Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #6951

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    почему троллю, все хорошие школы обычно выдают отьявленных либералов
    посмотрите на Обаму и его жену
    у нас тут тоже два гарвардца, всё время со мной из за Трампа ссорятся
    Хорошие понятие растяжимое. Харварды и т.п. выпускают хороших теоретиков. При чем во всех сферах, не только юрид. школа. А ВУЗы ступенькойниже уже выдают хороших практиков.

    Не помню или как то рассказывал но в мою бытность работы брокером у нас в офисе работал чувак закончивший Харвард андерград. На вопрос почему он в свои почти тогда 40 лет не определился и работает продавцом (до нашего офиса в авто дилерской и т.п.) он сказал что дигри у него было то ли в антропологии то ли в философии, не омню, и что без доп. дигри, МА или PhD, его бачелор дигри пусть даже из Харварда, нах никому не нужен нигде. Зато продавцом его везде брали с удовольствием т.к. язык у него был подвешен и сам он был шустрый чувак, как раз для сэйлз.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  2. #6952
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    предмет спора понятен, не совсем понятна причина: все вы из очень хорошей школы ерго должны быть либералами... че спорить
    я же не американка, может поэтому
    отличаюсь от основного потока
    oмайгад

  3. #6953
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Хорошие понятие растяжимое. Харварды и т.п. выпускают хороших теоретиков. При чем во всех сферах, не только юрид. школа. А ВУЗы ступенькойниже уже выдают хороших практиков.

    Не помню или как то рассказывал но в мою бытность работы брокером у нас в офисе работал чувак закончивший Харвард андерград. На вопрос почему он в свои почти тогда 40 лет не определился и работает продавцом (до нашего офиса в авто дилерской и т.п.) он сказал что дигри у него было то ли в антропологии то ли в философии, не омню, и что без доп. дигри, МА или ПхД, его бачелор дигри пусть даже из Харварда, нах никому не нужен нигде. Зато продавцом его везде брали с удовольствием т.к. язык у него был подвешен и сам он был шустрый чувак, как раз для сэйлз.
    мой опыт работы с лоерами доказывает что чем лучше школа, тем толковее лоер
    везде и всегда бывают исключения
    но если смотреть в среднем, то так и есть
    oмайгад

  4. #6954
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    они мне тут на днях начали доказывать что надо менять систему елкторал коледжа
    что типа неправильно что чей то голос в Аёве весит больше их калифорнийского голоса
    что вобще все эти разделения по штатам устарели
    ну а че с ними спорить, они вобще никакие границы не признают
    для них индивидуальная свобода дороже всяких границ
    поэтому каждый раз когда вопрос о нелегальной иммиграции заходит, я предпочитаю с ними вообще не спорить
    они в минут забудут все претензии к электорально колледжу, если победит их кандидат...
    Какой бы хорошей ни была их школа, аргуме6ты не стоят выеденного яица и разбиваются первым малейшим неудобством, которые они испытают от отсутствия границ...
    говно они, если коротенько

  5. #6955
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    они в минут забудут все претензии к электорально колледжу, если победит их кандидат...
    Какой бы хорошей ни была их школа, аргуме6ты не стоят выеденного яица и разбиваются первым малейшим неудобством, которые они испытают от отсутствия границ...
    говно они, если коротенько
    я не стала приводить все их аргументы, лень это всё расписывать
    как лоеры они прекрасные, вдумчивые и логичные
    а вот когда дело доходит до политики, у них у всех розовые сопли окрашенные во все оттенки социализма
    я на них не в обиде, они ж настоящего социализма не нюхали
    в отличии от нас
    oмайгад

  6. #6956

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    [UCLA] в топ 20 с 1987
    раньше 1987 сегодняшних ранкингс не было вообще

    за всё это время тока один раз был 24ым
    в далеком 1995
    Не помню какие когда были ранкингс но когда я выбирал андерград то помню что UCLA был на уровне моего UMass/Amherst, в тех сферах которые меня тогда интересовали - экономика, история, полит сайенс. Это начало 80х. Но я выбрал Юмасс т.к. как резиденту штата с хорошим GPA и SATs мне он был нахаляву все 4 года. И еще дали стипендию на жилье/еду. А в UCLA получалось $5,000+/год за учебу и где то $6,000 за жилье, то се. Что для начала 80х были реальные деньги - стоимость 2х Тойот или 2 Хонд каждый год. А лоуны тогда были под 12-15% и выше и то не всем давали, не как сегодня.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  7. #6957
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не помню какие когда были ранкингс но когда я выбирал андерград
    мы не про андерград
    oмайгад

  8. #6958
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    школа школой, а пока что выпускник GW university успешно утирает нос своими ответами выпускнику Harvard and Yale

  9. #6959

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    мой опыт работы с лоерами доказывает что чем лучше школа, тем толковее лоер
    везде и всегда бывают исключения
    но если смотреть в среднем, то так и есть
    Мой опыт говорит наоборот. И да, бывают исключения.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  10. #6960
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    школа школой, а пока что выпускник GW university успешно утирает нос своими ответами выпускнику Harvard and Yale
    успешное утирание это in the eyes of the beholder
    oмайгад

Page 696 of 1129 FirstFirst ... 196596646686687688689690691692693694695696697698699700701702703704705706746796 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru