View Poll Results: нормальная разница в возрасте

Voters
35. You may not vote on this poll
  • 5 лет

    21 60.00%
  • 10 лет

    12 34.29%
  • 15 лет

    5 14.29%
  • 20 лет

    2 5.71%
  • 30 лет

    2 5.71%
  • 40 лет

    4 11.43%
  • 1-50 лет

    10 28.57%
Multiple Choice Poll.
Page 13 of 20 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920 LastLast
Results 121 to 130 of 194

Thread: Разница в возрасте

  1. #121
    тыгдыдымдым..манамана Musechka's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    76

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Shtutser View Post
    гулят с кем попало ему можно било, а с подругой нельзя? от таких дур надо уходить.
    :grum: насмешил

  2. #122
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Musechka View Post
    представьте себе, еще моложе:рофл: сначала, правда моя подруга была..потому и стал бывшим. Я как бы не настолько толерантна, чтобы простить такое. :27:
    Я, конечно, свечку не держал...но странный тип...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #123
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Меня и в 20 было в клуб не вытащить. Это не от возраста зависит

    п.с. сейчас мне 22
    [wow]
    я думала намного старше по постам

  4. #124
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    [wow]
    я думала намного старше по постам
    Просто Неба очень умная. Не по годам.

  5. #125
    тыгдыдымдым..манамана Musechka's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    76

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Я, конечно, свечку не держал...но странный тип...
    Ничего странного...любитель женщин(как оказалось позже). Семейные ценности не у каждого индивидуума одинаковые:rofl: Однако, премного благодарна за урок. Если опять же вернуться к теме, то лично мне более симпатичны более взрослые мужчины с опытом и житейской мудростью. Так ли важно сколько лет разницы..главное, чтобы комфортно ВМЕСТЕ было.

  6. #126

    Default Re: Разница в возрасте

    олежик. я от тебя не отстану. будь мужиком. Пусть бабы думают о разницах в возрасте. Ты ведь не знаешь что ты теряешь. Может быть, это любовь твоей жизни. Ты ее пропустишь просто потомучто... да даже без причины получается. Кто сказал вообще что разница в возрасте имеет значение?

    Слухай, если разница в возрасте это такая проблема, так че ты боишься? встречайся себе с девушкой. Раз это проблема то отношения сами собой закончатся, а вот если не проблема у тебя будет красивая жена и куча детей и кому тогда будет дело до возраста?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  7. #127
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    олежик. я от тебя не отстану. будь мужиком. Пусть бабы думают о разницах в возрасте. Ты ведь не знаешь что ты теряешь. Может быть, это любовь твоей жизни. Ты ее пропустишь просто потомучто... да даже без причины получается. Кто сказал вообще что разница в возрасте имеет значение?

    Слухай, если разница в возрасте это такая проблема, так че ты боишься? встречайся себе с девушкой. Раз это проблема то отношения сами собой закончатся, а вот если не проблема у тебя будет красивая жена и куча детей и кому тогда будет дело до возраста?
    Ты наверно прав, проидут бурные выходные а в пондельник буду решать...
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #128

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Ты наверно прав, проидут бурные выходные а в пондельник буду решать...
    это тебе не np-completeness reduction problem. тут лучше всего первый месяц ничего не решать, а просто наслождаться компанией.

    Плюс лучше всего будет если она тебе не даст пару неделек. Надо чтоб ты помучался и твои чувства затвердели. Самые бурные выходные получаются если немножко влюблен уже и зол :D

    будь к этому готов. девочки 20-тилетние так делают. это не плохо, а замечательно как и сама юнность
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #129

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    олежик. я от тебя не отстану. будь мужиком. Пусть бабы думают о разницах в возрасте. Ты ведь не знаешь что ты теряешь. Может быть, это любовь твоей жизни. Ты ее пропустишь просто потомучто... да даже без причины получается. Кто сказал вообще что разница в возрасте имеет значение?Слухай, если разница в возрасте это такая проблема, так че ты боишься? встречайся себе с девушкой. Раз это проблема то отношения сами собой закончатся, а вот если не проблема у тебя будет красивая жена и куча детей и кому тогда будет дело до возраста?
    Я говорю...я вот смотрю на тебя Марик и понимaю, стоко в тебе енергии и штоб я не говорила, что я електровеник..в тебе её больше. Другой пласт времени, дугие фильмы, другой образ мышления, волна другая. Когда будет жена и дети, как раз станет до возраста. Ей захочется того, что её немалдой муш прошол ещё лет 10 назад, а то 15....В каждом возрасте есть особенно важные вещи, как вехи..ето несостыковка и будет потом мешать. Я просто слышала притензии молодых женщин к немолодым мужьям..а чего они ,думаю хотели, всё нормально, что ей надо бегать и носиццо, а ему спокойна кофе попить на лужайки

  10. #130
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Разница в возрасте

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я говорю...я вот смотрю на тебя Марик и понимaю, стоко в тебе енергии и штоб я не говорила, что я електровеник..в тебе её больше. Другой пласт времени, дугие фильмы, другой образ мышления, волна другая. Когда будет жена и дети, как раз станет до возраста. Ей захочется того, что её немалдой муш прошол ещё лет 10 назад, а то 15....В каждом возрасте есть особенно важные вещи, как вехи..ето несостыковка и будет потом мешать. Я просто слышала притензии молодых женщин к немолодым мужьям..а чего они ,думаю хотели, всё нормально, что ей надо бегать и носиццо, а ему спокойна кофе попить на лужайки
    Oh, boy...:wink1:

Page 13 of 20 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru