Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #4641
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    .. Полиция США ............
    а кто это такие?

  2. #4642
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что-то тут в твоем рассказе неправда.
    Думаю, что это наличие возможностей.
    это ты думаешь, а по факту оказывается что в Якутске до хуя возможностей, а в СШГ тупо нет денег

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так тож хуевые лекарства, которые не работают.
    Ты не знал?
    не знаю... знаю только что какие-то специфичные лекарства лучше брать заграничные... разве их уже запретили у нас? Не продают? Покажи конкретно, кто сейчас страдает от нехватки заграничных лекарств или невозможности купить действующие аналоги?
    Last edited by Chatsky; 07-04-2019 at 01:03 PM.

  3. #4643
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    а как же не подозревать если, один раз меня уже выебали в Таиланде?
    Серьезно??? И такое было??? Ты это только шас своими руками на клавиатуре В РУЧНУЮ вывел, просто ошибка произошла с автором цитаты

    уже какой раз расписываешься в своем гомосексуализме, а потом обижаешься на Друга, что он тебя на чистую воду вывел

  4. #4644
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а кто это такие?
    изверги самые натуральные

  5. #4645
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    изверги самые натуральные
    нет такой структуры.
    есть федеральноe бюро расследований.

  6. #4646
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нет такой структуры.
    есть федеральноe бюро расследований.
    не умничай

  7. #4647
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не умничай
    ты написал о каком-то "числе убийств" несуществующими организациями.
    это все, на что вы способны, пропагандоны.
    только иногда это полуправда, а тут просто полный бред.

  8. #4648
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты написал о каком-то "числе убийств" несуществующими организациями.
    это все, на что вы способны, пропагандоны.
    только иногда это полуправда, а тут просто полный бред.
    да да, все копы в моих роликах фантомны, ты токо таблеточку не забудь принять

  9. #4649
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    http://www.russian-bazaar.com/ru/content/247303.htm

    В штате Нью-Йорк запрещены все фейерверки, подпадающие под категорию Sparkling Devices. Согласно официальному описанию в законодательных документах, это "наземные или карманные устройства, которые производят ливень цветных искр, цветное пламя и/или потрескивающий или свистящий шум, а также дым".

    Таким образом, теоретически под Sparkling Devicesпопадают даже самые примитивные бенгальские огни, которые, впрочем, полиция ИНОГДА разрешает использовать по праздникам и в местах массового скопления людей.


    https://russia.feeriya.ru/stat_zapret

    Цените свободу зажигать, используйте свое право на маленький праздник. Также радуйтесь и ликуйте, что живете не в Америке, ведь в ряде американских штатов продажа фейерверков запрещена, и несчастные жители свободной страны вынуждены дожидаться государственных праздников, чтобы посмотреть хотя бы заурядный официально-помпезный салют. Благо, смотреть на фейерверк во всех субъектах США разрешается.

    Вот почему хуе сказал, что у него праздник, но про салют в ответ пиздавжопу промолчал Правда еще не совсем ясно какие парвила запуска салютов по Флориде

  10. #4650
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Типа похвастался До чего ущербный
    Если есть чем, почему бы и нет?
    Ты же тоже хвастался своей водкой недавно. Ты же не считаешь себя ущербным?
    Так что с костюмами не так? Почему ты обозвал Хуевера?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это не было сутью обсуждения, ты сам придумал новую тему для разговора. Там где в СШГ есть общественный транспорт (Нью-Йорк) там чаще предпочитают общественный транспорт, это в свободной России ездят на всём подряд по понемногу.... для души скорее.
    Ты же в пример Мерс привел. Мы цены на машины осуждали.
    Так получается, что ты опять напиздИл про Мерс за 23 штуки бакинских.
    Я уже не удивляюсь.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не могут американцы сразу выплатить, денег нет ни хуя.
    Ну у тебя с головой же проблемы, поэтому ты не можешь ответить на вопрос, что лучше отдать всю сумму сразу или платить понемножку эту же сумму в течении 3-х лет, к примеру?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Общий вид с видео регистраторов никак не красит Цинцинати на фоне Якутска. Какие-то там богатые тачки в том числе с соседнего штата могут заказать. Даже если нет, их все-равно вообще не видно на обычном повседневном видео регистраторе.
    Так регистратор в каком районе снимал? Ты же не знаешь.
    В соседних штатах везде свои дилерские есть. Назови хоть один резон ехать в другой штат за машиной?
    Разве ты не видел Феррари и Ламобо, которые я тебе показвал на другом видео? Или ты думаешь, что на том видеорегистраторе засняли все автомобили Цинциннати?
    А в Гейкутске ты не смог показать дорогих тачек. Венец ваших авто было Шевроле камаро.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Вот не пизди. У жениха, например, дедушка с бабушкой были по маме и по папе. И у невесты тоже дедушка с бабушкой по маме и по папе. У кого-то еще точно была дача... плюс в России даже у бедных имеется какая-никакая наличность, потому что далеко не все покупается в кредит, да и вообще нет культуры повсеместного кредита... Более более менее свой кусок получит каждый из детей. Насколько мне известно, молодым еще могут помочь всякие там дяди и тети, потом будут в старости ждать помощи от их детей... всё индивидуально.
    Тебе Хуевер уже говорил, что у тебя с логикой проблемы.
    Во-первых, у всех этих дедушек и бабушек часто, даже очень часто есть минимум двое детей, а у тех еще по два, которые им внуки. Так что на одну пару дедушек с бабушкрй приходится 4 таких же внука, как жених или невеста.
    Во-вторых, после свадьбы надо убить что ли дедушку с бабушкой, чтоб завладеть их квартирой?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    и вообще в России люди могут сами дом построить, без всякого банка. Нужно только землю оформить, она здесь копейки стоит. Хотя от региона зависит, в Москве видимо НЕ копейки. Чем провинциальнее город, тем проще и дешевле построить дом.... в том числе кирпичный, а не фанерный. Я бы даже сказал ЧАЩЕ кирпичный.
    Ты когда-нибудь строил хотя бы курятник?
    На словах все просто.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. Если мы говорим о "других детях" бабушек и дедушек, ты как бы не забывай, что там тоже будет вторая сторона - жених либо невеста... та вторая сторона может быть немного богаче или работоспособнее (или недвижимости больше).... всё индивидуально. Суть в том, что советская жилплощадь (не маленькая) до сих пор очень помогает людям.
    Я тебе выше все объяснил. Ты еще и считать не умеешь.
    А как ты думаешь, тут у людей нет недвиимости? Все на улицах живут?
    Здесь все то же самое, как в России, только люди богаче в целом во много раз.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Дай ссылку, я не вникал в эту тему по России. Сложно поверить в какие-то трудности, учитывая, что люди планируют уезжать в СШГ с деньгами вырученными за целые квартиры и "Саня во Флориде" ничего по этому поводу не комментирует. Говорит только, что какими нужно быть долбоебами, чтобы не будучи такими крутыми IT специалистом и бизнесменом по недвижимости как он, уезжать из России... причем даже он съебать хочет.
    Там не трудности, а ограничения и требования закона, регистрация иностранных счетов в налоговой и прочая хуйня.
    Тебе то зачем? У тебя ни денег нет, ни возможности уехать за границу.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В какой теме? Пока-что ты ни одной не назвал... а если были неточности, то я же учился, пойми
    Зачем далеко ходить?
    Ты уже в этой теме напиздИл про новый мерс за полтора лимона.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    если бы только за одну замену унитаза у вас деньги брали
    Опять перепрыгнул с темы.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В таких районах обычно убивают. У меня же скромная хата (по современным меркам) в одном из лучших районов города. Чисто субъективно он даже самый лучший... пусть и не самый пяточек в центре, но во-первых близко к нему, во-вторых другие нужные инфраструктурные объекты ближе, чем у тех кто живет на пяточке в самом центре. Им ближе один бассеин, а мне сразу два, им ближе один стадион, мне опять же два. Около них два кинотеатра, около меня тоже два, но лучших. Один лучший мы делим между собой. ВСЕ спорткомплексы близко от меня, а от них ПОЧТИ все. Единственное, что у них побольше уличных прогулок, где девки ходят. Погулял там и сразу домой зашел, а мне либо пешком обратно идти минут 25-30 либо на такси. То есть сразу палево, что машины нет, а када в их районе живешь, можешь сбрехать, что просто около дома бродишь. Тему машины поднимать необязательно.

    Университет вообще от меня очень близко, никогда на пары не опаздывал. Еще намного ближе школа и детский сад, автовокзал тоже в 10-и минутах ходьбы. До 18-и лет почти не знал своего маленького города, потому что всё расположено около меня. Автобусоми пользуюсь редко, чаще просто чтобы покататься от нефиг делать. В СШГ бедные так не живут, они еще более репрессированы, чем остальные. Я реально ощущаю себя богатым без нормальных денег, ведь атмосфера соответствующая.... свобода и демократия. Некоторые пацаны из моего района, имеют еще меньше денег, но на на фоне своих друзей из бедных районов (ровно с такими же доходоми) чувствуют себя более крутыми и обеспеченными. У них даже речь лучше поставлена и рассудительна, не смотря на то, что я говорю про абсолютно одинаковый социальный класс. Атмосфера решает. Это всё Сталинские заслуги.
    Так и я про то же. Это необязательно плохие районы. Это просто дешевые дома. У них нет лобби и секьюрити, поэтому можно провести любого рабочего к себе.
    Или такие таунхаусы, которые ты постил тут. В отдельные дома тоже никто никаких лицензий не проверяет.
    У вас наверное весь город такой, как эти бедные дома тут.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В дорогом по идее сразу должно быть заебись все построено. А если частный дом?
    Так разбить можешь унитаз. Я бачок так расхуярил. Седушка разболталась, я хотел подкрутить, затянул чуть сильнее, крепление и лопнуло. По интернету заказал новый такой же фирмы То-то и поменял его сам. Но унитаз я бы не стал сам. Бачок совсем легко.
    Про частный дом я тебе уе сказал. Никто ничего не спрашивает. Приводи кого хочешь.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У вас не против травматика стреляют, а даже тупо в глухих за непослушание, а также против ножа и вообще всего что им показалось ножом либо пистолетом ... причем на расстоянии блеать. Тогда как у нас идут на близкий контакт при любых рисках как от холодного так и не совсем от холодного оружия. При такой же возможности убить после предупредительного выстрела, но и предупредительные выстрелы редкость, как правило за ними ничего не следует, разборки с преступником продолжаются. А чтобы россияне писали как пишут американцы "У нас глухим быть опасно в присутствии полиции" такого вообще представить не могу. Ебашат вас как свиней... люди далекие от скотобойни у нас животных больше желают, чем у вас людей.
    Тебе уже объясняли, что потенциально у каждого в кармане моет оказаться огнестрел. У вас нет такого.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Нет, только в том случае если ты признаешь себя невнимательным долбоебом. Именно в такой формулировке, тогда 100% повторю.
    Странное уперство.
    Я лишь попросил повторить, если ты ответил, а я не видел.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 465 of 482 FirstFirst ... 365415455456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru