Page 49 of 292 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast
Results 481 to 490 of 2915

Thread: Одеть намордник на тупую песду

  1. #481
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Это вы забыли, что Вторая Мировая - это не только Великая Отечественная, и не только Восточный фронт. Вернее, никогда не знали. Нас этому не учили в школе. Нас учили, что Советский Союз победил фашизм. Про участие Америки и Англии умалчивали.


    Что касается концлагерей:

    Это русские евреев постоянно попрекают в неблагодарности за спасение, или наоборот - напоминают о том, как мы вам должны быть благодарны за освобождение из концлагерей; а товарищу - Сталину за то что проголосовал «за» Израиль. И забывают, что вы спасли себя. А освобождение евреев не было самоцелью. И это нормально. Поэтому у евреев есть Израиль сейчас, и это тоже справедливо. Спасение утопающих
    - дело рук самих утопающих.

    К слову, от Американцев я такого никогда не слышала. Хотя уж сколько Америка помогает Израилю, имели бы право нам об этом постоянно напоминать.

    Это, кстати, характеризует две нации. Чисто человеческие черты.

    просто руские ети черты впитали как грица с молоком еврейской культуры которая стала руской культурой.

  2. #482
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Это вы забыли, что Вторая Мировая - это не только Великая Отечественная, и не только Восточный фронт. Вернее, никогда не знали. Нас этому не учили в школе. Нас учили, что Советский Союз победил фашизм. Про участие Америки и Англии умалчивали.


    Что касается концлагерей:

    Это русские евреев постоянно попрекают в неблагодарности за спасение, или наоборот - напоминают о том, как мы вам должны быть благодарны за освобождение из концлагерей; а товарищу - Сталину за то что проголосовал «за» Израиль. И забывают, что вы спасли себя. А освобождение евреев не было самоцелью. И это нормально. Поэтому у евреев есть Израиль сейчас, и это тоже справедливо. Спасение утопающих
    - дело рук самих утопающих.

    К слову, от Американцев я такого никогда не слышала. Хотя уж сколько Америка помогает Израилю, имели бы право нам об этом постоянно напоминать. И тоже голосовали «за» Израиль, и тоже освобождали из концлагерей.

    Это, кстати, характеризует две нации. Чисто человеческие черты.
    дальше можно не читать.. меня почему-то в школе учили по-другому..
    насчёт евреев и СССР. В Америке евреи не геноцидили население. Но ничего, посмотришь лет так через 10-20, как будет в Америке.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #483
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    я читаю правильные источники, спасибо, Леон! с евреями спорить бес- по- лез-но.. И я знаю, почему.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #484
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Это цитата из вашего учебника по истории?
    юрча, зачем а гламное с кем ты споришь? изольда любит турков которые вековые враги россии, а капри любит итальянцев, которые вабще ориджинал фашисты, союзники гитлера и воевали против ссср. ты тут можно сказать единствены настоящи патриот россии. ну и я ищо. все остальные вражыны.

  5. #485
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    с каким удовольствием я бы отправила сейчас Блисса чистить общественные туалеты.. Зубной щёткой...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #486
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ты ничего не забыла?

    Про Мюнхен? Про ту же Польшу иТешинскую область?
    А да, забыла. Там же ещё был Дахау, лагерь освобождённый американцами
    Ну его быстро отстроили, он уже в 59-ых был как новенький.

  7. #487
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    с каким удовольствием я бы отправила сейчас Блисса чистить общественные туалеты.. Зубной щёткой...
    правда глаз колет? ты продалась туркам, а я помню и рымник и измаил и фокшаны. и переход чере альпы помню, который между прочим был в италию.

  8. #488
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    юрча, зачем а гламное с кем ты споришь? изольда любит турков которые вековые враги россии, а капри любит итальянцев, которые вабще ориджинал фашисты, союзники гитлера и воевали против ссср. ты тут можно сказать единствены настоящи патриот россии. ну и я ищо. все остальные вражыны.
    А пусть знаю, а то ишь - строят из себя «святых мучеников». И все у них плохие - и Америка и Израиль, и шмулики с филологами. Разантисемитились тут до беспредела.

    Во всех темах слово «жид» в каждом втором предложении. А скажи слово «гой», то орут «гевалт!»

  9. #489
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А пусть знаю, а то ишь - строят из себя «святых мучеников». И все у них плохие - и Америка и Израиль, и шмулики с филологами. Разантисемитились тут до беспредела.

    Во всех темах слово «жид» в каждом втором предложении. А скажи слово «гой», то орут «гевалт!»
    они просто завидуют. пойми их и прости.

  10. #490
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Одеть намордник на тупую песду

    Что Блисс может помнить, сидя в местечке, обжираясь курицей, купленной на нетрудовые доходы...
    Ветер подул- а америку сбежал, в 14 году визжал про Крым, потому что так было модно и безопасно. Петух начинает поклёвывать задницу сейчас - Россию вспомнил.. Хрен ему, а не Россия.. Там его на счёт раз вычислят... Кому он нужен- на стройках народного хозяйства толкy с него, как с козла молока, только затраченные ресурсы, чтобы его прокормить.. нафиг, нафиг..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 49 of 292 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru