Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #10381
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я тут вообще не при чём.
    Не особо её любил, во-первых; и хотел практиковать нормальную медицину в нормальном месте, во-вторых.
    Бесплатность медицины Роисси несморя на все к ней претензии, все таки до сих пор перекрывает свои недочеты. Один дальний родственник в эти дни уже второй раз делает операцию стентирования на сердце... чрезвычайно дорогая процедура по американским меркам, если ты обычный пенсионер из деревни с минимальным доходом.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    То, что ты какие-то стороны критиковал до этого, я признаю, но это и близко не подходило к решению покинуть роиссю.
    Ты думаешь меня только моя работа беспокоит (хотя она конечно же в том числе)? Оглянись по сторонам, Роисся пошла путем четвертой промышленной революции, скоро здесь введут социальный рейтинг как в Китае, аусвайсы надо будет показывать даже в продуктовых магазинах, а вся медийная сфера (включая молодежную) перейдет под жесткий контроль государства, куда очень даже гармонично впишется толерантность и все вытекающие последствия.

    Тут всё взаимосвязано... мое отстранение от работы прямо пропорционально "общей температуре по палате". Это как Инь и Янь, нельзя рассматривать одно без другого, всё едино, каждая репрессия ведет к одной глобальной цели.

    Вот о чем речь: https://dnevniki.ykt.ru/Chatsky/1173162#more

    Не отсранили бы меня от работы, тогда б и QR коды не разрабатывали ЗАРАНЕЕ >>> https://dnevniki.ykt.ru/Chatsky/1173100#more

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #10382
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Удивительная тенденция, либерасты позволяют себе в отношении Пу эпитеты "добренький" только на условиях поддерживаемого им вакцинобесия.... мда, тяжелый случай.
    Да при любой ситуации, когда ты открыто саботируешь курс правительства, а тебя за это лишь увольняют с работы, не слишком и хорошей к тому же.

  3. #10383
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да при любой ситуации, когда ты открыто саботируешь курс правительства, а тебя за это лишь увольняют с работы, не слишком и хорошей к тому же.
    1. Курс правительства хитрее чем тебе кажецца. Их задача ФОРМАЛЬНО соблюдая мои права (т.е. не загоняя на вакцину с помощью ОМОНа) так или иначе лишить средств к существованию. Они не будут прибегать к военным методам пока критическая масса граждан САМА якобы по своему желанию не одобрит их систему подавления прав человека... только это даст им мандат на дальнейшее ужесточение репрессий.

    Грамотная ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ репрессий - вот истинный курс правительства.

    2. "Всего лишь увольняют с работы"... да ты вообще граф Дракула какой-то, йа всегда это знал.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #10384
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Чего и следовало ожидать

    https://www.wbrc.com/2021/07/14/what...tancy-alabama/

    Alabama is now the least vaccinated state according to data from the CDC (с)

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Какие интересные новости...а что если там живут американские сталинисты?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...A1%D0%A8%D0%90

    "Самым религиозным штатом в США является Алабама, а наименее религиозным по суммарному индексу — Нью-Гэмпшир и Массачусетс. По параметру веры в Бога лидируют Алабама, Миссисипи и Теннесси" (с).
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post


    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...BD%D0%B4%D0%B0

    Законы, направленные на запрет пропаганды гомосексуализма, действуют в 7 штатах США: Алабаме, Аризоне, Луизиане, Миссисипи, Оклахоме, Южной Каролине и Техасе (с).

    В Алабаме и Техасе на уроках полового воспитания подчёркивается, что гомосексуальность «не является образом жизни, приемлемым для широкой общественности». В этих же штатах предписывается обучать учащихся тому, что «гомосексуальное поведение является уголовным преступлением», несмотря на то, что с 2003 года криминализация добровольных гомосексуальных отношений признана неконституционной (с).



    https://lenta.ru/news/2017/03/04/alabama/

    Кинотеатр в Алабаме отказался от «Красавицы и чудовища» из-за гей-персонажа (с).



    https://www.bbc.com/russian/news-37528135

    Верховный судья Алабамы уволен за непризнание однополых браков (с).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #10385
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,178

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Долбоеп Века будучи безработным теперь вообще засрет все своими простынями бреда на полстраницы

  6. #10386
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Курс правительства хитрее чем тебе кажецца. Их задача ФОРМАЛЬНО соблюдая мои права (т.е. не загоняя на вакцину с помощью ОМОНа) так или иначе лишить средств к существованию. Они не будут прибегать к военным методам пока критическая масса граждан САМА якобы по своему желанию не одобрит их систему подавления прав человека... только это даст им мандат на дальнейшее ужесточение репрессий.

    Грамотная ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ репрессий - вот истинный курс правительства.

    2. "Всего лишь увольняют с работы"... да ты вообще граф Дракула какой-то, йа всегда это знал.
    Я же без одобрения или злорадства, а лишь констатирую факт: это гуманнее, чем расстрелять тебя, или посадить в концлагерь.

    И потом, мы сейчас говорим в сослагательном наклонении: "что было бы, если бы...".
    Во времена Сталина в мире пандемий не было.
    Эпидемия гриппа была после первой мировой, то есть до него.

    Но твои рассуждения на тему "Кто ж тебе внушил, что Сталин допустил бы вакцинобесие на подконтрольных ему участках планеты? Сегодня наиболее близок к сталинизму Лукашенко" - однобокие.
    Лукашенко не Сталин, и Беларусь далеко не единственная на планете, где по политическим соображениям, или в попытке завлечь туристов, не стали вводить эпидемиологических мер.
    Твоё мнение - "Сталин не стал бы". Моё - "может, не стал бы, а может, и стал".
    Моё правильнее, когда мы говорим о предположениях.
    Оно допускает и тот, и другой вариант.

    Но я догадываюсь, что если Сталин ввёл бы обязательность вакцинации, то при Сталине бы ты уже был на нарах.

  7. #10387
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я же без одобрения или злорадства, а лишь констатирую факт: это гуманнее, чем расстрелять тебя, или посадить в концлагерь.
    Сам факт того что ты вообще перебираешь в голове такие варианты (по причине конкретно вакцинобесия) говорит о том, что у тебя не все в порядке с головой.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И потом, мы сейчас говорим в сослагательном наклонении: "что было бы, если бы...".
    Во времена Сталина в мире пандемий не было.
    Эпидемия гриппа была после первой мировой, то есть до него.
    Чуть позже Сталина в Москву из Индии завезли черную чуму, с учетом возможностей медицины тех лет могла реально начаться эпидемия. КГБ совместно с советскими врачами решили вопрос меньше чем за 10 дней, никто и не заметил.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Лукашенко не Сталин
    Но наиболее близок.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    где по политическим соображениям, или в попытке завлечь туристов, не стали вводить эпидемиологических мер.
    Да, по политическим, потому что как политик он этого маразма не приемлет... завлечь туристов блеать, Белоруссия всегда жила на туристах со всех концов света, ога

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Твоё мнение - "Сталин не стал бы". Моё - "может, не стал бы, а может, и стал".
    Моё правильнее, когда мы говорим о предположениях.
    Оно допускает и тот, и другой вариант.
    100% не стал бы, он скорее поручил бы придумать лекарство от коронабесия (которого в принципе дохрена, просто информация умышленно разрознена и аптечные пункты не всегда имеют их в наличии), нежели сделал бы говно-вакцину менее чем за пол года испытаний.... фпрочем какие там вообще ОФИЦИАЛЬНЫЕ испытания, жижа об истинном происхождении которой никто ничего толком не знает.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но я догадываюсь, что если Сталин ввёл бы обязательность вакцинации, то при Сталине бы ты уже был на нарах.
    Если бы Сталин ввел обязаловку это уж точно была бы пандемия библейских масштабов с трупами на каждом перекрестке и уколоться хотел бы абсолютно каждый. В нашем случае вся суть в том, что никто не дает доступ к лекарствам и вообще не акцентируется на лекарствах.
    Last edited by Chatsky; 10-26-2021 at 09:29 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #10388
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Оленька, душа мойа, расскажи как ты взаимодействуешь с этим суровым миром вакцинобесия? В республиканском ли ты штате или демократическом? Настигли ли тебя репрессии?
    Никак не борюсь,пока не вынуждают.штат 50/50,но губернатор республиканец,мэр города-демократ.даже если вынудят,то есть варианты как отмазаться.так что все ок.

  9. #10389
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Никак не борюсь,пока не вынуждают.штат 50/50,но губернатор республиканец,мэр города-демократ.даже если вынудят,то есть варианты как отмазаться.так что все ок.
    Везет, получаецца в намного более свободной стране живешь. Какой штат?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #10390
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Ужасно много демагогии, чисто из страха вакцинации.
    "100%".....откуда нам знать, что могло Сталину прийти в голову.

    Не считай себя умнее других.
    Представляешь, что сказали твоим воспитанникам в доме пионэров.
    "Чадский не верит в коронавирус и боится прививаться, потому он больше не будет вести кружок".

Page 1039 of 1356 FirstFirst ... 3953993998910291030103110321033103410351036103710381039104010411042104310441045104610471048104910891139 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru