Page 69 of 1825 FirstFirst ... 195960616263646566676869707172737475767778791191695691069 ... LastLast
Results 681 to 690 of 18244

Thread: ну чё, деффки....

  1. #681
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    жестокость и силу постоянно лего проявлять тем у кого это в крови
    а другие меня не интересуют
    Ты опять путаешь жестокость и жесткость.
    Жесто́кость — морально-психологическая черта личности, которая проявляется в бесчеловечном, грубом, оскорбительном отношении к другим живым существам,
    причинении им боли и в посягательстве на их жизнь.

    Жесткость (Жёсткий) как качество личности – способность выдвигать четкие требования и добиваться их безусловного выполнения.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  2. #682

    Default Re: ну чё, деффки....

    Выдвигает требования постоянно...- делай так как я сказал.....смешной мужчина..и взглядом зырк зырк, ношкой топ топ

  3. #683
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    я ничего не путаю, мне и то и другое нравицо
    oмайгад

  4. #684

    Default Re: ну чё, деффки....

    А че без это никак Манюня.....без этого у тебя тумблер не щелкает

  5. #685
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    ну чё, деффки, пятница, нах. Наконец-то. Какая-то неделя была нескончаемая, сцука.
    Но блядь, всё когда-то заканчивается, нах. Даже ета неделя.
    Половина знакомых кашляет и сопливит уже месяц. Тоже какая-то нескончаемая то ли болезнь, то ли какая-то другая хуйня. Ето всё, деффки, осень. Кто тут любил осень, нах?
    Любишь осень - значит любишь кашлять, сопли и воспалённое горло с плохо соображающей головой. Осень - пора активизации долбоёбоу. Научный факт, нах.
    цирк с конями

  6. #686
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: ну чё, деффки....

    г. Набокоу, я конечно не знаю интересны ли вам еще так сказать утехи или вы уже сосредоточились на выращивании моркоуки и соцерцании песочка.
    Но тут попалось. Не прокомментируете ?

    А, скажем, в Норвегии, где очень много красивых женщин, причем довольно однотипные такие блондинки с голубыми глазами, очень стройные и так далее – там один канадец живет, он мне рассказал, что никак не мог понять. Вот как у нас в Канаде, да и у вас наверное тоже, говорит – вот вы в баре или где-то познакомились с красивой девушкой. Ну что дальше? Разговариваете, потом, может быть, пригласите поужинать, потом еще раз пригласите – ну и если как-то так более-менее что-то идет, то в конце-концов, может быть, вы окажетесь у нее в квартире или она у вас. А в Норвегии совсем не так. Вы познакомились, вроде бы некоторая симпатия – и вы сразу в постель. Вот если там хорошо – тогда будет и ужин, и все остальное. И я подумал: вообще говоря, это довольно разумно! Потому что если в постели плохо – тогда чего, собственно? И нечего продолжать. Причем очень легко это все. /Познер/

  7. #687
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    г. Набокоу, я конечно не знаю интересны ли вам еще так сказать утехи или вы уже сосредоточились на выращивании моркоуки и соцерцании песочка.
    Но тут попалось. Не прокомментируете ?
    Отчего же не прокомментировать, г. Деревня. Прокомментирую.
    Я не норвежец, г. Деревня, но следовал бы приблизительно таким же правилам, учитывая, что мы все взрослые люди И симпатия возникла.
    Правда я, г. Деревня, не смотрю на ужин с симпатичной мне женщиной, как на разоряющие меня расходы, или потерянное время, даже если не дошло до постели.
    Второго ужина просто не будет, нах.
    Но ето я, нах.
    Last edited by Nabludatel'; 11-02-2018 at 09:45 AM.
    цирк с конями

  8. #688

    Default Re: ну чё, деффки....

    Теперь понятно почему ИКЕА раскрутилась именно в Скандинавии - там на showroom floor много кроватей.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  9. #689
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Отчего же не прокомментировать, г. Деревня. Прокомментирую.
    Я не норвежец, г. Деревня, но следую приблизительно таким же правилам, учитывая, что мы все взрослые люди И симпатия возникла.
    Правда я, г. Деревня, не смотрю на ужин с симпатичной мне женщиной, как на разоряющие меня расходы, или потерянное время, даже если не дошло до постели.
    Второго ужина просто не будет, нах.
    Но ето я, нах.
    Wait a second!
    Если после первого ужина не дошло до постели, то второго ужина не будет?
    Серьезно?

  10. #690
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    я, г. Деревня, не смотрю на ужин с симпатичной мне женщиной, как на разоряющие меня расходы, или потерянное время, даже если не дошло до постели.
    Второго ужина просто не будет, нах.
    Но ето я, нах.
    Так что должно быть раньше я не понял, курица или яйцо ?
    постель или ужин ? или пох ?

Page 69 of 1825 FirstFirst ... 195960616263646566676869707172737475767778791191695691069 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru