Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 61 to 70 of 115

Thread: Наши зубки

  1. #61
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Наши зубки

    У нас всё было бесплатно - зубы,очки,лекарства, ну , И прочее лечение само собой - как для всех в Канаде.
    Каждый год издавали приказ - список имён, обязаны прийти на [dental check-up], И попробуй не прийди. Нам делали чистку, рентген,если находили кариес - делали пломбы. Потом учили,как делать[floss] - нитку развести на 20-25 см И между зубами туда-сюда. Приходишь на [dental] - первый вопрос тебе:[Do you floss?]. Постепенно люди привыкают, покупают нитки,делают[flossing]. Нам на [dental] бесплатно выдавали - выдадут катушку,а потом покупай сам.
    Про [water flossing] я слышала, но пока не знаю - я привыкла нитками, покупаю в магазине за три доллара И делаю - туда-сюда.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #62
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    мы в Costco купили, с маленьким травелсайз
    такой:
    Мне не понравился.я пробовала.сейчас только микрощетками пользуюсь.

  3. #63
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    нормальный дентист просто так глубокую чистку не предлагает. Обычно рекомендуют её если есть предпосылки к парадонтозу. Если нет, то обычной чистки 2 раза в год достаточно. Ну или деньги скачать хотят... но дентисту, как и врачу, доверять надо. Если не доверяешь, лучше другого найди.
    Норм.дантисты остались в россии.тут реально оборзевшие врачи-бизнесмены.но их тоже можно понять.сейчас их имеет во все щели иншуриенс компании.

  4. #64
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Мне не понравился.я пробовала.сейчас только микрощетками пользуюсь.
    мне тоже мой не понравился. Брызги повсюду. Короче, я вернулся к обычному флосу...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #65
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Норм.дантисты остались в россии.тут реально оборзевшие врачи-бизнесмены.но их тоже можно понять.сейчас их имеет во все щели иншуриенс компании.
    ой нет
    дентисты очень похожи
    дерут деньги в зависимости от того, где сколько дозволено. Здесь можно содрать в среднем больше, вот и дерут больше.
    Разница, скорее, в степени физического варварства. У российских по-прежнему более варварские методы лечения. Ну а порядочные, более менее, есть и здесь и там. Поэтому желательно найти такого, который (относительно других) более честно скажет, что тебе, действительно, нужно делать.

  6. #66
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by edik View Post
    мне тоже мой не понравился. Брызги повсюду. Короче, я вернулся к обычному флосу...
    А ты рот прикрывать пробовал? Я в вотерпик заливаю ополаскиватель для рта. Работает очень хорошо: состояние десен существенно улучшилось.

  7. #67
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,178

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    А ты рот прикрывать пробовал? Я в вотерпик заливаю ополаскиватель для рта. Работает очень хорошо: состояние десен существенно улучшилось.
    От блин. Я думала одна я такая изобретательная

  8. #68
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    А ты рот прикрывать пробовал? Я в вотерпик заливаю ополаскиватель для рта. Работает очень хорошо: состояние десен существенно улучшилось.
    может попробую ещё раз. моя машина собирает пыль где-то в гараже. пробовал на гараж-сейле продать - не продалась.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #69
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,178

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by edik View Post
    может попробую ещё раз. моя машина собирает пыль где-то в гараже. пробовал на гараж-сейле продать - не продалась.

  10. #70
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Наши зубки

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    ой нет
    дентисты очень похожи
    дерут деньги в зависимости от того, где сколько дозволено. Здесь можно содрать в среднем больше, вот и дерут больше.
    Разница, скорее, в степени физического варварства. У российских по-прежнему более варварские методы лечения. Ну а порядочные, более менее, есть и здесь и там. Поэтому желательно найти такого, который (относительно других) более честно скажет, что тебе, действительно, нужно делать.
    Я пока одного приметила,вроде дело говорит.а перед ним был ухарь-забыл о зубе,который меня беспокоит но сказал,что много чего надо переделать)25000$

Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru