Page 36 of 382 FirstFirst ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... LastLast
Results 351 to 360 of 3820

Thread: Все про БитКоины.

  1. #351
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    У тебя есть апаратура на каторой будут производить эти деньги, ты им даёш как бы в аренду свою апаратуру. Тебе платят этими деньгами каторые производит твоя апаратура
    Надо же..А как это можно осуществить практически?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #352
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Надо же..А как это можно осуществить практически?
    Покупаеш новую видео карточку сильную где-то за $500-$700 и запускаеш програмку каторая будет маинать (генерировать) монетки и закидивать их к тебе на кашилек, например в коинбасе. Есть другой вариант лехче клоуд маининг, елси интерестно могу обяснить.
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #353
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Покупаеш новую видео карточку сильную где-то за $500-$700 и запускаеш програмку каторая будет маинать (генерировать) монетки и закидивать их к тебе на кашилек, например в коинбасе. Есть другой вариант лехче клоуд маининг, елси интерестно могу обяснить.
    Да,пожалуйста,объясни.Очень интересно.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #354
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Да,пожалуйста,объясни.Очень интересно.
    почитай,скачивай и копай потихоньку.
    https://ru.minergate.com/articles/about
    даже не телефоне могешь,приложение есть и для тилипона)

  5. #355
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    почитай,скачивай и копай потихоньку.
    хттпс://ру.минергате.цом/артицлес/абоут
    даже не телефоне могешь,приложение есть и для тилипона)
    Спасибо.А ты что? Не начал пока?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #356
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Во первых как используют твой компутер или ферму, на твоём компутере происходит определены переращёт таким образом компаний для которой происходит переращёт на твоём компутере как бы экономят деньги (на опоротуре, электричестве) Вместо того чтоб иметь огромную махину у себя они платят всем людям своими деньгами (как в совецком союзе платили молоком или купонами) за выполненную работу. Получается компания использует твоё оборудыванье для какого-то переращёта а тебе за это платят не долларами а своими купонами (биткоинтом например)

    Другой пример, у тебя дома нет холодильника ты договорилась со всеми соседями в своём доме что у каждого в холодильнике будешь держать свой продукты, у кого яйца у кого мясо у кого овощи.За это в конце месяца ты всем соседям будешь платить своими ДОВА монетами. Если соседи соглосяца на это, в полне возможно что в ближайшее время монеты Дове зайдут в оборот уже во всем подъезде, потом доме а потом и по всему Миру пойдет
    Надо же, даже лозунг из МММ. Ты не халявщик, ты партнер
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #357
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    В голове не укладывается - совершенно новый концепт. Тое сть я - ты, мой сосед, ктоугодно - можем вот так вот начать "майнинг" И делать деньги ,что называется, из воздуха? А как это можно сделать?
    Ну как же, ведь это так легко. Надо только купить акцию... пардон, ПО для "майнинга". Богатейкой станешь!
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #358
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну как же, ведь это так легко. Надо только купить акцию... пардон, ПО для "майнинга". Богатейкой станешь!
    Нидаждуцца.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #359
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Да,пожалуйста,объясни.Очень интересно.
    Если ты не хочиш сама строить дома ферму(майнер) то можно взять клауд машину в прокат на 24 месяцев за любую тебе подходящую суму. Эту машину не надо чинить, не надо настраивать не надо перезагружать за тебя это всё будут делать хозяева этой компаний сами. Я взял помойму за $500 и мне каждый день ложать на два разных кошелька с этого клауда две разные монеты не целые а на ту суму которую моя машина майнает. Одна монета которую я майнаю это Лайткоинт а вторая Дашкоинт. Лайт Коинт мне ложат прямо на кашилёк в Коинтбасе так что если у тебя ещё нет кашилька на коинтбась зарегистрируйся здесь https://www.coinbase.com/join/52703c95b02149ab050000df второй коинт мне ложат прямо на биржу на Биттрекс так что если майнать две разные монеты зарегестрируйся тут https://bittrex.com/ Хотя для наняла коинтбасе достаточно к Биттриксу можно будет вернутся по позже.

    1) Регистрируешься на этой странице https://www.genesis-mining.com/ тут дают эти машины в прокат на любую суму которая тебя устраивает, чем больше денег заплатишь тем больше монет тебе машина будет выдовать.
    2) После регистраций надо выбрать машину которую ты бы хотела взять в прокат с левой стороны в меню бар самый последний линк называется BUY HASHPOWER нажимаешь на него
    3) По середине экрана во втором синем квадрате выбераеш 2 Years Ether Mining Pure Ether mining и двигаешь сини кружочек на ту суму которую ты бы хотела потратить
    4) Нажимаешь на жолтую кнопку CONTINUE

    5) В окошке Promo code водиш этот код 12UX7E что бы получить скидку нажимаешь на VALIDATE
    6) Отмечяеш AGREE ON TERMS
    7) CONFIRM ORDER

    8) Заполняешь там всю свою билинг информацию
    После того как оплата пройдет
    9)на жимаеш на меню баре с левой стороны вторую ссылку MINIG ALLOCATION
    10) Pure Ether mining [SELECTED]
    11) скролаеш страничку в низ и находишь кружочек ETH эта та монета которую ты хочиш майнат и в будущем закидывать её в свой кашилёк на коинбас.
    12) Крутишь колесеко на мышки так чтоб в кружочек было написано 100

    13) и запоминаеш все настройки своей машины [SAVE ALLOCATION] кнопка в самом низу страницы.

    14) Прибавляешь свой кашилёк на каторы ты хочиш ложить деньги с этой машины. (если будут вопросы как узнать аддресс кашилька спроси рассажу)
    15) С левой стороны в меню нажимаешь на кнопку MY ACCOUNT/SETTINGS/WALLETS
    16) И вводишь аддресс своего кашилька в данном сучий ETH куда будут кажди день на протежений 2х лет ложица деньги.
    Сумы будут не большие но ложить будут ежедневно.

    Ну вроде всё....

    3.JPG7.JPG12.JPG13.JPG16.JPG
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #360
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Надо же, даже лозунг из МММ. Ты не халявщик, ты партнер
    Невижу здесь ничего общего с МММ я работаю сам и мне ненужны партнёры.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 36 of 382 FirstFirst ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru