Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 53

Thread: Москва и что творится в ней

  1. #31
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: Москва и что творится в ней

    У хохлохрюнцев опять праздник

    На Тверской улице в Москве загорелся жилой дом, пожару присвоен второй ранг сложности. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах пишет ТАСС Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/48...ource=copylink


    Гори гори ясно гори гори ясно 🙏🏽💛💙

  2. #32
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Москва и что творится в ней

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не рассказывай мне. Греки отъявленные лентяи.
    То что Греки лентяи согласен на 95%.
    Я же говорю о порядочности так они все порядочные и честные, что нельзя сказать о руско-быдло!
    Я сам проводил эксперимент в роси-х покупал фрукты за наличные деньги и пока не сказал, что надо бы разницу в цене вернуть для примера я купил фруктов на 455 рублей, а заплатил 500 рублей а продавец сво.... уже обслуживает другого я жду, но потом я добился своих денег вначале 40 рублей и через 10 минут оставшиеся 5 рублей.

    В Греции такого воровства не было!

    Выход вперёд хуе....роси!

  3. #33
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Москва и что творится в ней

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    У хохлохрюнцев опять праздник

    На Тверской улице в Москве загорелся жилой дом, пожару присвоен второй ранг сложности. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах пишет ТАСС Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/48...ource=copylink


    Гори гори ясно гори гори ясно 
    Дальше все ясно в роси-х возьмут шланг и начнут заливать дом водой тем самым повреждая имущества других жильцов.
    Потом дом признают аварийным и под снос.

    Уникальные разработки в роси-х не хотят признавать.
    Есть специальный порошок в колбе который при сильном нагреве расширяется и тем самым перекрывает доступ кислорода к очагу возгорания!

    Это просто не выгодно для роси-х ведь как тогда бабло выбивать?

  4. #34
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,389

    Default Re: Москва и что творится в ней

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Я сам проводил эксперимент в роси-х покупал фрукты за наличные деньги и пока не сказал, что надо бы разницу в цене вернуть для примера я купил фруктов на 455 рублей, а заплатил 500 рублей а продавец сво.... уже обслуживает другого я жду, но потом я добился своих денег вначале 40 рублей и через 10 минут оставшиеся 5 рублей.
    Интересно, где ты нашёл на рынке русского продавца?

  5. #35
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Москва и что творится в ней

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Интересно, где ты нашёл на рынке русского продавца?
    В Москве бывает ярмарка выходного дня и там есть информация кто от куда и когда видишь еб..о пьяного вида на бабе фигуры рельсоукладчице и
    руско быдло рязанский говор!

    А когда говоришь что надо четко возвращать деньги согласно цене и в ответ грубые выражения типа какого ну и так далее где я тебе возьму 5 рублей...

  6. #36
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Москва и что творится в ней

    Всем известен ресурс aliexpress.com так в Москве умышленно затягивают доставку посылок хотя склад находится от пункта выдачи не дальше чем 100 км, получить свой заказ на складе не возможно а когда будет в пункте выдачи не известно?

  7. #37
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,389

    Default Re: Москва и что творится в ней

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    В Москве бывает ярмарка выходного дня и там есть информация кто от куда
    Хорошее дело.

    А когда говоришь что надо четко возвращать деньги согласно цене и в ответ грубые выражения типа какого ну и так далее где я тебе возьму 5 рублей...
    Если ты такой щепетильный - давай подрасчёт, и не будет у тебя проблем.

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Москва и что творится в ней

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если ты такой щепетильный - давай подрасчёт, и не будет у тебя проблем.
    С вами согласен полностью. Обычно я так и делаю, когда мне надо купить не так много разновидностей товара. А когда большое количество то тут сложнее эти же сволочи берут только наличными видимо они налоги не платят!

    Но я этой бл.... начал мстить по другому. Официально металлические деньги в роси-х используются в оплате за товар. И я теперь каждый раз расплачиваюсь с ней 5 рублеными монетами и беру товара у нее на 495 рублей, на 555 принципиально. А если брякнет что не возьмёт эти деньги зафиксирую на видео и сразу под закон. Вот тут и посмотрим как оно будет реагировать. Хотела проблемы сделаю!

  9. #39
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,389

    Default Re: Москва и что творится в ней

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Официально металлические деньги в роси-х используются в оплате за товар. И я теперь каждый раз расплачиваюсь с ней 5 рублеными монетами ...
    Поделись секретом... а где ты их берёшь?
    Я не подкалываю, просто я уже давно не пользуюсь наличными (за ненадобностью). Поэтому вопрос, где ты затариваешься металлическими 5 рублёвыми монетами?... Ну, вдруг пригодятся?

  10. #40
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Москва и что творится в ней

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Поделись секретом... а где ты их берёшь?
    Я не подкалываю, просто я уже давно не пользуюсь наличными (за ненадобностью). Поэтому вопрос, где ты затариваешься металлическими 5 рублёвыми монетами?... Ну, вдруг пригодятся?
    Я сам привык пользовать дебетовыми картами! Но в особых случаях нужно наличными!

    В кассе метрополитена покупаешь проездной билет за наличные деньги т.е. за 1000 рублей и просишь сдать мелочью. Они с большушим удовольствием это сделают ведь им меньше работать.
    Или в ТЦ Ашан тоже с большушим желанием это сделают!

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru