Page 8 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 71 to 80 of 105

Thread: Спортивное питание

  1. #71

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Легко. Порнухи полон интернет и травы полный шкафчик
    а у меня кастрюля теста наведена для блинов.....вот думаю, нажраться их штоле в последний раз....а потом бросить нафик курить штоле......

  2. #72
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Спортивное питание

    нифигасе у кого то блины спортивное питание )

    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  3. #73
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    а у меня кастрюля теста наведена для блинов.....вот думаю, нажраться их штоле в последний раз....а потом бросить нафик курить штоле......
    а когда всё бросишь то заняться спортом как вариант
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #74

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    а когда всё бросишь то заняться спортом как вариант
    конешно.....я щитаю в 50 самое время заняться спортом.....Вощим так, мне все мыли моск как только могли о вреде курения. Просто говорили, гундели, читали лекции....прям выбесили меня. 28 числа брошу....с понедельника

  5. #75
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,720

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    конешно.....я щитаю в 50 самое время заняться спортом.....Вощим так, мне все мыли моск как только могли о вреде курения. Просто говорили, гундели, читали лекции....прям выбесили меня. 28 числа брошу....с понедельника
    Понедельник - 27-е.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #76

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Понедельник - 27-е.
    вот....чеба я без тебя делала....значит с 27. Спасибо Капрюшка

  7. #77
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    конешно.....я щитаю в 50 самое время заняться спортом.....Вощим так, мне все мыли моск как только могли о вреде курения. Просто говорили, гундели, читали лекции....прям выбесили меня. 28 числа брошу....с понедельника
    ну и правильно говорили, тебе это курение что так надо сильно что-ли? для многих это просто привычка, я уверена если бы у тебя так сложились обстоятельства что ты не могла достать сигарет, ну там к примеру тебя высадили где-то на острове))))) то ты бы прекрасно обошлась без них, ну помучалась бы пару дней, а потом смирилась потому что знала бы что их не будет по-любому, сигареты это же не вода и еда без которых действительно нельзя обойтись какое то время потому что можно умереть,если бросишь курить то это мало того что лучше себя будешь чувствовать, так ещё и экономия какая, посчитай сколько у тебя в месяц уходит на сигареты, ты ж наверно гавно не куришь а покупаешь нормальные, не то чтобы я была какой-то моралисткой, но если бросишь курить то по-любому будешь в выигрыше
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #78

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    ну и правильно говорили, тебе это курение что так надо сильно что-ли? для многих это просто привычка, я уверена если бы у тебя так сложились обстоятельства что ты не могла достать сигарет, ну там к примеру тебя высадили где-то на острове))))) то ты бы прекрасно обошлась без них, ну помучалась бы пару дней, а потом смирилась потому что знала бы что их не будет по-любому, сигареты это же не вода и еда без которых действительно нельзя обойтись какое то время потому что можно умереть,если бросишь курить то это мало того что лучше себя будешь чувствовать, так ещё и экономия какая, посчитай сколько у тебя в месяц уходит на сигареты, ты ж наверно гавно не куришь а покупаешь нормальные, не то чтобы я была какой-то моралисткой, но если бросишь курить то по-любому будешь в выигрыше
    Пару дней? ты прикалываешься? когда мерикан меня заставлял бросить курить...я умирала полгода. Когда шла по улице и видела бычок, хотелось поднять и закурить
    Я просыпаюсь раньше корейца, всегда и мучаюсь пару часов....потом слышу он ворочается и тихо говорю - я щас закурю, иначе я щас умру...он отвечает - а если ты счас закуришь, умру я...
    Кто не курит, ето не обьяснить...я курю 30 лет.....

  9. #79
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,720

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    вот....чеба я без тебя делала....значит с 27. Спасибо Капрюшка
    Я полагаю, что персонал клиники тебя в любом случае своевременно проинформирует.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #80

    Default Re: Спортивное питание

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я полагаю, что персонал клиники тебя в любом случае своевременно проинформирует.
    Капри....вот тебе никогда не надоедает, нет?

Page 8 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru