Page 63 of 82 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... LastLast
Results 621 to 630 of 820

Thread: Вопросы Форуму

  1. #621
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    That's my kinda girl!
    Ужас. Поэтому я люблю большие города и цивилизацию. Юрча, тебе завтра хорошего полёта и мягкой посадки!
    Спасибо!

  2. #622
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by edik View Post
    смотря для чего ехать. Если стоматология или косметические процедуры - однозначно ехать. Сделают всё фирст класс. Если, не дай Бог, операцию на сервице, то, думаю, лучше тут...
    Икзэктли. Да и стоматология тоже под большим вопросом, если ты в большом городе живёшь и есть из чего выбрать.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #623
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Вторая и, надеюсь, заключительная часть мерлезонского балета.
    Мамины дела решила, расшевелила стадо козлов. Чувак, который перефинансировпнием занимается приехал за бумагами на дом. Извинялся и каялся.

    Мой самолёт вылетает завтра в 6 утра. Я решила не рисковать, и переночевать в гостинице рядом с аэропортом. Предварительно заказала Uber на 10 вечера.
    Вы думаете он приехал? Мой заказ был canceled ровно в 10:05 pm — no drivers available.
    Снега уже нет, погода почти калифорнийская. Я пыталась вызвать Lyft, taxi. Nothing was available. Пришлось побеспокоить родственников, а я это не люблю делать.
    Видишь,как пи....ли помогают!

  4. #624
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Не только ты.поэтому многие в шоке,после подачи декларации.недавно тут одной семье из двух человек из Нью-Йорка насчитали около 11000$ примерно только отдать за медстраховку.все просто.взяли они страховку,перед этим сказали мол доход 27000.ок,говорят им.исходя из дохода,вы должны платить 140$ на двоих.ок...но если хоть на тысячу увидим,что ваш доход свыше 27000 как вы указали будет перерасчёт(полная стоимость страховки 1040$ месяц).более того,говорят им,если доход будет свыше 67000 будет полный перерасчёт (то есть 1040-140=доплати маркетилейсу 900умноженное на 12месяцев!
    Ну, правильно, они обманули получается государство и указали меньший доход. Мы о разных вещах сейчас.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #625
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Не будем больше о грустном.я хочу приобрести себе(давняя мечта)харлей девидсон мотоцикл.какой лучше взять ?б/у тоже как вариант.если за ним был хороший уход.то вай нот??
    Тебе легче. Я ещё должен поставить на ноги двух пацанов. А это всё очень и очень дорого. Так что о своих фантазиях я пока промолчу.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #626
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну, правильно, они обманули получается государство и указали меньший доход. Мы о разных вещах сейчас.
    Они не обманули.доход дело непредсказуемое,он может как увеличиться,так и снизиться.

  7. #627
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ой, Оля, это всё вилами по воде. У меня жена с Украины. Я там был 2 раза за последнии 10 лет. Не так всё красочно, как ты описываешь. То что здесь можно сделать в любом офисе в полуподвальном помещении, там надо идти в супер-пупер центр для привилегированных. Конечно, если у тебя здесь есть приличная мед. страховка.
    Так я ж говорю,с долларами проще.бери сервис в хорошем украинском или российском центре за зелёные.в сто раз будет дешевле,.чем тут

  8. #628
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Они не обманули.доход дело непредсказуемое,он может как увеличиться,так и снизиться.
    Оля, по истечению года он, всё же, остаётся постоянным. Если, конечно, люди не заигрываются с цифрами и ходят к приличному бухгалтеру. )
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #629
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,408

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Так я ж говорю,с долларами проще.бери сервис в хорошем украинском или российском центре за зелёные.в сто раз будет дешевле,.чем тут
    одно не понятно, если там такие хорошие стоматологи мирового класа, что они в сто раз дешевле работают, а откуда материалы дешевые?

    материалы и лицензированные специалисты (врачи, инженеры и.т.д. и т.п) - на них глобальный спрос, как золото, если золото в украине стоит дешево - то это еще то золото
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #630
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Вопросы Форуму

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    одно не понятно, если там такие хорошие стоматологи мирового класа, что они в сто раз дешевле работают, а откуда материалы дешевые?

    материалы и лицензированные специалисты (врачи, инженеры и.т.д. и т.п) - на них глобальный спрос, как золото, если золото в украине стоит дешево - то это еще то золото
    Когда ты попадаешь в страну третьего мира там действительно все сервисы в разы дешевле чем у нас. Что стоматология, что проституция, что массаж, что хирургия.... you name it. А вот найти хорошего специалиста, это уже твоя задача. У нас ведь тоже самое. Один стоматолог тебе сделает прекрасную работу и возьмёт недорого. А другой обдерёт тебя как липку и изуродует тебе всю пасть. А материалы сегодня все из Китая. Кто платит лучше, у того качественнее. Кто экономит, у того дрэк.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 63 of 82 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru