Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #2431
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это хорошая черта. Христиане вообще грязные люди, хамы, блядуны и пропойцы, но ты не представляешь как это здорово. Только в нашем христианском (в первую очередь русском) мире среди всего этого дерьма можно выделить искренне чистого человека, настоящего не хама, подлинного трезвенника и носителя моральных ценностей. Потому что в системе когда тебе разрешено всё, позитивные черты НЕ могут быть НЕ искренними, а негатив прозрачен, значит больше почвы для покаяния и катарсиса.
    Вот поэтому тебе уже 30 лет, а тебе еще ни одна баба не дала без денег.
    И в ближайшей перспективе не даст.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #2432
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Достоевщина.
    Не читал этого у Достоевского. Если он это писал, то у нас двух выдающихся русских мыслителей одинаковое видение.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Но я не согласна. Даже муж моей приятельнице, как представитель русского этноса из еврейского местечка на Украине, очень душевный человек. У него широкая душа, просто воспитание плохое.
    Так истоки этого воспитания как раз и кроются в том, что ему всё можно... вот ты четко видишь, что он душевный, а также видишь его недочеты в воспитании. Потому что он человек христианского мира и полностью прозрачен.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #2433
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это хорошая черта. Христиане вообще грязные люди, хамы, блядуны и пропойцы, но ты не представляешь как это здорово. Только в нашем христианском (в первую очередь русском) мире среди всего этого дерьма можно выделить искренне чистого человека, настоящего не хама, подлинного трезвенника и носителя моральных ценностей. Потому что в системе когда тебе разрешено всё, позитивные черты НЕ могут быть НЕ искренними, а негатив прозрачен, значит больше почвы для покаяния и катарсиса.
    Значит, ты не христианин.

    Потому что не блядун и не пропойца!

  4. #2434
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Значит, ты не христианин.

    Потому что не блядун и не пропойца!
    ты хоть до конца читай, жид тупорылый.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #2435
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не читал этого у Достоевского. Если он это писал, то у нас двух выдающихся русских мыслителей одинаковое видение.

    Так истоки этого воспитания как раз и кроются в том, что ему всю можно... вот ты четко видишь, что он душевный, а также видишь его недочеты в воспитании. Потому что он человек христианского мира и полностью прозрачен.
    Почитай, «Идиот»...

    Далеко не все люди христианского мира «прозрачны». Они думает, что ему все можно, потому что ему Родители никогда замечания не делали. И жена тоже, еврейская святая, несмотря на то, что многие с ухмылкой на него смотрят, никогда его не останавливает. И не делает ему замечаний.

  6. #2436
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Два раза прочитала. Почему били поэта-песенника? Поясни))
    Очень дурной характер, такой, знаешь, комсомольско - коммунистический.
    Понимаешь ли, когда украинец не любит еврея, то это можно понять, а тут еврей сам не любил евреев.
    Впоследствии он даже состоял в "антисионистском комитете советской общественности".

    Но такое не может пройти бесследно и для остальных.
    Он неизбежно хочет быть и бОльшим славянином, чем окружающие, и тем это, естественно, не нравится.
    Плюс, стучал на окружающих.
    Приходилось его воспитывать всем интернациональным Бердичевом - потому и стал таким поэтом-песенником!

  7. #2437
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Почитай, «Идиот»...

    Далеко не все люди христианского мира «прозрачны». Они думает, что ему все можно, потому что ему Родители никогда замечания не делали. И жена тоже, еврейская святая, несмотря на то, что многие с ухмылкой на него смотрят, никогда его не останавливает. И не делает ему замечаний.
    Это двойник Сосихуйчика што ЛЭ, но более успешный по жизни?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #2438
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    из аленя получился бы неплохой прототип к достоевскова идиёту если бы алень был чуток поскромнее и не такой наглый.

  9. #2439
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Просто девочка из балетной школы. Дома репетирует. Оттачивает фигуру. Не такая уж редкость. А по балеринам был больше Дега)
    Я не решаюсь после поста Чадского о Пикассо спросить его мнение о Дега.
    Ещё не хватало, чтобы в будущем, когда я буду смотреть работы Дега в Париже (да даже в том же Metropolitan Museum), мне вспоминался якутский марксист с форума

  10. #2440
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Почитай, «Идиот»...
    а в чем там мысль? Йа не осилил прочесть до конца, потому что философия "Преступления и наказания" сдобрена остросюжетностью, а в "Идиоте" вроде просто на сотнях страницах оправдание "идиота" что типа он идиот с мирской точки зрения, ибо говорит то, что думает, но на самом деле это идеальный человек.... в этом суть? Там точно что-то было еще про ценность христианства? Просто я реально не осилил без остроты сюжета, хоть и примерно понял в чем суть.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Далеко не все люди христианского мира «прозрачны».
    Это уже индивидуальные особенности, сам по себе христианский мир дает полную свободу самовыражения. И уже из всего существующего замеса вычленяет лучшее. Йа реально не понимаю культуры запретов, которые гордяцца своей нравственностью, но ведь на самом деле это просто страх быть наказанным человеческой (но не божественной) рукой.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Они думает, что ему все можно, потому что ему Родители никогда замечания не делали.
    Так йа о том и говорю... вездесущее прощение.
    Last edited by Chatsky; 08-13-2020 at 03:54 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 244 of 292 FirstFirst ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru