Page 64 of 67 FirstFirst ... 145455565758596061626364656667 LastLast
Results 631 to 640 of 669

Thread: Real estate job: советы покупателям

  1. #631
    Forum Hero TheDreamer's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    CA
    Posts
    1,506

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Господа, нескромный вопрос для присутствующих Нострадамусов: когда по Вашему предположению рынок недвижимости нормализуется?

    Что-то как смотрю на государственную помощь банковскому сектору, так плохо становится. Вместо исправления проблемы эти полумеры похоже лишь зверски растягивают удовольствие. Наблюдаются банки, изо всех сил держущие прокисшую форкложу и нежелающие выставлять правильные цены.

    Налоговый кредит вызвал тоже неверную реакцию. Не стимулировал покупки в целом, а просто передвинул тех, кто бы всё равно купил осенью/зимой, покупать на полгода раньше.

    По идее, если экономика всё-таки продолжит выход из кризиса, то может запуститься инфляция. Тоже не хотелось бы упустить правильное время. Что-то какие-то у меня сложные и неправильные размышления.

  2. #632

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Расцентки были такие сначала банк хотел 384к потом 345к потом 325к ... трасти выставил за 290к
    Хмм... Скорее всего банк под колпаком Феда и они отдали эти дела трасти. Видимно эти банкиры не из умных. Умные давно здыхались бы выставив за 220-250К и думаю что такой байер как ты давно бы клюнул за эту сумму. Нет?

  3. #633

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by TheDreamer View Post
    Господа, нескромный вопрос для присутствующих Нострадамусов: когда по Вашему предположению рынок недвижимости нормализуется?

    Что-то как смотрю на государственную помощь банковскому сектору, так плохо становится. Вместо исправления проблемы эти полумеры похоже лишь зверски растягивают удовольствие. Наблюдаются банки, изо всех сил держущие прокисшую форкложу и нежелающие выставлять правильные цены.

    Налоговый кредит вызвал тоже неверную реакцию. Не стимулировал покупки в целом, а просто передвинул тех, кто бы всё равно купил осенью/зимой, покупать на полгода раньше.

    По идее, если экономика всё-таки продолжит выход из кризиса, то может запуститься инфляция. Тоже не хотелось бы упустить правильное время. Что-то какие-то у меня сложные и неправильные размышления.
    Никогда. Всегда будет дороже завтра чем вчера. Даже если цены упадут то значит кредит будет дороже или рент ниже. Или чего нить ещё. Земля по отношению к кол-ву населения не резиновая. От этого факта и надо отплясывать. :34:

  4. #634
    Forum Hero TheDreamer's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    CA
    Posts
    1,506

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Всегда будет дороже завтра чем вчера. Даже если цены упадут то значит кредит будет дороже или рент ниже.
    А как же это я реально вижу дома, которые упали в цене иногда даже вдвое по сравнению тем, что было два года назад? Ай-яй-яй-яй-яй, что-то они совсем не соблюдают Ваших правил.

  5. #635
    Forum Hero TheDreamer's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    CA
    Posts
    1,506

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Да, и ещё у меня тут один знакомый продал невыплаченный дом под Лос-Анжелесом и на получившийся кеш срочно купил три похожих в Детройте. Вот смотрю и удивляюсь: то ли его глупости (что он это сделал), то ли своей (что я этого не сделал).

  6. #636
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Хмм... Скорее всего банк под колпаком Феда и они отдали эти дела трасти. Видимно эти банкиры не из умных. Умные давно здыхались бы выставив за 220-250К и думаю что такой байер как ты давно бы клюнул за эту сумму. Нет?
    да я собственно его и взял ибо на симпл сейл такие такие таунхаусы хорошо уходили за 320-340 - словом сеичас всё что было приличного за разумные деньги снесли под чистую в июле-авгуесте - ничего практически не продается
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #637
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by TheDreamer View Post
    Да, и ещё у меня тут один знакомый продал невыплаченный дом под Лос-Анжелесом и на получившийся кеш срочно купил три похожих в Детройте. Вот смотрю и удивляюсь: то ли его глупости (что он это сделал), то ли своей (что я этого не сделал).
    В натуре. Какая ему разница, где терять. В ЛА уже все теряют, это скучно, это уже прямо пошлость какая-то. То ли дело потерять в Детройте! А может, и найти.... пока все ушами хлопают.

    Представьте себе, меня этот же вопрос терзал почти год: Детройт - да или нет? А теперь терзает: а не сваляла ли я дурака, что "нет"? :evillaugh

  8. #638
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by TheDreamer View Post
    А как же это я реально вижу дома, которые упали в цене иногда даже вдвое по сравнению тем, что было два года назад? Ай-яй-яй-яй-яй, что-то они совсем не соблюдают Ваших правил.
    ... но все еще в два раза дороже, чем 10 лет назад ;))

  9. #639
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    ... но все еще в два раза дороже, чем 10 лет назад ;))
    Смотря где. В Лас Вегасе сейчас цены ниже, чем были 15 лет назад, не то, что 10.

  10. #640
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Real estate job: советы покупателям

    раз цены так быстро свалились - еще не значит что скоро поднимутся. А чтоб вкладывать деньги сейчас в надежде продать подороже потом - надо до "потом" как то дотянуть...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 64 of 67 FirstFirst ... 145455565758596061626364656667 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru