Page 45 of 169 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast
Results 441 to 450 of 1688

Thread: Крым - 2

  1. #441
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    кто хочет это своими глазами увидеть, гуглите Крым. Севастополь. камеры
    и смотрите как народ в Крыму четвертый день гуляет, не расходится...
    Интересно, про какие ты камеры пропагандонишь - про эти ?
    Гы, неужели за это крымская вата рвала глотки в 2014 ???

    Был бы человек, а статья найдется ...


    Экс-президент Крыма Мешков о задержании: «Заявили, что я в наркотическом опьянении»
    19 марта 2019





    Российские силовики в Симферополе 18 марта задержали экс-президента Крыма Юрия Мешкова по заявлению неизвестного лица , что бывший крымский президент якобы находится в состоянии наркотического опьянения.
    Об этом Мешков рассказал в видеообращении.

    «Подошли офицеры, представились. Сказали мне, что поступило заявление, что я нахожусь в состоянии наркотического опьянения. Попросили предоставить документы – я ответил, что обязан носить документы только в случае объявления военного положения. После этого они предложили мне проехать в отделение до установления личности», – рассказал Мешков.

    Мешков отметил, что даже если бы он находился в состоянии наркотического опьянения и не представлял бы угрозы для окружающих, не нарушал общественный порядок – оснований для его задержания нет. Он добавил, что таким образом сотрудники полиции совершают преступление, предусмотренное ст. 285 Уголовного кодекса России.

    «Следственный комитет должен возбудить уголовное дело и передать его в суд для привлечения этих офицеров к уголовной ответственности», – сказал Мешков.

    Задержанный вместе с Мешковым атаман «Крымского казачества» Сергей Акимов отметил, что его задержали по заявлению об «осквернении памятника». Акимов утверждает, что во время задержания рядом с ним находилась жена и его малолетние дети, но это «не остановило сотрудников, которые отодвинули детей и нас забрали».
    http://news.allcrimea.net/news/2019/...anenii-114838/

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  2. #442
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    аха, четвертые сутки народ гуляет... не расходится...


    Из первых рук !


    Новости Крымнаша. В Крыму состоялись похороны России...
    20 марта 2019


    1. В Симферополе вчера с обеда до 23:00 от площади Ленина до площади Советской полностью были заблокированы подъезды жилых домов. Людей даже не удосужились предупредить о том, что они не смогут ни выйти из домов, ни попасть в них обратно. К окнам тоже запретили подходить. Трусливый сцарь был в Крыму


    2. Вчера бюджетникам Крыма приказали прибыть к 16:00 в Симферополь на площадь с паспортами. Заставили явиться на площадь к путину и студентов — по 5 человек от группы. Явку студентов поручили контролировать их преподавателям


    3. Олега Кочерова гаванью вчера хряпнуло опять. Это он “хотел в россию, а попал в какую-то российскую федерацию” с уклоном на злое шапито. Загребли Олежика в гестапо. Вместе с Кочеровым в автозаке до гестапо прокатили экс-президента Крыма Юрия Мешкова, кизяка Сергея Акимова, а также понаехавшего до оккупации в украинский Крым рашиста Илью Большедворова, которые хотели приблизиться к лику ватных святых


    НОВОСТИ
    Спецоперация Путина по любви и принуждению


    4. С Фейсбука Аксенова. Хорошая новость! Украина своим “геноцидом” нихрена их из Крыма не выпхала! Ненавидели и жрали, жрали украинское… А россиюшка справилась: “Да уж, с праздником! Присоединились, да и понеслась. Цены вверх, доходы вниз. Русские массово стали покидать Крым, и мы в том числе. Простые люди помощи у чиновников просят, а им в глаза: скажите спасибо, что войны нет. Многодетных упрекают, что нахрена так много нарожали? К чему стремитесь, Сергей Валерьевич?”





    5. Оккупационная статистика гласит, что “Крым и Севастополь бьют рекорды по количеству закрытых бизнесов”. Зато “невероятными темпами растет число чиновников и силовиков”. Детали процветания прочтите по ссылке


    НОВОСТИ
    Новости Крымнаша. Крым — место преступления


    6. Уже многие ватники готовы признать очевидное. И даже публично: “Фильм (прим — “Крым”) как раз отражает реальное положение дел на 2014 год, когда решал спецназ ГРУ, а не кучка сумасшедших людей на блокпостах, решивших поиграть в войнушку. Без 15000 спецназа дальнейшие события в Крыму были бы невозможны. Гражданское движение было лишь ширмой давно принятых решений, в том числе и референдум. Уверен, что не важно, как проголосовали бы люди — затраченные средства никто бы не пустил под откос. Крым всё равно перетянули бы к другой стране”





    7. Глупые вопросы рашисты задают: “Хотелось бы узнать у крымчан, как проходят празднества по случаю пятилетия с россией? И проходят ли? Рады ли крымчане этому событию? Так сказать, из первых уст”.
    Ответы жителей Алушты:
    - “Все рады, так рады, что не знают, куда девать свою радость. Знаете, странно как-то стало — раньше донецкие вроде быковали, а сейчас Москва и Питер, и понимаешь теперь — а донецкие и не быковали вовсе”,
    - “По российским каналам громко кричат, что весь Крым ликует”,
    - “Да все мои знакомые в шоке! Тени своей боятся! Сделали из Крыма тюрьму!!!”,
    - “Без воодушевления. А разве это еще кому-то интересно?”,
    - “Все очень рады!!!”, “(Ответ на предыдущее сообщение) За себя говори. Меня ты не спрашивал”,
    - “Радость со всех дыр!!!”,
    - “5000 просмотрело (прим — сообщения автора), лайкнуло 86. Думаю, что очень рады!”,
    - “Рады безмерно. Рашка достала”.
    Часть из этих сообщений уже удалены ватным модератором, но я успел сделать скрин


    НОВОСТИ
    Новости Крымнаша. Россия в Крыму сдулась, не надувшись!


    8. Теперь дадим слово отравленному Армянску: “Друзья, хочу поздравить всех с праздником!!! Пять лет назад мы вернулись домой! Крым вернулся в родную гавань из тёмного прошлого. Крым начал жить по-новому, дышать полной грудью. Мы начали жить достойной жизнью, с достойными пенсиями и зарплатами, с уверенностью в завтрашнем дне. С мирным небом над головой!! И заботой, и любовью нашего правительства. С праздником, господа!”.
    Комментарии:
    -“Дышать полной грудью… Простите, сколько заплатили за этот пост автору?”,
    -“Автор, х**ни не неси”,
    - “Вы концовку прочтите. И поймёте, кого поздравили, кому дышится полной грудью, у кого пенсии и зарплаты достойные и уверенность в завтрашнем дне)))”,
    - “Когда много смотришь телевизор”,
    - “Бла-бла-бла, все то же самое, что в течение 5 лет. Все уже устали от пропаганды. Пенсии высокие, говорит, дышать полной грудью, ха-ха”,
    - “Автор из зоны вернулся? Что за темное прошлое? В общем, мало инфы”,
    -“Из темного прошлого в еще темнее будущее”,
    - “Это за какой Крым, может, где-то в другой вселенной!!!?”,
    - “А я подумала, все это автор с сарказмом писал”,
    - “Надо чтобы Эмираты провели у нас референдум. Посмотрели бы, сколько у нас патриотов”,
    -“(Из россии пишет) Всем нытикам, ребята, а чего вы ждали? Вы сейчас живете так, как живет вся россия. И так, к слову, задумайтесь, россиян стали душить санкциями и значительно упал уровень жизни именно после того, как россияне откликнулись на вашу просьбу о вступлении в состав россии


    НОВОСТИ
    Новости Крымнаша. Жириновский подтвердил, что референдума не было


    9. Керчь продолжает выть: “Это просто беспредел, кто из портовиков не получил зарплату?”.
    Ответы и советы:
    - “Многие”,
    -“Крым зато наш))))) Посмотрите, как все вокруг хорошо, не нойте”,
    - “Там портовикам вроде город подметать предлагали. Так что от автосервиса 20 получите. А ваши честно заработанные ушли на нужды дяди Сэма”,
    - “Зачем вам деньги? Смотрите на мост и радуйтесь”,
    -“Все ещё впереди, вы же в рашке. Когда ты останешься без работы, будешь вована целовать, поверь. Я получал доки (прим — документы моряка) в хохляндии и видел, как вы, истинные россияне, доки получаете. Я буду россиянином тогда, когда свободно с рос паспортом буду передвигаться по миру, а не со словами: вы с Крыма, вам отказано”, -“Добро пожаловать домой, дебилы. Сами в жопу пришли и всю рашку под санкции загнали”


    НОВОСТИ
    "Полезные идиоты" Путина


    10. Немного реального капца медицины говени в Севастополе: “А теперь немного реальности: "Записи к врачу на этот месяц нет (окулист, например)". Или, если вдруг ребенок болеет, нужна справка, надо к педиатру, но у ребенка нет температуры (то есть под экстренную помощь случай не подпадает): "Записи на эту неделю нет. Запись в четверг". Приходишь в четверг — все занято записями на повторное посещение. Выход — только живая очередь” “Насчёт записи к врачу — увы, регистратура не всегда помогает. Уже полгода пытаюсь попасть к неврологу на Силаева — талонов нет. Госуслуги также не помогают, а в регистратуре советуют в 5-6 утра приходить. И возмущаться начинают, если пытаться отстоять свои права”


    P.S. Читаю все, что пишут в соцсетях, слышу все, о чем говорят на улицах и кухнях. Знаю, что многих свозили к путину принудительно — кого под страхом увольнения, кого под страхом отчисления (самосогнанной ваты было очень мало). Все очень похоже на то, что в Крыму состоялись похороны россии.
    https://www.obozrevatel.com/society/...nyi-rossii.htm

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  3. #443
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Agencys View Post


    Из первых рук !
    Украина -таки признала наличие Керченского моста. И проведение выборов в Донбассе

    Правда, косвенно
    Украина ввела санкции в отношении 294 юридических и 848 физических лиц, участвовавших в строительстве Крымского моста, а также в проведении выборов в республиках Донбасса. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Совета национальной безопасности и обороны Украины в среду.
    Воистину, левая нога не знает, куда пошла правая!!!
    Или - лёд тронулся? Ещё чуть - чуть и "станет известно", что весь Крым как-то
    опровергает данные медицины и живет без воды уже не первый год! А не 3-5 дней, как пишут в медицинских учебниках .

    Что до остального Вашего "изпереворучного" - языком п-ть , не мешки ворчать!
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  4. #444
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,042

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Украина -таки признала наличие Керченского моста. И проведение выборов в Донбассе

    Правда, косвенно

    Воистину, левая нога не знает, куда пошла правая!!!
    Или - лёд тронулся? Ещё чуть - чуть и "станет известно", что весь Крым как-то
    опровергает данные медицины и живет без воды уже не первый год! А не 3-5 дней, как пишут в медицинских учебниках .

    Что до остального Вашего "изпереворучного" - языком п-ть , не мешки ворчать!
    Для особо одаренных уточняю. Внутренних пресных вод Крыма достаточно для бытовых нужд населения и промышленных потребностей, но бес Северо-крымского канала с материковой Украины вести сельское хозяиство, полив очень затруднительно. Практически половина площадей не орошалась несколько лет.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #445

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Для особо одаренных уточняю. Внутренних пресных вод Крыма достаточно для бытовых нужд населения и промышленных потребностей, но бес Северо-крымского канала с материковой Украины вести сельское хозяиство, полив очень затруднительно. Практически половина площадей не орошалась несколько лет.
    Тю, так какие проблемы? Выпил пива, вышел в поле, оросил родную пахоту и поднял целину так сказать.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  6. #446
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Крым - 2

    но бес Северо-крымского канала с материковой Украины вести сельское хозяиство, полив очень затруднительно. Практически половина площадей не орошалась несколько лет.


    Пять лет назад, когда Украина в одностороннем порядке перекрыла воду из Херсонской области, которая поступала по Северо-Крымскому каналу, Крым начал испытывать проблемы с водоснабжением. Канал закрывал порядка 90% потребности полуострова в воде, как в питьевой, так и для орошения сельхозземель.

    Проблему решили с помощью бурения скважин и строительства водовода для наполнения водохранилищ, находящихся в этой части полуострова.

    Центральный, Западный и Северный Крым не испытывают проблем с водоснабжением благодаря подземным водам!

    и еще новость, для скорбящих по Крыму

    Уходящий год (2018) станет рекордным для виноградарских хозяйств полуострова. Впервые за пять лет в Крыму лоза высажена на тысяче гектаров. Во многом это стало возможным благодаря государственной поддержке отрасли.
    500 - 700 гектаров - примерно столько новых плантаций винной ягоды разбили на полуострове последние годы. В этом году показатель удалось увеличить сразу на 348 гектаров.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #447
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Крым - 2

    зачем же им вода? пусть вино трескают, раз лоза в рост пошла

  8. #448
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Крым - 2

    крымские вина...

    куда уж калифорнийским... до крымских вин!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #449
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    крымские вина...

    куда уж калифорнийским... до крымских вин!
    По чём бутылочка самого лучшего крымского вина?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #450
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Крым - 2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По чём бутылочка самого лучшего крымского вина?
    откуда юзер из Бишкека может знать?

Page 45 of 169 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru