Page 100 of 151 FirstFirst ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150 ... LastLast
Results 991 to 1,000 of 1510

Thread: Хоумскулинг - type of education

  1. #991
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    тогда это из области фантазии... дети до 10 лет бегающие во дворе без присмотра...
    здесь и дворов -то нет
    ...еще есть комплексы субсидированного жилья, там полно детей. но ты же не о них ? )
    Нет, это обычные комплексы, в неплохих раёнах. Я не знаю про субсидированность жилья, в офисе про это ничего не говорили.

    В нормальных комплексах есть дворы, детские площадки, бассейны, барбекушницы с беседкамт и даже небольшие парки.
    имхо

  2. #992
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Ходила, но там не продавали наркотики, и я не водилась с бомжами и маньяками. Жизнь прошла зря, не готова общаться с мудаками
    Мудаками при ближайшем рассмотрении могут оказаться вполне приличные на первый взгляд люди.

    Обучавшиеся на дому полонезам с менуэтами, художественному свисту, скоростному выпиливанию любзиком и вышиванию гладью.
    Last edited by CAPRI; 06-16-2016 at 04:25 PM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #993
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Возможно дело не в отсутствии уродов, а в том, что ты мало куда выходишь из дома.

    В соседней ветке утвержлают примерно в том же стиле : я за свою жизнь чего то не видел, значит этого не существует.

    Уродов хватает и здесь. Может быть даже и гопота есть, но это видимо в особых раёнах, если специально искать.

    А так - общество достаточно четко дифференцированно по слоям, которые нечасто пересекаются.

    Дико конечно желать ребенку сталкиваться с бандитами только потому, что в реальной жизни они где то существуют
    Может. Но см своё последнее предложение
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #994
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Судя по тому, что Вы пишите о детях, обучающихся дома, Вы находитесь в глубоком неведении.
    Я могу то же самое сказать о Вас.


    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Поскольку Вы просили исправлять Ваши орфографические ошибки, то, внемля Вашей просьбе, скажу, что слово "посвещают" пишут через "я" - "посвЯщают".
    Спасибо. Я долго сомневалась насчёт "я" или "е" и, как оказалось, приняла неверное решение.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Да, когда появляются дети, родители занимаются исследованием такого важного вопроса, как воспитание и образование своего ребенка. Каждый родитель при этом решает, что подходит именно их ситуации и их детям.
    Это само собой. Этот вопрос каждый вправе решать для себя. А все остальные вправе иметь мнение об этом решении.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #995
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Мудаками при ближайшем рассмотрении могут оказать вполне приличные на первый взгляд люди.

    Обучавшиеся на дому полонезам с менуэтами, художественному свисту, скоростному выпиливанию любзиком и вышиванию гладью.
    Не знаю, не видела. Все пропало, не готова к жизни
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #996
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Ходила, но там не продавали наркотики, и я не водилась с бомжами и маньяками. Жизнь прошла зря, не готова общаться с мудаками
    такова америка. продают в хайскул, к сожалению. потом в колледже
    твои в хайскул пойдут ?

    ...но зато у тебя богатейший опыт общения с афро, а многие в америке его благополучно избегают и считают, что именно им - повезло )

  7. #997
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вот опять Вы про перебор "пирожных" в меню, а суть вопроса - в "сбалансированном питании".
    На мой взгляд, это вполне сбалансированное воспитание. Хотя, порой мне кажется, что здесь, в Америке, все дети очень и очень перегружены, что "домашние", что "общественные" дети.
    Но это - дело их родителей. Наше мнение им не важно. Не так ли?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #998
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Нет, это обычные комплексы, в неплохих раёнах. Я не знаю про субсидированность жилья, в офисе про это ничего не говорили.

    В нормальных комплексах есть дворы, детские площадки, бассейны, барбекушницы с беседкамт и даже небольшие парки.
    у нас весь этот набор - только в субсидированных городом комплексах

    просто интересно уже, о каком городе идёт речь ...)

  9. #999
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    да при чём тут бандиты ?)
    ...дружить, ссороться, играть вместе и порознь - обыкновенная детская жизнь
    это тоже не сразу приходит ...учатся общаться, называется

    какие-то истины, чеслово )
    Я тоже не понимаю при чем тут бандиты, но сложилось впечатление, что ОО пишет о чем то в этом роде. О важном воспитательном факторе столкновения ребенка с хулиганьем
    имхо

  10. #1000
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Хоумскулинг - type of education

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    они - в ужасных местах, вестимо )))
    ...а вот ты почему боишься детей в паблик скул отдавать ?
    Совершенно не боюсь. Я в отличие от вас против хомскулинга ничего не имею. А не против паблика
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 100 of 151 FirstFirst ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru