View Poll Results: Нужны ли прививки?

Voters
50. You may not vote on this poll
  • Да, прививки - это необходимость.

    33 66.00%
  • Нет, от прививок больше вреда чем пользы.

    8 16.00%
  • Другое. (Что?)

    9 18.00%

Thread: Прививки: за и против.

  1. #2221
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А чего детей у тебя пытались отобрать?
    Negligence? At least?
    хэх ну так не за прививки же. закон в Америке есть закон. Здесь родитель решает

    (а по поводу этих - так я быстро пошла на все курсы, что они предложили. и они закрыли дело, - выполнила их требования)

  2. #2222
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Миленция View Post
    нефика...
    моя мама работает в данной области в России. никакой там выгоды финансовой, научный институт на фед. обеспечении. во времена наших дедов еще дифтирия была. оспа итд. благодаря работе ученых многие болезни не сопутствуют сейчас. поэтому и 50 порививок.
    я говорила про прибыль фармакологических корпораций
    она равна военной отрасли

  3. #2223
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Прививки: за и против.

    Сыкстин, кстати - что я хотела сказать
    если ПОКА ЧТО не прививать, а подождать с этим отложить вполоть до школы, и не хочешь писать отказ, а всё таки сделать как все - то проблема может решиться за один день
    я узнавала специально как это работает
    так что можно ждать до 29 августа школьного дна когда ребёнку пять лет исполнится
    там за один день проблема решается

    а врачу педиатру можно сказать - мы решили отложить

  4. #2224
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Прививки: за и против.

    Свынга.
    Корь коклюш витрянга и скарлатина.
    Они усе переносимы.
    А вот что с вашим мозгом сделает соль алюминия вместе с ртутью и фармалдегидом никто заранее не знает.
    Это как кидать в мейнфрейм гранату.
    Может чето серьезное поломаеца а может нет.
    При чем мейнфрейм большой а граната маленькая.
    Так что, успокаивающе грят кидальщики гранат - все будет хорошо, нибойса, глупый хозяин мейнфрейма.
    Но изредка бывает нехорошо. Это тем не менее йаростно отрицаеца кидателями гранат.
    Мудрая Савишна

  5. #2225
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Сыкстин, кстати - что я хотела сказать
    если ПОКА ЧТО не прививать, а подождать с этим отложить вполоть до школы, и не хочешь писать отказ, а всё таки сделать как все - то проблема может решиться за один день
    я узнавала специально как это работает
    так что можно ждать до 29 августа школьного дна когда ребёнку пять лет исполнится
    там за один день проблема решается

    а врачу педиатру можно сказать - мы решили отложить
    Можно. Но педик станет выть и нудить так же как нккоторые воют и нудят в этой теме. Прилецца разговаривать железным голосом, аовышать его и скорей всего несколько раз менять педиатра к чертовой матери.
    Мудрая Савишна

  6. #2226

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    Можно. Но педик станет выть и нудить так же как нккоторые воют и нудят в этой теме. Прилецца разговаривать железным голосом, аовышать его и скорей всего несколько раз менять педиатра к чертовой матери.
    я не буду нудеть....я на цыпочках щас домой смотаюсь...а никто И не узнает че с работы смоталосссссс, ля ля ля


  7. #2227

    Default Re: Прививки: за и против.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    вау, правда что ли?
    а хоумскулит кто тогда?
    Вон Враг сказал, будет хоумскулить, у него phd, так что образованные предпочитают хоумскулить, если не лень и время позволяет
    Враг тогда так и не ответил мне, прививает ли он, не хочет признаваться, вредный

  8. #2228
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Прививки: за и против.

    тема явно продемонстрировала что любая точка зрения по ятому вопросу нанесет тяжелое "оскорбление религиозному чуйству веруюсчих".

    мне интересно скорей пачему по такому простому вопросу возникают религиозные чуйства.
    тут есть аб чом падумать. мне кажетса что тут все дело вот в чем.
    достоверно ничо не известно, а вопрос достаточно сенситивный.
    если в ребеныша будут тыкать какими-то иглами, то вопрос стоит так: сделают его инвалидом или не сделают. и есть два варианта ответа на ятот вопрос: государственный (нет, не сделают), и народный (могут сделать хотя ято маловероятно).
    те кто яростно бьют себя пяткой в грудь отрицая даже малую вероятность критического вреда, ято те кто решили переложить респонсибилити на государство. но респонсибилити почему-то до конца не перекладываетса. а значит народную версию надо яростно отрицать, иначе выходит так что люди по доверчивости отдали своих детей на живодерскую русскую рулетку.
    а признавать ятого не хочется никаким образом. паскоку по любому дело на вере базируется, просто одни верят государству а другие нет, то получается так что проще государству поверить, приятней как бы. а те кто ему не верят вызывают страшный диссонанс.
    паскольку если все таки государство пахан то все кто ему верят - совершают против собственных детей черт знает что.

    облегчаюсчим обстоятельством является два пункта:
    * от прививок все таки есть польза, даже если они содержат в себе маленький и непризнаный риск инвалидности
    * риск весьма и весьма мал

    тем не менее реакция у поцыентов наблюдается крайне неадекватная.
    что говорит о сапресснутых чуйствах вины и сапресснутых страхах.
    тут можно подключить теорию о правокрыльных авториторианцах, как впрочем и о левокрылых авториторианцах. у авториторианцев вообще интересная психология.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #2229

    Default Re: Прививки: за и против.

    мне кажется вопросы веры, йето всё же к религии....медицина наука, тут знания важнее

  10. #2230
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Прививки: за и против.

    только ты всё перепутал
    особенно непреклонны, до фанатизма, в этой теме ,как раз , яростные и безоговорочные противники прививок
    ...все остальные легко вписываются в твои два вполне разумных пункта **

Page 223 of 325 FirstFirst ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru