Page 6 of 80 FirstFirst 1234567891011121314151656 ... LastLast
Results 51 to 60 of 793

Thread: Где и как отдыхать?

  1. #51

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну так у вас рыба будет ! А грузы дело наживное, каменюку можно найти какую.
    Только я не знаю где ее жарить-чистить. это морока будет. Кроме того вы у рестаранов будете на ночь становиться и есть там. Может отнести шеф повару и попросить приготовить ?
    Однако цена такого запроса неизвестна бля.
    Морская рыба особенная, ее желательно филе делать стразу или жабры протыкать - кровь спускать. если ее оставить как есть, просто на лед положить, она дубеет ссука, с нее потом хер шкуру сдерешь.
    Цена вопроса стандартная - повар готовит из тех рыб на всех членов и члених рыболовного экипажа, остальное себе в ресторан.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  2. #52
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Мне про Белиз то же самое говорили... Я проклят каким-то рыбным Богом...
    Зато танцуете..
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #53
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну так у вас рыба будет ! А грузы дело наживное, каменюку можно найти какую.
    Только я не знаю где ее жарить-чистить. это морока будет. Кроме того вы у рестаранов будете на ночь становиться и есть там. Может отнести шеф повару и попросить приготовить ?
    Однако цена такого запроса неизвестна бля.
    Морская рыба особенная, ее желательно филе делать стразу или жабры протыкать - кровь спускать. если ее оставить как есть, просто на лед положить, она дубеет ссука, с нее потом хер шкуру сдерешь.
    Ага... и каменюку - побольше...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #54
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вот чувствуются слова не мальчика, а мужа! Я благоговею перед Вашим рыбным опытом! 8-е Марта заставить чистить рыбу невозможно, конечно. Однако торжественно обещаю что если в следующем Карибском Вы поймаете рыбу, то я её почищу. Надо только сначала рому хлебнуть...
    Епта, вы собираетесь рыбу чистить, как расстреливать кого-то... и ваще, у нас, например, закон - кто поймал, тот и чистит.... бо нефиг! Получил удовольствие от поимки - теперь саночки... ну вы в курсе.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #55
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Цена вопроса стандартная - повар готовит из тех рыб на всех членов и члених рыболовного экипажа, остальное себе в ресторан.
    Иди где- нить еще полировкой займись... а здесь - не надо.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #56
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Епта, вы собираетесь рыбу чистить, как расстреливать кого-то... и ваще, у нас, например, закон - кто поймал, тот и чистит.... бо нефиг! Получил удовольствие от поимки - теперь саночки... ну вы в курсе.
    Я согласен чистить за г-на Деревню если он будет ловить: я люблю свежую рыбу.

  7. #57
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я согласен чистить за г-на Деревню если он будет ловить: я люблю свежую рыбу.
    Я восхищаюсь вашим героизмом! ( совет от практика - прикупите так называемый филейный нож - он такой тонкий, изогнутый - сильно облегчает жизнь....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #58
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Я восхищаюсь вашим героизмом! ( совет от практика - прикупите так называемый филейный нож - он такой тонкий, изогнутый - сильно облегчает жизнь....
    На лодке как правило есть, а провезти с собой нож нельзя: по дороге туда мы багаж не сдаем, ибо если он потеряется, то нас уже не найдут ибо мы будем на островах...

  9. #59
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    На лодке как правило есть, а провезти с собой нож нельзя: по дороге туда мы багаж не сдаем, ибо если он потеряется, то нас уже не найдут ибо мы будем на островах...
    Во! Уже легче.
    ( вот поеду - буду фотки свежей рыбы выкладывать - во всех видах - типа дразнить и соблазнять)
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #60

    Default Re: Где и как отдыхать?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Иди где- нить еще полировкой займись... а здесь - не надо.
    Ты мне не идикай, одноизвилистый пидар. Сам иди в лес бо тебе на людях точно делать нехуй, сапог сранный.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 6 of 80 FirstFirst 1234567891011121314151656 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru