Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 24

Thread: Телок решили призывать в Армию )))

  1. #1
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Телок решили призывать в Армию )))

    Россиянок будут призывать на службу по желанию
    29003012.924819.1815.jpg
    Зампред комитета по делам СНГ депутат-эсер Татьяна Москалькова предложила поправки в закон «О воинской обязанности и военной службе». Она предложила пункт о том, что на срочную службу по призыву имеют право женщины в возрасте от 18 до 27 лет, не состоящие на воинском учете и изъявившие желание отдать родине воинский долг.

    Идея нравится, если женщины будут служить по желанию и для них будут созданы соответствующие условия, сказала Business FM общественный деятель Ирина Хакамада, но сама бы в армию не пошла.

    «Мне не нравится американская идея, что если женщина служит, то она живет в одной казарме с мужчинами. Должен быть женский батальон, и женщины должны жить в своих помещениях, выполнять работу, соразмерную с их физическими возможностями, в будущем — с необходимостью рожать детей. Если бы я была в призывном возрасте, я бы не пошла в армию. Армия просто не для меня. Я не переношу подчинения, жесткой дисциплины без раздумий. Я человек очень независимый с юности. Каждый должен находить дело по его натуре», — комментирует Ирина Хакамада.

    Алла Вербер, вице-президент компании «Mercury Россия», заявила, что в свои 18 лет точно отправилась бы служить: «Я помню, когда мне было 18 лет, я была такая энтузиастка. Наверное, в 18 лет бы хотела служить. Я знаю, что в Израиле девочки призываются так же, как мальчики. Но хотела бы я, чтобы моя дочка пошла в армию или чтобы приняли новый закон, где женщин бы призывали в армию? Наверное, нет. Во время войны были женщины, которые шли в армию. Наверное, я бы была одна из них. Наверное, я была бы первая с моим характером. Думаю, в нашей стране нужно сначала сделать порядок в армии для мужчин, для того, чтобы были нормальные условия, чтобы мама с папой не умирали от страха, не страдали, когда их мужчины уходят в армию и не боялись за их жизнь и здоровье. И только после этого уже делать новый закон, когда можно призывать и женщин».

    Как заявила сама автор законопроекта о призыве женщин Татьяна Москалькова, поправки должны уравнять женщин в правах с мужчинами. Ссылаясь на пример армии Израиля, Москалькова предложила ввести льготы для россиянок-срочниц — разрешить им ночевать дома при желании, поступать в вузы на льготных условиях, а также иметь возможность получить профессию во время службы в армии.
    На "Раме"
    Все, теперь врагам Роиссии уж точно хана.

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Телок решили призывать в Армию )))

    А что делать, если быки перевелись?

    В Израиле никто не жалуется.

  3. #3
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Телок решили призывать в Армию )))

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    А что делать, если быки перевелись?

    В Израиле никто не жалуется.
    У меня пол-класса в "Быки" пошли. Из них мало кто пережил 90-ые.

    Дело не в этом, дефки, нахрена оно вам это надо ? Война - сугубо мужское занятие.

  4. #4
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Телок решили призывать в Армию )))

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    У меня пол-класса в "Быки" пошли. Из них мало кто пережил 90-ые.

    Дело не в этом, дефки, нахрена оно вам это надо ? Война - сугубо мужское занятие.
    Хмм... надо же... а мне показалость сначала, что ты - щегол... а ты уже большеникий )))

  5. #5
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Телок решили призывать в Армию )))

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Хмм... надо же... а мне показалость сначала, что ты - щегол... а ты уже большеникий )))
    Так в том то и проблема. Внешне человек вроде вырос, а уровень мышления остался как у школьника.

  6. #6
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Телок решили призывать в Армию )))

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Так в том то и проблема. Внешне человек вроде вырос, а уровень мышления остался как у школьника.
    Эрик, ты в курсе, что у вас там через год наступит "Инвестиционная зима" ?

  7. #7
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Телок решили призывать в Армию )))

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Эрик, ты в курсе, что у вас там через год наступит "Инвестиционная зима" ?
    Да ладно инвестиционная, гораздо хуже когда зима в голове...

  8. #8
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Телок решили призывать в Армию )))

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Да ладно инвестиционная, гораздо хуже когда зима в голове...
    Ты бы поменьше языком трепался, и побольше бюджетного бабла пилил, а то скоро нечего станет.

  9. #9
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Телок решили призывать в Армию )))

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Ты бы поменьше языком трепался, и побольше бюджетного бабла пилил, а то скоро нечего станет.
    Пфф... тоже мне Нахальный нашелся )))

    Он и без тебя справляется ))

  10. #10
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Телок решили призывать в Армию )))

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Ты бы поменьше языком трепался, и побольше бюджетного бабла пилил, а то скоро нечего станет.
    А на *** бы ты не пошёл. Советчик.
    Last edited by Милька; 05-29-2013 at 09:38 AM.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru