Page 350 of 351 FirstFirst ... 250300340341342343344345346347348349350351 LastLast
Results 3,491 to 3,500 of 3505

Thread: Как правильно знакомится на Мамбе?

  1. #3491
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Шо устал? убеждаешь себя что любви нет?
    ;););)
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #3492
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Как правильно знакомится на Мамбе?

    уже убедил?
    oмайгад

  3. #3493
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Как правильно знакомится на Мамбе?

    thread name test
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #3494
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Как правильно знакомится на Мамбе?

    Багира - огромное спасибо!!!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #3495
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Как правильно знакомится на Мамбе?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    уже убедил?
    Трижды уверен что есть.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #3496
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Как правильно знакомится на Мамбе?

    ...
    Last edited by vitalysk; 02-22-2017 at 04:46 AM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #3497
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Как правильно знакомится на сайтах знакомств?

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Так она-ж мне любовница - чистая развлекуха. Она - модный журнал с картинками, чтоб перелистывать не паря мозги и в любой момент, когда захочеться, заменить на более красочный новый.
    В отличии от жены, обьемного энциклопедического издания в тяжелой обложке, в который, из чувства долга со вздохом надо сунуться раз в год, и нагрузившись, поставить его на место обратно в шкаф, где он и далее будет "украшать и делать целесообразной пустую мужскую жизнь."

    Весь форум это уж четко установил в теме "жена и любовница". Жена должна сидеть дома и быть вумной, а любовница - "вся такая сама собой" приделывать себе что-нибудь еще более броское и накладное, что б порадовать мужчину-вечного ребенка, любителя игрушек. Жена да семья, - это ведь минимальный примитивный уровень развития мужчины. А для продвинутого самца, это своебразная "уплата налогов", за то что
    "грани стираются"
    Многие женщины мужей на полку ставят и меняют на более красочный новый
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  8. #3498
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Как правильно знакомится на Мамбе?

    Это все было так давно... Тогда у меня было умение и большое количество заинтересованных участников, для того чтобы было желание красочно разглагольствовать в этой теме. Тогда были группы форумчан с которыми у меня была пусть и надуманная, но все же родственная связь. Были и противоположные виртуальные группировки, были промежуточные и нейтральные, и все эти степени градаций настоящих и напускных мнений делали разговор интересным и увлекательным.
    Все эти яркие люди ушли, или, как я понимаю, но не знаю почему, ушли их. Когда в прошлом люди сталкивались друг с другом и конфликтность выходила за рамки, то посты модерировались и веселый разговор продолжался. Увлекаясь, я, как и другие могли терять меру, бахвалиться, писать чушь. Но даже когда ты иногда садился в лужу, это было развлекательным для читателя, помогало ему осознать изюминки человеческой натуры, лучше понять его и себя. В зависимости от твоего тона тебе могли намекнуть, пошутить. Разговор оставался легкой и веселой игрой.
    Что я вижу сейчас? За исключением нескольких тех, кто кажутся мне выдуманными персонажами, симпатизирующих друг другу участников практически нет. Сколько ненависти и злобы выливается в постоянных склоках! Ощущение, что я попал в какую-то овчарню, где самки все время пытаются рвать друг другу глотки ради роли альфа самки и это, вместе со сбросом фрустрации, стало raison d'etre присутствия на форуме. :(
    Last edited by vitalysk; 02-22-2017 at 01:40 PM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #3499
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Как правильно знакомится на Мамбе?

    Заматерели матерые волчицы.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  10. #3500

    Default Re: Как правильно знакомится на Мамбе?

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Это все было так давно... Тогда у меня было умение и большое количество заинтересованных участников, для того чтобы было желание красочно разглагольствовать в этой теме. Тогда были группы форумчан с которыми у меня была пусть и надуманная, но все же родственная связь. Были и противоположные виртуальные группировки, были промежуточные и нейтральные, и все эти степени градаций настоящих и напускных мнений делали разговор интересным и увлекательным.
    Все эти яркие люди ушли, или, как я понимаю, но не знаю почему, ушли их. Когда в прошлом люди сталкивались друг с другом и конфликтность выходила за рамки, то посты модерировались и веселый разговор продолжался. Увлекаясь, я, как и другие могли терять меру, бахвалиться, писать чушь. Но даже когда ты иногда садился в лужу, это было развлекательным для читателя, помогало ему осознать изюминки человеческой натуры, лучше понять его и себя. В зависимости от твоего тона тебе могли намекнуть, пошутить. Разговор оставался легкой и веселой игрой.
    Что я вижу сейчас? За исключением нескольких тех, кто кажутся мне выдуманными персонажами, симпатизирующих друг другу участников практически нет. Сколько ненависти и злобы выливается в постоянных склоках! Ощущение, что я попал в какую-то овчарню, где самки все время пытаются рвать друг другу глотки ради роли альфа самки и это, вместе со сбросом фрустрации, стало раисон дьетре присутствия на форуме. :(

    Вздохнула....чем дольше живу, тем больше понимаю, что злость самое нехорошее....даже глупость готова оправдать....злость не могу......Виталюськаааааааа, я за стеб, вот крест во всё пузо

Page 350 of 351 FirstFirst ... 250300340341342343344345346347348349350351 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru