Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #70041
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,227

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Вау

  2. #70042
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как только ты покажешь хоть одну ссылку с доказательством того, что во времена викингов в Скандинавии было холоднее, чем сейчас, то настанет моя очередь
    Вот мой пост Шурке о сравнении современной Якутии со старой Скандинавией:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8663790

    Вот ты встреваешь со своим комментарием (указывая на некорректность моего сравнения):

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8663794

    Коли встрял, доказывай, что тогда было теплее нежели современные "зимы" в слякоти или зачастую даже с дождями... Фактически твоя задача объяснить, что "номран" переводится как "южный человек", а не северный

    Пока что слив тебе записан... не только слив, но и йабонный стыд

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #70043
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вот мой пост Шурке о сравнении современной Якутии со старой Скандинавией:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8663790

    Вот ты встреваешь со своим комментарием (указывая на некорректность моего сравнения):

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8663794

    Коли встрял, доказывай, что тогда было теплее нежели современные "зимы" в слякоти или зачастую даже с дождями... Фактически твоя задача объяснить, что "номран" переводится как "южный человек", а не северный

    Пока что слив тебе записан... не только слив, но и йабонный стыд
    Редкостный дебил.
    Вот мой пост (с) Ну так и докажи свой пост сначала.
    Я потом или соглашусь, или приведу свои доказательства против.
    Понимаешь, тупая скатина, сначала ты доказываешь свою дичь, потом уже опровержение.
    Это у вас гомосеков всё наоборот, через жопу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #70044
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Редкостный дебил.
    Вот мой пост (с) Ну так и докажи свой пост сначала.
    Ты взялся спорить (выступил инициатором дискуссии), ты и доказывай... иначе с чем ты вообще споришь, дебил? Ведь ты упоминал про свою ссылку (ибо понимаешь, что твоя задача преподнести доказательную базу), в ответ тебе объяснили, что в той ссылке НЕТ никаких оснований для твоего возражения.

    Однако помимо этого ты тут успел еще два дичайших бреда за собой зафиксировать

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    2. На какие такие более холодные (северные) земли пришли викинги ты так и не пояснил… ведь из всех земель, куда они ходили, ты сделал ОСНОВНОЙ акцент на слове «Север», хотя более чем в 90% случаев они направлялись НАОБОРОТ ЮЖНЕЕ (либо параллельно на Запад и Восток).

    3. Ели под севером ты подразумеваешь земли Скандинавии, тогда ты не пояснил с каких это южных земель они прибежали в Скандинавию? Граждане каких нынешних южных стран, когда-то давным-давно жили с норвежцами, датчанами и шведами на одной земле?

    Сказать про тебя – идиёт, значит, ничего не сказать

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #70045
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    https://vz.ru/society/2022/3/4/1147041.html
    Так хохлы и мирные дома из танков бомбили в Мариуполе , нацисткий режим, а треш за них
    То есть ты врать - не перестанешь?!

    В конце февраля в результате воздушной атаки российских войск на аэропорт Гостомель под Киевом был уничтожен один из самых крупных и мощных самолетов в мире Ан-225 «Мрия». (с) Знаещь жеж такую аббревиатуру GFGI?

  6. #70046
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    То есть ты врать - не перестанешь?!

    В конце февраля в результате воздушной атаки российских войск на аэропорт Гостомель под Киевом был уничтожен один из самых крупных и мощных самолетов в мире Ан-225 «Мрия». (с) Знаещь жеж такую аббревиатуру GFGI?
    Ты дурачок шоль??
    Ты разве не видел видео Как десант взял аэродром, тихо, без жертв.
    А потом ваши начали его обстреливать из артиллерии.
    Ты бы мозги включил, а не хавал ложь, всё мозги засрал её.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  7. #70047
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты взялся спорить (выступил инициатором дискуссии), ты и доказывай... иначе с чем ты вообще споришь, дебил? Ведь ты упоминал про свою ссылку (ибо понимаешь, что твоя задача преподнести доказательную базу), в ответ тебе объяснили, что в этой ссылке НЕТ никаких обоснований для твоего возражения.

    Однако помимо этого ты тут успел еще два дичайших бреда за собой зафиксировать
    Да я ж всегда пожалуйста учить недоразвитого представителя малых народностей.
    Гугли: Средневековый теплый период (MWP), также известный как Средневековый климатический оптимум или Средневековая климатическая аномалия, был временем теплого климата в Североатлантическом регионе, который длился с 950 по 1250 год.
    То есть, во времена викингов было не холодно.
    Теперь ты доказывай про суровый климат того времени, как ты ляпнул.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #70048
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Ты дурачок шоль??
    Ты разве не видел видео Как десант взял аэродром, тихо, без жертв.
    А потом ваши начали его обстреливать из артиллерии.
    Ты бы мозги включил, а не хавал ложь, всё мозги засрал её.
    Не, дурачков у нас на форуме - сейчас посчитаю. А перед тем, как высадить тот десант - что было? Или тебе включать нечего потому как телефизор тебе моСк заменил?!

  9. #70049
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,227

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Поддержка Украины и разрыв выгодных связей с Россией оборачивается для Европы сплошными убытками. Этот идеологический и стратегический выбор европейской элиты входит во все большее противоречие с остро ощущаемыми нуждами и интересами граждан Европы. В Польше, Болгарии и других странах Восточной Европы нарастает раздражение украинскими мигрантами, их постоянными и неумеренными требованиями и откровенно наглым поведением. Постепенно власти ряда стран Европы начинают реагировать на это недовольство. Усталость от очень дорогостоящей поддержке Украине выражают и многие республиканцы в Соединенных Штатах.

  10. #70050
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,227

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......



    Во время войны без родительской опеки в Украине остались не менее 4,5 тысяч детей. Война значительно усложнила усыновление - многие документы уничтожены, реестры закрыты. Временные семьи детям помогают найти с помощью программы "Ребенок не сам".

Page 7005 of 15599 FirstFirst ... 60056505690569556995699669976998699970007001700270037004700570067007700870097010701170127013701470157055710575058005 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 70 users browsing this thread. (1 members and 69 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru