Page 62 of 2095 FirstFirst ... 125253545556575859606162636465666768697071721121625621062 ... LastLast
Results 611 to 620 of 20948

Thread: покупка машины

  1. #611
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Отойдешь от зеркала - истерика утихнет сама по себе.


    Нет, не согласен. Математика была изложена, повторять не стану. Вернись и пересчитай.


    Не стОит. Суть не меняется. Меняются только нули после первой цифры.


    Я долго искал в твоем этом посте цифры и не нашел. Потому и говорю - отойдешь от зеркала, истерика в твоем воображении и закончится.
    Ну вот и славненько.
    Если ты успокоился и готов стойко снести поражение в споре, перейдем к сухим цифрам.
    Так как в целом весь мой пост ты два раза осилить не смог, попробуем разбить его на части.

    Лексус СТ базовой комплектации MSRP:$33,819 на 24 месяца 7 500 миль в год за $235, включая налоги.
    За два года я заплачу $5 640. Тут я забыл, но не могу с тобой быть нечестным, еще я заплатил $700 банковских фи и за номера, но номера можно не учитывать с двух сторон.
    Поэтому прибавим еще $700 и получим $6,140
    Потом сдам машину без всяких хлопот.

    Тут одни цифры. Ты с ними согласен?

  2. #612
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Самое большое зло для планеты - это человек. Но похоже через пару столетий благодаря человеку все вымрет, останутся одноклеточные и все начнется сначала
    Оптимистично.

  3. #613
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут одни цифры. Ты с ними согласен?
    С кем ты споришь?! Сравнивать авторынок Канады и США - ну я не знаю... Можно ещё обсудить авторынок Мексики там или Аргентины... У них даже спидометр в километрах! В КИЛОМЕТРАх, Карл! (с) И доллары "не той системы" (с)

  4. #614
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    ну не каждый час !
    на 130 миль Приблизительно полная зарядка вроде
    в тесле 260
    Тесла - интересная машина. Первая из интересных среди электрокаров. Я не меняю своей оценки - с т зрения охраны окружающей и понимания современных технологий, Тесла как и любой другой электрокар наносят бОльший урон планете, чем ДВС-двигательные.

    То с технической т зрения - это очень интересные машины. Кстати, ты обратила внимание на то, что Прохоров сдулся и закрыл свой русский проект с гибридом? А ведь Прохоров - дом советов.... реально умный мужик.

    У Тесла есть задумка, которая сегодня Тесле в убыток, но при достижении критической массы покупателей вполне может толкнуть проект к массовости - не зарядка батарей, а быстрая замена батарей. Тогда Тесла может выйти на покорение города и пригорода. Пока - не дальше. ИМХО.

  5. #615
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У тебя какая-то привычка спрыгнуть с темы, когда тебя прижимают, и подменить её.
    С этим высказыванием я согласен.
    Но мы говорили вот про это:
    "Если заряд от своего ДВС - свой бензин, свое дизтопливо. Если интерцоид рекупирует энергию на негативном ускорении (торможение) - то спроси, откуда была взята энергия на позитивное ускорение, на разгон...."
    Доцент.... ©

    Если интерцоид рекупирует энергию на негативном ускорении (торможение), то эта рекупируемая энергия взялась из:
    а) из своего ДВС - свой бензин, свое дизтопливо, или
    б) из запаса батарей, который, запас - из сети, в которой, в сети - из мазута, угля, газа

    Ну нет пока автомобилей с ветряной мельницей на крыше - нету. Солнечные батареи - зло похлеще газа или бензина, но и с солнечными батареями автомобилей нет в ширпотребе, есть только испытательные единицы и камни на дороге из таких испытателей все мозги повышибут за пару лет....

    Какой же ты занудный, Стайл.

  6. #616
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Самое большое зло для планеты - это человек. Но похоже через пару столетий благодаря человеку все вымрет, останутся одноклеточные и все начнется сначала
    Человек как зло - да.
    Вымирание - скорее нет, чем да.

    Но........... как Бог решит, так и будет.

  7. #617
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну вот и славненько.
    Если ты успокоился и готов стойко снести поражение в споре, перейдем к сухим цифрам.
    Так как в целом весь мой пост ты два раза осилить не смог, попробуем разбить его на части.

    Лексус СТ базовой комплектации MSRP:$33,819 на 24 месяца 7 500 миль в год за $235, включая налоги.
    За два года я заплачу $5 640. Тут я забыл, но не могу с тобой быть нечестным, еще я заплатил $700 банковских фи и за номера, но номера можно не учитывать с двух сторон.
    Поэтому прибавим еще $700 и получим $6,140
    Потом сдам машину без всяких хлопот.

    Тут одни цифры. Ты с ними согласен?
    Уже ответил.

  8. #618
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    С кем ты споришь?! Сравнивать авторынок Канады и США - ну я не знаю... Можно ещё обсудить авторынок Мексики там или Аргентины... У них даже спидометр в километрах! В КИЛОМЕТРАх, Карл! (с) И доллары "не той системы" (с)
    Он спорит о невыгодности лиза.

  9. #619
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он спорит о невыгодности лиза.
    Он ездит на 15ти летнем рыдване. Оно тебе надо?

  10. #620
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: покупка машины

    беригите нервы и пользуйтесь игнором

Page 62 of 2095 FirstFirst ... 125253545556575859606162636465666768697071721121625621062 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru