. Там явно видно как он (именно он) купил протеины.

    2. "Мне позвонили знакомые и я не поверил, что тут такое происходит" (с). Ну и где в этих словах есть хоть какая-то претензия на авторство видео? Взял да посмотрел ролик, поверил в происходящее и прокомментировал. Чисто юридически никакого обмана.

    Да, с его стороны есть опосредованный обман в том смысле, что он умолчал о происхождении видео и зритель подумал будто он сам ходил по улице. Но в чем обман по факту вопроса? Он что-то придумал с головы или прибегнул к монтажу? Нет. В итоге зритель так или иначе получил всю полноту информации.

    За опосредованный обман я тоже его осуждаю, однако за интересную информацию (без капли лжи) хвалю.

    3. Как он может хайпицца на стайловирусе, если он от этого вируса сам пострадал как в отношении разрыва с семьей так и в отношении нехватки жрачки (в частности яиц)? О чем снимает другие видео конкретно со своим участием.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #13176
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я посмотрел видео на ютубе, по словам местных жителей, там полгорода до сих пор живёт в дощатых бараках без канализации.
    а по словам москвичей их всех выпиздили в муравейники на окраины города по программе реструктуризации. У тебя в Измайлово теперь собутыльников прибавилось.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13177
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,082

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Прямого обмана со стороны Брежнева не было
    Андрюшка, вся концепцыя канала Брежнева - это прямой обман. Они на пару с другим мудаком - Педобондом, несут полную ересь, ращитанную на никогда не бывавшых в Омерике туповатых рашкопоцреотов типа тебя.

  8. #13178
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрюшка, вся концепцыя канала Брежнева - это прямой обман. Они на пару с другим мудаком - Педобондом
    Педобонд всё смешивает в одну кучу - и проблемы связанные чисто с чертами его личности и объективно социальные. Брежнев в отличие от Педобонда всегда акцентируецца на социальной составляющей и наоборот говорит, мол "Тут мне повезло, там мне повезло, а здесь я принял верное решение, еще бы немного и неизвестно что бы произошло".

    То есть конкретно в самом себе и в своей карме он уверен, но его раздражает Омерига. Я бы даже сказал современная Омерига, ибо он любит старые американские рубашки (хвалит их производителей), ковбойские шляпы, вставляет в свои ролики американские мелодии и постоянно говорит, что страна опускается, как бы намекая, что раньше она была лучше. Он даже напяливает на себя кепку Трампа "Make America Great Again" и дело тут не в Трампе, а в надписи на кепке. Брежнев настоящий белый человек, недавно он еще в сталинисты записался. Куда еще белее?

    Или тебе чурке ебаной как раз по этим причинам он перестал нарвицца? Раньше ты совсем другие песни о нем пел, мол "прикольный чуваг".... правда раньше ты и борьбой не увлекался.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #13179
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Моя ветка

    хмм, на 55 секунде типичный рептилоид:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #13180
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,082

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Педобонд всё смешивает в одну кучу - и проблемы связанные чисто с чертами его личности и объективно социальные. Брежнев в отличие от Педобонда всегда акцентируецца на социальной составляющей и наоборот говорит, мол "Тут мне повезло, там мне повезло, а здесь я принял верное решение, еще бы немного и неизвестно что бы произошло".

    То есть конкретно в самом себе и в своей карме он уверен, но его раздражает Омерига. Я бы даже сказал современная Омерига, ибо он любит старые американские рубашки (хвалит их производителей), ковбойские шляпы, вставляет в свои ролики американские мелодии и постоянно говорит, что страна опускается, как бы намекая, что раньше она была лучше. Он даже напяливает на себя кепку Трампа "Make America Great Again" и дело тут не в Трампе, а в надписи на кепке. Брежнев настоящий белый человек, недавно он еще в сталинисты записался. Куда еще белее?

    Или тебе чурке ебаной как раз по этим причинам он перестал нарвицца? Раньше ты совсем другие песни о нем пел, мол "прикольный чуваг".... правда раньше ты и борьбой не увлекался.
    Андрюшка, ты дурак или якут? Ты вопще в курсе, какие деньги получают от Ютуба все эти пиздуны? Как ты думаешь, они будут говорить правду, или то, што хорошо продается? А так-то да, чувак прикольный и смышленный. Смареть как и чо он там возит нахуй никому не надо. Он нашол и занял пустую нишу - пиздеть про то как в Америке все хуево. И очень успешно развивает эту тему. Благо таких как ты, развесивших ушы дурачков, ничего не знающих о жызни в Америке, в России до хуя и больше.

Page 1318 of 2335 FirstFirst ... 318818121812681308130913101311131213131314131513161317131813191320132113221323132413251326132713281368141818182318 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru