Page 12 of 13 FirstFirst ... 2345678910111213 LastLast
Results 111 to 120 of 122

Thread: Как задушить гадину

  1. #111
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Как задушить гадину

    За применение боевого отравляющего вещества, запрещенного международной конвенцией Путин здорово поплатится. Скамья Милошивича ожидает его в Гааге.

    Гадине место в серпентарии, а не в цивилизованном обществе.

  2. #112
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    За применение боевого отравляющего вещества, запрещенного международной конвенцией Путин здорово поплатится. Скамья Милошивича ожидает его в Гааге.

    Гадине место в серпентарии, а не в цивилизованном обществе.
    Ходят слухи, что следующие на очереди, на место главы "кремлёвского серпентария", либо Бортников, либо Патрушев. Час от часу не легче (c)

  3. #113
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А я почему-то думаю, что решили закрыть Сев.Поток, и 2й, и 1й. Для этого нужен повод. О-па Навальный отравился самогоном и приехал к немецким врачам. Такое не игнорируется.
    Бггг, иногда полезно менять причину и следствие местами, и смотреть, не получается ли более осмысленно.
    Думаю, что да, кстати.
    РФ насадила в Германии сильнейшее лобби (вмешательство в американские выборы - детские шалости по сравнению с тем, что Россия сделала с Европой).
    Возле рейхстага в Берлине открыто стоят пророссийские пропагандоны, рассказывающие всем желающим в деталях, что Россия - друг, а США позволили сохраниться нацизму со времён второй мировой.
    В бундестаге заседает перекрасившийся коммунист Гизи, а ещё есть купленный Россией с потрохами Шредер.

    Цивилизованным людям в Германии приходится нелегко.
    Но я надеюсь, что России в этот раз будет "но пассаран".
    Deutschland uber alles (в нормальном смысле текста фон Фаллерслебена - интересы страны выше интересов подонка Шредера и подобных, а не в лживом нацистском смысле).

  4. #114
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Цивилизованным людям в Германии приходится нелегко.
    Но я надеюсь, что России в этот раз будет "но пассаран"...
    Посмотрим. Все Гансы куплены с потрохами кремлёвским паханом, включая Меркель, ты прекрасно это знаешь.

  5. #115
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Посмотрим. Все Гансы куплены с потрохами кремлёвским паханом, включая Меркель, ты прекрасно это знаешь.
    На всех у них денег не хватит.

    Но я тебе так скажу.
    Одна из тех ситуаций, где я согласен с Трампом: Германия не платила свои два процента, не выполняла обязательства перед альянсом - это было одним из проявлений российского влияния.
    А о том, что бундесвер превратился в армию наркоманов и волосатиков, говорил ещё Аугусто Пиночет (представляешь, как давно пошёл процесс).
    Сейчас жизненно важно прикрыть "Северный поток", и тогда Россия может с досады сократить финансирование своего лобби в стране.
    Надо с чего-то начинать.

  6. #116
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Надо с чего-то начинать
    Если Германия закроет оба "Северных потока" из криминальной Рашки, только в этом случае я поверю, что Трамп не тайный агент Кремля.

  7. #117
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Если Германия закроет оба "Северных потока" из криминальной Рашки, только в этом случае я поверю, что Трамп не тайный агент Кремля.
    Я думаю, ты преувеличиваешь американское влияние на Германию в принципе.
    Это - сильнейшая экономика мира, долгое время успешно паразитирующая на отсутствии военных расходов.
    Даже американские войска в Германии - это источник рабочих мест и доходов для страны.

    То есть государственный департамент может стараться, и делает это, но львиная доля германских политиков либо куплена Россией напрямую, либо зависит от созданных Россией возможностей в экономике, в завоевании голосов избирателей.
    Тут дело не только в Трампе: процесс начался до него, в 2008, с агрессии против Грузии, а в 2014 после Украины уже было ясно, что цивилизованному миру пора спрыгивать, и создавать альтернативных эконoмических партнёров, в противовес России.
    Ты же не подозреваешь Буша или Обаму в работе на Кремль, а Германия и при них ничего не сделала, чтобы спрыгнуть, выйти из порочного круга.

  8. #118
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я думаю, ты преувеличиваешь американское влияние на Германию...
    Ничего я не преувеличиваю, Какой-то американо-кенийский негр Обама, успешно держал Германию "в узде". 8 лет.

  9. #119
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ничего я не преувеличиваю, Какой то кенийский негр Обама, успешно держал Германию в узде. 8 лет.
    Если конкретно о "Северном потоке" - то там как всё началось до Обамы, так при нём и продолжалось (и после него, само собой).

  10. #120
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Как задушить гадину

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Если конкретно о "Северном потоке" - то там как всё началось до Обамы, так при нём и продолжалось (и после него, само собой).
    А при каком президенте США, Германия и США всецело поддержали народное восстание в Украине, в 2014-м???

    А при каком президенте США, Германия и США просто "обосрались" поддержать народное восстание белорусов сейчас? Напомни мне. Please?

Page 12 of 13 FirstFirst ... 2345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru