Page 37 of 61 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast
Results 361 to 370 of 602

Thread: Гуд бай Европия, ооооо...

  1. #361
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    У нас народ по-проще, бытует мнение, что лучше уж в тюрьме чем в гробу...

  2. #362
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    в вермонте в таких ушлепков можно выпустить весь рожок ак-47, а затем добавить контрольные из любого вида. и даже суда не будет если в твой дом вломились вооруженные грабители. куда европа катится...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #363
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    Я вчера подумала, а не пора ли уже оружее какое-нибудь завести?
    Примеривая на себя нынешние возможные ситуации, стороной пройти или просто двинуть со всей силы будет недостаточно...

  4. #364
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    В Альпах беженец напал с ножом на четырёх француженок из-за откровенной одежды
    Нападение произошло около 10:00 по местному времени в департаменте Верхние Альпы. В результате инцидента по меньшей мере одна из девочек была госпитализирована с серьёзными ранениями.

    37-летний выходец из Марокко сегодня утром напал на женщину с тремя детьми во французских Альпах. На такой шаг он пошёл, посчитав их наряды чересчур откровенными, сообщает The Telegraph. Полиция уже задержала нападавшего.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #365
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    В Финляндии трое грабителей (мигрантов), вооружившись бейсбольными битами и пистолетом, ворвались ночью в дом к совершенно незнакомому им и ничего не подозревающему гражданину Финляндии.

    Проживающий в доме гражданин к тому времени не спал. Грабители, увидев жильца дома, в который они вломились, бодрствующим, накинулись на него с битами. Мужчина вырвался на кухню, где схватил большой кухонный нож и принялся им размахивать.

    Прибывшая на место происшествия полиция арестовала всех троих грабителей и жильца дома.

    Двое грабителей получили 1 год испытательного срока. Третья - 1 год заключения в тюрьме.

    Суммарная компенсация которую обязали грабителей выплатить жителю дома составила 4000 евро.

    Житель был приговорён к 4м годам тюремного заключения за попытку убийства, а также обязан выплатить грабителям 21 000 евро компенсации за нанесённый физический и моральный ущерб.
    это правда?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #366
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    это правда?
    да.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #367
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    В Мюнхене стреляют в моле. Есть погибшие.

  8. #368
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    В Мюнхене стреляют в моле. Есть погибшие.
    Полиция рекоммендует населению оставаться дома.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #369
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Я вчера подумала, а не пора ли уже оружее какое-нибудь завести?
    Примеривая на себя нынешние возможные ситуации, стороной пройти или просто двинуть со всей силы будет недостаточно...
    У меня есть "Макаров". Пошли как-то на полигон пострелять. Так гильза горячая попала мне аккурат в бра пардон))) так это готовились, все правила соблюдали.... А впопыхах с таким умением как у меня, например, нифига не поможет. Пока будешь соображать как эта штука работает....

  10. #370
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Гуд бай Европия, ооооо...

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    У меня есть "Макаров". Пошли как-то на полигон пострелять. Так гильза горячая попала мне аккурат в бра пардон))) так это готовились, все правила соблюдали.... А впопыхах с таким умением как у меня, например, нифига не поможет. Пока будешь соображать как эта штука работает....
    Я хорошо стреляю, но боюсь, это тоже не поможет...
    Эти гады в спину стреляют.

Page 37 of 61 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru