Page 138 of 139 FirstFirst ... 3888128129130131132133134135136137138139 LastLast
Results 1,371 to 1,380 of 1389

Thread: Прошу всех высказать свое мнение -

  1. #1371
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ждем-с от модераторов как минимум предупреждения.
    Я ж комплимент Алексу сказала

  2. #1372

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я ж комплимент Алексу сказала
    медвежия услуга-то, прости хосподи

  3. #1373

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я ни разу тут такого не слышала..ни разу! А я веть 2 года на зааправке отработала. Там всякии буйные татуированны тракдрайверы. Мальборрррррррррррррро, как я говорю, да дразнили, но не болии тово
    я тоже не видела.. это вот во флориде оказца полно таких хамливых типчиков.. какие-то неопрятные американцы.. в кали я не помню таких..

  4. #1374

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    я тоже не видела.. это вот во флориде оказца полно таких хамливых типчиков.. какие-то неопрятные американцы.. в кали я не помню таких..
    я не знаю, у нас в деревне бомжей вообще нет

  5. #1375
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    медвежия услуга-то, прости хосподи
    Да ладно, не завидуй, двоечница

  6. #1376

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Да ладно, не завидуй, двоечница
    Алексу-то....а хочеццо, честно-то скозать, хочеццо иногда . Так подумаешь, а ведь живут же себе такии незамутнёные люди и всё у них блион четка..Так стоп, нет, па галахе? нет всё короче нет,нет, чедкое нет. Потом младенцы каждый год..нет всё, всё оставляем на своих местах

  7. #1377
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А не ты ли рассказывал что твой дед был артилерийским наводчиком? Он тоже скотина?
    - а он рассказывал - куда наводил?
    Last edited by -Helena-; 07-13-2012 at 12:10 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #1378
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    О том, что можно сравнивать уровень развития двух стран с одинаковым географическим и климатическим положением. То есть согласно Нерону, их уровень должен быть одинаковым.

    Нерон ошибочно полагает, что если бы не коммунисты Белорусия была бы одной из передовых западных стран, таких как Германия. А я говорю, что она до коммунистов такой не была тоже. И не факт, что стала бы такой при Германии. Потому что у немцев были другие планы. Белорусы были бы примерно там же где сейчас черные в Америке или индейцы.
    Цитатку не приведешь? Или возьмешь свои слова обратно?

  9. #1379
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так я очень даже хорошо читаю, в отличии от тебя. Там идет перечисление разных частей под немецкой властъю, и полиция одна из их частей, как и "гражданские части нацисткой партии или СС".
    Ошибаешься: все перечисленное должно находиться под контролем НСДАП и/или СС. Вот кто служил в гестапо, подчиненном непосредственно РСХА (являвшемся де-факто структурой СС), тому въезд в Америку запрещен. А служащим вспомогательной полиции -- нет. И обычной германской полиции -- тоже нет.

    И моя теория, в отличие от твоей, подтверждена огромной практикой.

  10. #1380
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Белорусские полицаи ежедневно таскали евреев в полицию, где безо всякой причины секли розгами[2]. На рассвете евреев гнали на принудительные работы, где в течение всего времени немцы и полицаи издевались над ними. За малейшую оплошность евреев избивали палками и плетями, так что практически каждый кого-то калечили. В марте 1942 года полицаи привезли из Сморгони награбленные вещи на 20 телегах. Для разгрузки согнали евреев, которых на холоде заставляли во время работы босыми бегать по лужам, ложиться и вставать[2].
    Большинство евреев соседнего местечка Долгиново (15 километров от Кривичей) сожгли заживо. Уцелевших долгиновских евреев — примерно 100 человек — пригнали в Кривичи, заставили ползать на четвереньках, петь песни и танцевать до изнеможения. Издевательства, которым подвергались евреи, были бесконечны. Их заставляли чистить отхожие места голыми руками и выносить нечистоты в мешках на плечах[2].
    Еврейских девушек заставили убирать и чистить крестьянские дома, женщин постарше использовали на полевых работах. В августе 1941 года немцы заперли еврейских девушек в сарае и пытались их изнасиловать. Пытаясь спастись, девушки разбили окна и бежали, но большинство из них были застрелены гитлеровцами[2].
    А еще беларусские полицаи ели на завтрак плоть еврейских младенцев.

    Ты эта, хоть источник этих ужасов приводи.

    Нет, я допускаю, что отдельные случаи имели место быть. Как, например, с "ликвидацией" Виленского гетто -- там не немцы, а их местные добровольные помощники поработали. Но это было исключение, а не правило.

    Кстати, всего в Беларуси полицаев было около 100 тысяч. Партизан в лесах -- приблизительно столько же. Это так, для информации.

Page 138 of 139 FirstFirst ... 3888128129130131132133134135136137138139 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru