Page 8 of 28 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 276

Thread: Феномен Сталина

  1. #71
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Феномен Сталина

    Открыты= йето когда можно на компе через интернет дома открыт’ все дело Королёв например, от первого до последнего листа.

    Технических проблем к йетому в наше время нет.

    А раз открыт’ нел’зя- значит архивы закрыты и всякие сванидце йетим пол’зуются.

  2. #72
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Феномен Сталина

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А до Путина, типа, не было.
    Как тренд, пощряемый сверху, это существует всего несколько лет. Вытащили из анналов князя Владимира, Невского с Грозным, которых даже при царе не жаловали. Церетели целую аллею правителей нагромоздил. И Сталин - какая ж без него пропаганда сильной власти! Назад к скрепам.
    А инновационная экономика на скрепах развиваться не будет. В каком-нибудь отдельно взятом маленьком Сингапуре - может быть, в большой стране - нет. Так что Россия обречена на дальнейшее отставание. Зато со Сталиным и без пидарасов с либералами. Кому что нравится...

  3. #73
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Феномен Сталина

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Как тренд, пощряемый сверху, это существует всего несколько лет. Вытащили из анналов князя Владимира, Невского с Грозным, которых даже при царе не жаловали. Церетели целую аллею правителей нагромоздил. И Сталин - какая ж без него пропаганда сильной власти! Назад к скрепам.
    А инновационная экономика на скрепах развиваться не будет. В каком-нибудь отдельно взятом маленьком Сингапуре - может быть, в большой стране - нет. Так что Россия обречена на дальнейшее отставание. Зато со Сталиным и без пидарасов с либералами. Кому что нравится...
    Это у тебя такой юмор, я так понимаю?

  4. #74

    Default Re: Феномен Сталина

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Это у тебя такой юмор, я так понимаю?
    Все именно так и есть..и поэтому ты мне реплики пишешь -ты что, люди так думают..бла бла...я же тебя спрашивала, ты меня за "упырей" пожурить прешел...

  5. #75
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Феномен Сталина

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Это у тебя такой юмор, я так понимаю?
    чё там смешного? заметьте, что самые ярые любители вождя на форуме в качестве доводов, почему они его любят, говорят - при нем педерастов сажали и не давали воровать. последнее неискреннее враньё, потому что они тут же рассказывают, что все несли, но это не воровство, так как у себя же брали)))

  6. #76
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Феномен Сталина

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Намедни в прямом эфире радио "Комсомольская правда" сошлись на кулачках журналисты Сванидзе с Шевченко. Откровенная драка без сомнения была спровоцирована национал-сталинистом Шевченко, который не только не давал высказаться либералу Сванидзе, но даже и вспомнил его мать. ....


    Максим Шевченко - глубокий шизофреник, Алик. Он даже намного шизее и психопатнее Артёма Шейнина.)) Кого вы слушаете, Алик?

    Кстати, оба евреи, если кто не знал. ) Евреи-сталинисты, дожились, бляха!
    Last edited by Serge7; 02-02-2018 at 02:33 PM.

  7. #77
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Феномен Сталина

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Так что Россия обречена на дальнейшее отставание. Зато со Сталиным и без пидарасов с либералами. Кому что нравится...
    Ну не знаю... если кому нравится трахаться в задницу, то это его личное дело. Или экономика без этого никак?...
    То есть, по твоей логике, чем больше пидерастов на душу населения, тем прогрессивнее государство?... я правильно понял? Нет пидерастов - нет экономики.

  8. #78
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Феномен Сталина

    примитивно как-то понял ... или прикидывается шлангом? )

  9. #79
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Феномен Сталина

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    примитивно как-то понял ... или прикидывается шлангом? )
    Человек по русски написал - со Сталиным и без пидерастов.

  10. #80
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Феномен Сталина

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Человек по русски написал - со Сталиным и без пидерастов.
    что по-русски - я понял, несмотря на "пидерастов". не вижу прямой связи с экономикой, хотя опосредствованная есть, конечно)

Page 8 of 28 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru