Results 1 to 10 of 561

Thread: Может ли человек повлиять на то как он умрёт

Hybrid View

  1. #1
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Может ли человек повлиять на то как он умрёт

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Знаете что я ещё начала подмечать с годами, что слова всё-таки иногда бывают материальны, ну то есть то что мы говорим хорошее или плохое может воплотиться в жизнь самым неожиданным образом.
    У меня была подруга на работе. Она была намного моложе меня, очень красивая, умная девочка, она погибла в свой медовый месяц, её насмерть сбил высокопоставленный чиновник, это была ужасная трагедия(((( я очень тяжело переживала её смерть, я просто видела как она радовалась будущей свадьбе, как была счастлива и тут такое горе…. Мы с ней говорили иногда в обед когда вместе обедали о жизни, я ей говорила, что все хотят выйти замуж один раз и на всю жизнь. а жизнь иногда делают свои корректировки и люди расстаются, потом к ним приходит новая любовь, на что она сказала., что у неё будет один единственный муж на всю жизнь……так и получилось
    И потом я кстати вспомнила, что она выходила замуж в год вдовца.Она сказала, что не верит в эти все забубоны, я кстати тоже не верю, а вот что-то вспомнила после её смерти
    А представляешь, сколько ещё человек вышли замуж в тот же год, и сколько говорили, что у них будет один муж на всю жизнь, с ними ничего не случилось? Это потому уже, после неожиданной смерти кого-то, окружающие начинают искать какие-то [signs]. Но, кстати, соглашусь, что мысль материальна иногда, но этому тоже есть своё обьяснение.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #2
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Может ли человек повлиять на то как он умрёт

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Это потому уже, после неожиданной смерти кого-то, окружающие начинают искать какие-то [signs]
    ага - творческие люди...
    видят всё это так, и видят в этом всём свои - смыслы

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru