Page 38 of 39 FirstFirst ... 282930313233343536373839 LastLast
Results 371 to 380 of 386

Thread: Как я этим летом...

  1. #371
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    петя а более подробнее о мышах и белках можно? надеюсь что там все живые остались
    У меня цель только наблюдение. Провел я эксперимент положил на руку орех и подождал (я знал, что возможна травма) белка в наглую своими лапами наступила мне на руку взяла орех и слезла. Полевая мышь не так нагло, но ее удалось погладить!

    Конечно мы люди нарушаем правила: портим деревья занимаем территорию. Поэтому приходится их подкармливать!

  2. #372
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Как я этим летом...

    Когда я совершаю велопутешествие то беру все самое необходимое! Банковская карта в лесу не поможет.
    Вспомнился один интересный случай есть на территории города Москва заповедник особо охраняемая территория протяженностью более 10 км т.е. для спорта и пеших прогулок.
    Русское быдло пришвартовались на корабле и у людей спрашивает где здесь ближайший магазин?
    Когда ответили, что надо идти пешком около 8 км. В Роси-хуи как обычно матерные слова и они отдали швартовы резко набрали ход. При этом они бросали якорь там где проходит газопровод по дну. Как не ебануло не известно!

    Страну +7 можно только так называть, чтобы передать действительность!

    На счёт США так не скажу так как английский язык понятен каждое слово на своем месте. Даже есть согласование времён и есть однозначная трактовка мысли!
    Правда фразовые глаголы, но там тоже есть логика!

    А в руски не понятно бывает, что имел ввиду собеседник!
    Даже по произношению слова "Возбуждено" будет сложно понять в каком состоянии находиться собеседник или не знать о его профессии!

  3. #373
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Пит, а прикинь, что было бы с тобой в аналогичной ситуации в Америке. любой полис, завидев тебя, управляющего любым транспортным средством, хоть велосипедом, хоть мотороллером, тотчас же произвел бы felony arrest, положил бы тебя мордой в асфальт, надел наручники. если ты сделал бы при этом хоть одно телодвижение, то мог бы и пустить тебе пару пуль в затылок или в крайнем случае передавить тебе дыхательное горло коленом, пока ты не умер бы от удушья.
    Полицейски имеет право. Я был в Израиле и прекрасно я понимал, что это необходимо для безопасности!

    На счёт мордой в асфальт это преувеличение. Но руки на капот автомобиля или на другой предмет это правильно!!!
    Главное дать понять полицейскому, что ты не вооружен!

    Когда тебя обыскивают зачем двигаться и припятствовать досмотру! Браслеты полицейски наденет если ты нарушил или сопротивляешься!
    На счёт пуль если ты сразу не подчинился!

    Я был в Испании с группой. В самолёте русское быдло выпили бухло! На таможне в Барселоне ждала полиция всех арестовали, кто был трезв пропустили в страну. Я считаю, что полиция слишком мягко поступила с русскими. Надо было даже не пускать в страну даже когда за них фирма заплатила крупную сумму!
    Более подробно писал раньше об этом!

  4. #374
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ну если все и везде не так, может что-то в себе поменять?
    Я не говорил, что везде не так!
    Меня полностью устраивает Израиль, Скандинавия, США, Канада, Австралия, Великобритания, Новая Зеландия и некоторые другие страны.
    В этих странах все нормально и не так агрессивно нарушение!

  5. #375
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Я не говорил, что везде не так!
    Меня полностью устраивает Израиль, Скандинавия, США, Канада, Австралия, Великобритания, Новая Зеландия и некоторые другие страны.
    В этих странах все нормально и не так агрессивно нарушение!
    Осталось выяснить, а вы устраиваете перечисленные страны...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #376
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Осталось выяснить, а вы устраиваете перечисленные страны...
    Я не говорил, что везде не так!
    Меня полностью устраивает Израиль, Скандинавия, США, Канада, Австралия, Великобритания, Новая Зеландия и некоторые другие страны.
    В этих странах все нормально и не так агрессивно нарушение!
    Осталось выяснить, а вы устраиваете перечисленные страны...
    Думаю, что да!

    Я это не однократно замечал (Я не хвалюсь). Обычно после посадки самолета, народ выскакивает из него и идет на таможенный контроль. Там образуется небольшая очередь. Таможеники обычно говорят четко заученные слова и фразы.

    Когда я подхожу к таможеннику в Норвегии, Австрии, Израиле он с уважением говорит здравствуйте и спрашивает хорошо ли вы долетели. Естественно я ему очень вежливо на английском языке отвечаю спасибо, что по интересовались полет прошел нормально, потом просит сделать Дактилоскопия я уточняют какой руки. После всего этого он отвечает спасибо и говорит добро пожаловать в Осло и я желаю вам хорошего дня. Почему у других пассажиров такого не происходило?

    В Австрии такая же ситуация!

    Я могу только сказать одно, что таможенники видят кто порядочный, а кто прилетел, чтобы бухать, материться, нарушать закон.
    Или же Израиль отпечаток на человеке оставляет свой, благодаря которому тебя признают человек порядочным.
    Пройти в Израиле много ступенчатый допрос, это говорит о том, что ты проверен полностью.

  7. #377
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Я могу только сказать одно, что таможенники видят кто порядочный, а кто прилетел, чтобы бухать, материться, нарушать закон.
    .
    Интересно, а что делать, если человек прилетел на родину, где традиции бухать, материться и нарушать закон.
    Кадет, физкульпривет. Как там сплав по Колыме?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #378
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Интересно, а что делать, если человек прилетел на родину, где традиции бухать, материться и нарушать закон.
    Кадет, физкульпривет. Как там сплав по Колыме?
    До Колымы я еще не добрался....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #379
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Думаю, что да!

    Я это не однократно замечал (Я не хвалюсь). Обычно после посадки самолета, народ выскакивает из него и идет на таможенный контроль. Там образуется небольшая очередь. Таможеники обычно говорят четко заученные слова и фразы.

    Когда я подхожу к таможеннику в Норвегии, Австрии, Израиле он с уважением говорит здравствуйте и спрашивает хорошо ли вы долетели. Естественно я ему очень вежливо на английском языке отвечаю спасибо, что по интересовались полет прошел нормально, потом просит сделать Дактилоскопия я уточняют какой руки. После всего этого он отвечает спасибо и говорит добро пожаловать в Осло и я желаю вам хорошего дня. Почему у других пассажиров такого не происходило?

    В Австрии такая же ситуация!

    Я могу только сказать одно, что таможенники видят кто порядочный, а кто прилетел, чтобы бухать, материться, нарушать закон.
    Или же Израиль отпечаток на человеке оставляет свой, благодаря которому тебя признают человек порядочным.
    Пройти в Израиле много ступенчатый допрос, это говорит о том, что ты проверен полностью.
    Странно.... А у меня ни в одной стране проблем не возникает....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #380
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Как я этим летом...

    Интересно, а что делать, если человек прилетел на родину, где традиции бухать, материться и нарушать закон.

    Тут надо выбрать
    1.быть как все превратиться в стадо и использовать такой менталитет и взгляды.
    2. Или все это дерьмо игнорировать, быть не как все, быть законопослушным (хотя в Роси нет нормальных законов), жить в своем мире и потом опять послать родину куда подальше, поехать в нормальное общество!


    Странно.... А у меня ни в одной стране проблем не возникает....

    У меня вообще не было проблем во всех странах.

    Просто бывает так, что на таможне наоборот рады тебя видеть так как лучше пустить человека который не будет нарушать закон и захочет посмотреть больше музеев, меньше ходить по газону, больше купить сувениров.
    Чем то российское быдло которое будет курить, бухать и материться (от курящих несёт, от бухающих руки трясутся, от тех кто материться глаза хаотично вращаются). И русское быдло легко заметить как стадо бежит на таможенный контроль!
    Это уже отпечаток Хуевой Роси! В Шереметьево, Домодево вечно всегда большая очередь на таможне!

    Для сравнения в Вене, Берлине, Осло, Копенгагене, В Тель-Авиве очереди вообще не было!

    Если не бежать на таможенный контроль то тебя примут за порядочного человека!! О чем я раньше и говорил. В других странах таможенники тоже люди и иногда просто хотят поговорить пусть 5 минут, но и этого бывает достаточно для хорошего настроения!

Page 38 of 39 FirstFirst ... 282930313233343536373839 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru