Thread: Крым.

  1. #6561
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Материал на российском ресурсе от 27 ноября 2017 года ! 29 ноября 2017
    Лиза Пескова была в Крыму тоже в 2017 году осенью !
    Че не так - температуришь, боярки перепил или просто тупишь ?

    Привести примеры процветания Крыма или тех территорий, которые "освободили" российские оккупанты - слабо ?
    Так я ж и говорю, что в отпуске ты был. Как раз пропустил, потом праздники, теперь навёрстываешь. Сейчас уже второй месяц 2018-го, а ты в 2017-ом застрял.

    От кого освободили? В Крыму все те же жители живут.
    Если сравнивать с Украиной, то процветают наверное. Я не вкурсе, не слежу за их жизнью.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #6562
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    на другие форумы нельзя
    я ответила
    на другие ресурсы можно
    Ясно

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  3. #6563
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не вкурсе, не слежу за их жизнью.
    А , понятно - "Пастернака не читал, но осуждаю !" (с)

    Ну , а где же лучше стало с приходом "русского мира" ? Что, тоже не в курсе ?

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  4. #6564
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    А , понятно - "Пастернака не читал, но осуждаю !" (с)

    Ну , а где же лучше стало с приходом "русского мира" ? Что, тоже не в курсе ?
    Ты наверное боксом занимался?

    Тут понимаешь как, они там боятся, что с приходом украинского мира станет ещё хуже. Точнее их не станет. Вот и выживают как могут.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #6565

    Default Re: Крым.

    У хорошего приятеля жена из Севастополя. Они как раз познакомились когда она тут была в 2014. Она русская русская и оба родителя тоже. Ессно с ней много говорил на тему, потом когда родители сюда приезжали и с ними.

    Картина примерно такая. Когда начался крымнаш то под шумок гопники и связанные с гос новыми гос. структурами начали активно отжимать бизнесы, машины-квартиры, то се. У нее лично отжали обувный магазин который она держала лет 5 к тому времени. Связи отца не помогли т.к. связи ессно были со старой властью.

    Ее отец из военных т.е. казалось бы ведь крым наш был сделан для таких как он. Но в прошлом году он с женой решили что там им делать нечего. Их другая дочь уже лет 10-15 гражданка и могла все это время их сюда вызвать. Но они не собирались т.к. им там было всё ОК. А после крымнаша стало не ОК. Нормальные русские люди без каких то полит. перекосов в ту или иную сторону и т.п. Но оказалось что не могут/не хотят жить в новой ситуации. И это русские. Что чувствуют про крымнаш крымские татары, украинцы и т.п. я могу только предполагать.

    Ессно налетят казачки и приведут 100500 «примеров» обратного. Но для меня инфа от одной приличной и порядочной русской семьи в 1000 раз более убедительна чем 100500 примеров от интернет-казачества.

  6. #6566
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У хорошего приятеля жена из Севастополя. Они как раз познакомились когда она тут была в 2014. Она русская русская и оба родителя тоже. Ессно с ней много говорил на тему, потом когда родители сюда приезжали и с ними.

    Картина примерно такая. Когда начался крымнаш то под шумок гопники и связанные с гос новыми гос. структурами начали активно отжимать бизнесы, машины-квартиры, то се. У нее лично отжали обувный магазин который она держала лет 5 к тому времени. Связи отца не помогли т.к. связи ессно были со старой властью.

    Ее отец из военных т.е. казалось бы ведь крым наш был сделан для таких как он. Но в прошлом году он с женой решили что там им делать нечего. Их другая дочь уже лет 10-15 гражданка и могла все это время их сюда вызвать. Но они не собирались т.к. им там было всё ОК. А после крымнаша стало не ОК. Нормальные русские люди без каких то полит. перекосов в ту или иную сторону и т.п. Но оказалось что не могут/не хотят жить в новой ситуации. И это русские. Что чувствуют про крымнаш крымские татары, украинцы и т.п. я могу только предполагать.

    Ессно налетят казачки и приведут 100500 «примеров» обратного. Но для меня инфа от одной приличной и порядочной русской семьи в 1000 раз более убедительна чем 100500 примеров от интернет-казачества.
    Казачок, что значит "отжали обувной магазин"?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #6567
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Крым.

    Короче, Маями опять пургу прогнал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #6568
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Крым.

    А дело было скорее так:
    Папины связи сделали дочке хлебное место. А когда папины связи уже силы не несли, дочку послали...

  9. #6569
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    А дело было скорее так:
    Папины связи сделали дочке хлебное место. А когда папины связи уже силы не несли, дочку послали...
    Много вариантов, но хотелось бы послушать автора про кровавый режим, который отжал бизнес.
    Но автор в своей манере засунул язык в жопу и молчит.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #6570
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Много вариантов, но хотелось бы послушать автора про кровавый режим, который отжал бизнес.
    Но автор в своей манере засунул язык в жопу и молчит.
    Он же ясно сказал, папины связи были со старой властью. Это же старая история... Не первый раз на этом форуме.

Page 657 of 836 FirstFirst ... 157557607647648649650651652653654655656657658659660661662663664665666667707757 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru