Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 18

Thread: АКЦИИ!!!

  1. #1

    Default АКЦИИ!!!

    Это первая серия о том, как простому человеку заставить свои деньги работать на него. Есть масса способов инвестиций честно заработанных денег. И мы здесь поговорим о них.


  2. #2

    Default Re: АКЦИИ!!!

    Итак, продолжим нашу тематику. В этом видео я попробую рассказать и посоветовать, какие акции покупать для минимизации ваших рисков на фондовом рынке. Для ленивых смотреть целое видео, скажу заранее, лучше брать те акции, которые платят дивиденды! Но и среди не платящих дивиденды можно отыскать те акции которые точно вырастут, так что все же посмотрите, вдруг информация окажется вам полезной.


  3. #3
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: АКЦИИ!!!

    Рисани свой портфель акций?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #4
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,947

    Default Re: АКЦИИ!!!

    Quote Originally Posted by Держимкурс View Post
    Итак, продолжим нашу тематику. В этом видео я попробую рассказать и посоветовать, какие акции покупать для минимизации ваших рисков на фондовом рынке. Для ленивых смотреть целое видео, скажу заранее, лучше брать те акции, которые платят дивиденды! Но и среди не платящих дивиденды можно отыскать те акции которые точно вырастут, так что все же посмотрите, вдруг информация окажется вам полезной.

    А шо у тебе с зубами? Ты шо, вампир?

  5. #5
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: АКЦИИ!!!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А шо у тебе с зубами? Ты шо, вампир?
    Сгнил и выпал.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #6

    Default Re: АКЦИИ!!!

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Рисани свой портфель акций?
    Можно будет со временем
    А пока Топ 4. Лучшие дивидендные акции успеть купить до Нового Года! 2023.

    Это выпуск 3, здесь о том какие акции вы можете успеть купить до Нового Года, чтобы уже в январе получить первые дивиденды. Все представленные акции имеют доходность выше 10% годовых. Актуально тем кто копит деньги на что-то, заставить свои деньги выгодно работать-большое дело. Покупая акции до Нового Года, вы выигрываете до 3-х месяцев, не надо ждать, быть владельцем акции долгое время, как при банковском депозите, просто надо успеть купить до указанной даты и сразу получите дивиденды. От дней до месяца, взависимости от компании.


  7. #7

    Default Re: АКЦИИ!!!

    Общий итог моих рекомендаций, я рекомендовал в видео к покупке 4 акции. Итак смотрим что изменилось всего после 1 дня:

    1)

    Canacol Energy Ltd
    1,94 CAD
    +0,19 (+10,86 % )сегодня

    2)

    Broadmark Realty Capital Inc
    3,77 USD
    +0,12 (+3,29 % )сегодня

    3)

    AGNC Investment Corp
    10,58 USD
    +0,25 (+2,42 % )сегодня

    4)

    Orchid Island Capital Inc
    10,95 USD
    +0,12 (+1,11 % )сегодня

    Из 4-х акций что я посоветовал к покупке выросли 4!
    При этом я акцентировал ваше внимание на 1-й акции, я в нее верил больше и она таки больше всех и выросла!
    100%% попадание!
    Это не значит что в будущем они не упадут, но я их рекомендую к покупке до Нового Года и они таки во первых реально растут, а во вторых они еще заплатят вам немаленькие дивиденды! По честному, я думаю в январе они уже припадут, мало бывает бесконечных ростов. Но до НГ я сделал правильный вывод и рост котировок это доказывает!

  8. #8

    Default Re: АКЦИИ!!!

    Человек с 100% точностью предсказывает какие акции покупать!

    Настало время подвести итог, того, что я вам посоветовал купить до Нового года! 8)
    Итог таков, что мои рекомендации стрельнули в 100% случаев, а значит моим сигналам на покупку стоит доверять. :good:

    Итак результаты:


  9. #9
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: АКЦИИ!!!

    Не так давно IPO прошло одной
    американской компании,там тизер TXO..Я купил через посредников....Вот предлогаю тебе посматривать как будет расти курсовая цена акций в течении года.Для сравнения предложи акции какой нидь РФ компании,будем сравнивать их рост и выплаты дивидентов.
    Кстати , ты в курсе что многие акции можна покупать прям у самой компании,миную биржи,брокеров.Покупая у компании ты будешь официально зареганый в реестре компании , как владелец этих акций. У меня были наколки на три энергетических компаний,которые меня убеждал купить мой друг,так как он работал на эти комппнии ...Но тогда ,мне было не этого...
    Last edited by XCNY; 02-09-2023 at 10:53 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #10

    Default Re: АКЦИИ!!!

    непринципиально у кого брать акции.
    у меня брокерская комиссия всего 7 долл, экономия не велика напрямую брать

    Рассказ об основной ошибке начинающего инвестора: попытке приобрести ту или иную упавшую акцию в надежде что она вернет свою былую цену. Такое возможно, но далеко не всегда случается. Рассказ на примере реально упавшей акции принесшей убытки своему акционеру.


Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru