Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #70021
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Давят их давят, а они как орки прут и прут, тараканы

    МО РФ от 4 ноября что где бабахнуло:

    — Высокоточным оружием поражены цеха изготовления ракетных двигателей завода в городе Павлоград Днепропетровской области, а также три цеха завода «Коммунар» в городе Харьков;
    — На Купянском направлении в ходе отражения атаки ВСУ уничтожено более 110 боевиков, три танка и 14 автомобилей "Хамви" и "Козак";
    — На Краснолиманском направлении уничтожено четыре танка и 90 боевиков;
    — На Николаево-Криворожском направлении ликвидировано более 95 боевиков;
    — Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией поражены 276 объектов, в т.ч. штаб одного из подразделений иностранных наемников;
    — Сбиты четыре украинских БПЛА.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #70022
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,243

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  3. #70023
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Сами себе всё уничтожили?! Тебе не надоело ВРАТЬ?!
    https://vz.ru/society/2022/3/4/1147041.html
    Так хохлы и мирные дома из танков бомбили в Мариуполе , нацисткий режим, а треш за них
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  4. #70024
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,243

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......


  5. #70025
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,400

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В процитированной тобой части моего поста где-то был мат?
    Ну редкостный дебил.
    Последнее слово это не мат по твоему тупому мнению?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    И в этом же твоей ссылке было написано, что ему предшествовало похолодание... просто когда башку на ковре отбил, одно с другим совместить сложно, понимаю



    1. Тут и доказывать нечего, потепление идёт давно и последовательно... как раз с тех времен, которые ты обозначил в своей ссылке. Достаточно посмотреть на нынешние московские "зимы" и зимы, например, из фильма "Москва слезам не верит".

    PS: Чекитаут, идиёт сейчас скажет, что йа черпаю инфу из художественных фильмов и зима в советских фильмах это спецэффекты, но он жил в СССР и хорошо знает какие там были теплейшие зимы

    2. Ни в одной летописи нет свидетельств того, что в те времена было чрезвычайно масштабное потепление о которым ты тут несешь чушь... наоборот из тех же русских ДРЕВНИХ сказок всем известно про "Ивана на печи"... печь это НЕ кондиционер, а то что дает много недостающего тепла... это тебе на заметку, запиши в блокнот



    1. Если бы в те времена было настолько ожесточенное потепление, что даже Гринландия это ПОЧТИ тропики, кто бы тогда давал викингам прозвище - норманы (северные люди)? Южными людьми были бы вообще ВСЕ народы

    Ну до чего же ты тупой

    2. Вот именно что по одной из версий (тебе понравилась наиболее тупая)… всем известно, что викинги ВСЕГДА искали наиболее благоприятные земли… и в условиях потепления они могли ЗАОЧНО предполагать (надеяться), что едут искать некую «Зеленую землю»… так и закрепилось это название как кличка за человеком, от которой трудно избавицца несмотря на факты.

    3. Одна из основных версий гугла, что слово «Гринландия» появилась после сказок Александра Грина

    4. Вот еще: http://www.bolshoyvopros.ru/question...-merzlota.html

    Дело в том, что когда ее впервые посетили европейцы, то это пришлось на теплое время года, и издалека была видна шедшая в рост (или уже выросшая) зелень. Вот потому и назвали - Гренландия (зеленая земля). После высадки стала ясно, что название себя явно не оправдывает - ведь бОльшую часть острова занимали ледники. Однако в "ледяную землю" переименовывать не стали (тем более уже была Исландия), и первоначальное название закрепилось (с)



    Писал, только это у тебя было как в случае с доказательством "законности" моего отстранения... принес сюда какую-то тупую ссылку лишь бы что-то принести даже не читая своего же источника... и тут же забыл про него

    PS: Ну так ты будешь пояснять на какие такие северные земли пошли викинги? Подчеркну - что Гринландия это далеко НЕ основное их достижение и ходили они в ОСНОВНОМ на юг... в Гринландии они даже особо обосновывацца не стали... от же ты тупорылый
    Опять бла-бла-бла и ни одного доказательства, что тогда было холоднее, чем сегодня.
    Про Гренландию ссылка на какого-то идиота. Это все равно, что ссылаться на твою дичь на русвесне.
    Не будет доказательств по погоде, запишем слив тебе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #70026
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,400

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    мразота ускоглазая
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #70027
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну редкостный дебил.
    Последнее слово это не мат по твоему тупому мнению?
    Йа ж не знал, что твоя женская натура так остро воспринимает на свой счет маты, которые тебе даже НЕ адресованы... мы настоящие мужики пропускаем такое мимо ушей.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять бла-бла-бла и ни одного доказательства, что тогда было холоднее, чем сегодня.
    Вообще-то это твое утверждение, что "Тогда было теплее... настолько теплее, что даже Грнландия вся была в зелени"... вот тебе и доказывать свой бред, а не мне

    Ты все время ПЕРВЫМ начинаешь мне возражать, когда я называю современную Якутию Новой Скандинавией (сравнивая ее со старой). Будешь доказывать или слив пишем? Может сразу напишем или еще помучаешься?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про Гренландию ссылка на какого-то идиота.
    Дык это ж ВЕРСИЯ... у тебя тоже "Одна из версий" (с)... наиболее идиотичных

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #70028
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    PS: Ну так ты будешь пояснять на какие такие северные земли пошли викинги? Подчеркну - что Гринландия это далеко НЕ основное их достижение и ходили они в ОСНОВНОМ на юг... в Гринландии они даже особо обосновывацца не стали... от же ты тупорылый
    А вот в этом моменте борец, конечно, дичайше слил и фактически это признал

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #70029
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,243

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Каннибализм неспроста стал неотъемлемой частью украинской культуры. Все эти поедания врагов четко указывают на одно, а именно на то, что сама украинская культура – это путь к деградации человека. Собственно, украинская культура – это миф, созданный в программе СССР. Всё логично: перестал существовать СССР, и «украинская культура» вернулась к истокам – к садизму и каннибализму. Поэтому, когда мы говорим о том, что украинский и русский народ – одно целое, то должны четко понимать, что так называемый украинский народ – это черная, обратная, сторона народа русского. Поэтому, в День народного единства хочется поднять тост за денацификацию как за путь к возвращению типичного украинца в состояние человека.

    Игорь Орцев

  10. #70030
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,400

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа ж не знал, что твоя женская натура так остро воспринимает на свой счет маты, которые тебе даже НЕ адресованы... мы настоящие мужики пропускаем такое мимо ушей.
    Кто о чем, а латентный, пасивный гомосек о своей натуре.
    При чем тут твоя натура, если есть правила?
    Опять тебя ткнули в твоё же вонючее.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вообще-то это твое утверждение, что "Тогда было теплее... настолько теплее, что даже Грнландия вся была в зелени"... вот тебе и доказывать свой бред, а не мне
    У тебя уже временной кретинизм наступил?
    Я ж на твой пост о холоде в те времена отвечал.
    И ссылки тебе еще прошлый раз давали.
    Не будет ссылок от тебя - слив.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты все время ПЕРВЫМ начинаешь мне возражать, когда я называю современную Якутию Новой Скандинавией (сравнивая ее со старой). Будешь доказывать или слив пишем? Может сразу напишем или еще помучаешься?
    Первым начинаешь возражать на что?
    На твой бред, что ты написал первее?
    Ну до чего же склизкий этот гомосек. Так и хочет выкрутиться.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дык это ж ВЕРСИЯ... у тебя тоже "Одна из версий" (с)... наиболее идиотичных
    Моя основная.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 7003 of 15610 FirstFirst ... 60036503690369536993699469956996699769986999700070017002700370047005700670077008700970107011701270137053710375038003 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1232 users browsing this thread. (6 members and 1226 guests)

  1. Skylight,
  2. OldFart

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru