Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 37

Thread: None of Your Business

  1. #21
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: None of Your Business

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    придётся, но я как-то уже ей говорила что зарплату с ней обсуждать не буду, и она как-то немного по этому вопросу приутихла...
    но всё ещё выпытывает "ну скажи хотябы примерно"
    она очень умная... как только видит что я готова уже ответить резко, то сразу меняет тему... очень хитрая дама
    психолог-любитель
    У вас нет базовой ставки?
    Назови базовую, пусть думает, что ты получаешь по минимуму.

  2. #22
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,307

    Default Re: None of Your Business

    Quote Originally Posted by Nova View Post
    У вас нет базовой ставки?
    Назови базовую, пусть думает, что ты получаешь по минимуму.
    Когда-то,давным-давно,ещё в прошлом веке, я работала в большой [security company]. Так же,как Смайли - начинала [part-time] И [on-call].Там работали самые разные люди, настоящий Интернационал.

    Платили за час, в зависимости от объекта. Где-то восемь долларов,а где-то семнадцать. Иногда вызывали за несколько дней,иногда - в последний момент. Хитрить,что-то выжучивать, скрывать? Зачем?
    Ну если нет желания отвечать на выпытывания,зачем тогда отвечать? Или у нас были другие люди, я не знаю.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #23
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: None of Your Business

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Когда-то,давным-давно,ещё в прошлом веке, я работала в большой [security company]. Так же,как Смайли - начинала [part-time] И [on-call].Там работали самые разные люди, настоящий Интернационал.

    Платили за час, в зависимости от объекта. Где-то восемь долларов,а где-то семнадцать. Иногда вызывали за несколько дней,иногда - в последний момент. Хитрить,что-то выжучивать, скрывать? Зачем?
    Ну если нет желания отвечать на выпытывания,зачем тогда отвечать? Или у нас были другие люди, я не знаю.


    Наверное это зависит от людей и ситуации. Я, если бы не хотела отвечать, но меня бы назойливо спрашивали назвала бы базовую ставку. А то что мне платят сверх базовой зарплаты по договоренности никого не касается и знать об этом никто не должен. А так создается напряжение, люди подозревают, что тебе есть что скрывать, строят космические предположения. В общем кругом засада - подставляешь и себя и работодателя.
    Если была бы возможность избежать вопросов раз и навсегда ничего не отвечая, ничего бы не ответила.

  4. #24
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,307

    Default Re: None of Your Business

    Quote Originally Posted by Nova View Post
    Наверное это зависит от людей и ситуации. Я, если бы не хотела отвечать, но меня бы назойливо спрашивали назвала бы базовую ставку. А то что мне платят сверх базовой зарплаты по договоренности никого не касается и знать об этом никто не должен. А так создается напряжение, люди подозревают, что тебе есть что скрывать, строят космические предположения. В общем кругом засада - подставляешь и себя и работодателя.
    Если была бы возможность избежать вопросов раз и навсегда ничего не отвечая, ничего бы не ответила.
    У нас были в основном или отставные военные, или,как я тогда, резервисты.Компания считалась [paramilitary]. Так вот,если кому-то платили 8,а кому-то 17; кого-то ставили охранять министра, а кого-то - стройку или кладбище,мы понимали,что на то есть свои причины. Завидовали часто,конечно,но всё равно общались как-то.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #25
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: None of Your Business

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У нас были в основном или отставные военные, или,как я тогда, резервисты.Компания считалась [paramilitary]. Так вот,если кому-то платили 8,а кому-то 17; кого-то ставили охранять министра, а кого-то - стройку или кладбище,мы понимали,что на то есть свои причины. Завидовали часто,конечно,но всё равно общались как-то.
    У вас просто знали, что за какие-то объекты платят больше, чем за другие. А если чаще ставили на дешевые объекты, то все претензии к начальству. Но когда за одну и ту же работу кому-то платят больше просто потому что человек оказался в нужное время и в нужном месте, и не постеснялся попросить прибавку, то распространяться на эту тему выйдет себе же дороже.

  6. #26
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,307

    Default Re: None of Your Business

    Quote Originally Posted by Nova View Post
    У вас просто знали, что за какие-то объекты платят больше, чем за другие. А если чаще ставили на дешевые объекты, то все претензии к начальству. Но когда за одну и ту же работу кому-то платят больше просто потому что человек оказался в нужное время и в нужном месте, и не постеснялся попросить прибавку, то распространяться на эту тему выйдет себе же дороже.
    У нас как-то атмосфера другая была. Диспетчер всех вызывал по списку.Потом пришёл новый, И стал вызывать "по блату".Мы возмутились, и он пропал. К ветеранам, кто в боевых частях раньше служил,лучше относились, им всегда давали хорошие объекты, но мы не жаловались,мы понимали - они заслужили.
    Гражданских - тхе,кто никогда не служил-было процентов 20 в компании, вот они-то И жаловались больше всех .

    Надо Смайли просто закрыть ето вопрос - сколько ей платят.[Nobody's business]
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #27
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: None of Your Business

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У нас как-то атмосфера другая была. Диспетчер всех вызывал по списку.Потом пришёл новый, И стал вызывать "по блату".Мы возмутились, и он пропал. К ветеранам, кто в боевых частях раньше служил,лучше относились, им всегда давали хорошие объекты, но мы не жаловались,мы понимали - они заслужили.
    Гражданских - тхе,кто никогда не служил-было процентов 20 в компании, вот они-то И жаловались больше всех .

    Надо Смайли просто закрыть ето вопрос - сколько ей платят.[Nobody's business]
    True

  8. #28
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: None of Your Business

    Так и не поняла что вам мешает сказать, не хочу говорить и перестань спрашивать
    Какая сложная жизнь у вас
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #29
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: None of Your Business

    я тока поняла что Смайли тоже Наташа
    oмайгад

  10. #30
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,932

    Default Re: None of Your Business

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Смайли, ты только женщинам не можешь отказать или мужчинам тоже?
    Мужчинам тоже ))) Поэтому стараюсь держаться подальше от симпатичных мне персонажей.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru