Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #8651
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    У нас не пропало杻

    Везде продают
    Вот интересно сколько в Латвии люди платят сейчас за коммунальные услуги ? К примеру , однокомнатная квартира 38 кв.м. типа хрущёвки и там живет юзер Сиамчик с котом ? Вот сколько выходит то ?

    Понятно , что Юзер Сиамчик мало лопает и поэтому воду экономит в гальюне , но котяра тоже бабло забирает и это так. Я своему рыбку свежую тушу так он и не всегда ест , собака такая...

    Вообще интересно сколько бобла тратит одиночка сейчас на жизнь и РЕАЛЬНО!?





    Мой котэ.....

  2. #8652
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Ирландское солёное масло вот попсовое , СУППЕР-Пуппер ! Мой кот с чипсами хавает аж не отдерёж. Сейчас закупаю это : President Unsalted Butter 250G GBR 2.70 - GBR 10.80/kg

    У тя
    У тя что бзык, покупай местное ..Ничем не хуже, что на картинке
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #8653
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,252

    Default Re: Хватит ненавидеть русских


  4. #8654
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #8655
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    И снова здравствуйте господа. Жаль что меня лишили микрофона!

    Я сейчас приведут факты после которых остаётся только ненавидеть роси как страну и власть люди это жертвы политиков и президента.

    1. В интернет есть видео под названием блатной Путин и мочеполовая система Путина. Если сам президента может речь держать с элементами унижения. То чего удивляться когда школьники в Санкт Петербурге унижали школьника из Донбасса у которого нет ног.
    2. По радио брякают что будут выпускать народный автомобиль Москвич с мощным двигателем, чтобы вспомнить прошлое. Здесь большая проблема: это транспортное средство имеет большие проблемы как бракованные шарниры угловых скоростей, очень большой тормозной путь, нестабильная работа клапанов в двигатели, подвеска. Под словом мощный двигатель подразумевается чтобы с владельцев грабить больше денег.

    Если мощность до 100 л.с. то дорожный налог минимальный. Ужасно другое что качество дорог в роси не улучшилось.

    3. Ради патриотизма - идиотизма в роси власть готова уничтожить природу и пожертвовать людьми: отсутствие катализатора на глушителя (это очевидно зачем тратить платину и другие драг.металлы когда их можно продать), отсутствие подушек безопасности, нет гарантии присутствия гидро и электро усилителя руля и антиблокировочной системы.

    4. Чтобы роси не захлебнулась в топливе будет менее требовательна к качеству иначе резервативы не выдержаттакое количество т.е. октановое число 95 и 98 превратится в 92 и 93

    5. На счёт программного обеспечения опять патриотизм-идиотизм по принципу долой Microsoft Windows, Android а роси операционки нет.

    6. Банковская система и банкоматы отечественного производства тут спокойно не возможно говорить. На счёт банкоматов брякают что тестирует роси ПО т.е. ты приходишь и говоришь барышня дайте мне денег с моей ячейки вот идентификационный номер, а барышня очень не вежливо ответит а шоколадка есть и печатать вам чек на туалетной бумаге (финской же нет). На счёт банковской системой это вообще полное не знаю как вежливо сказать СберХерБанк приложение для смартфонов занимает объем около 650 MB, а ещё брякают что хотят перейти на кнопочные телефоны. Вообщем брякают хвалятся патриотизмом а по факту идиотизм.

    7. По поводу образования и так ясно, что за деньги можно купить все.

    В заключении роси играет в войнушку и пытается показать миру, что все круто, а по факту полное извините дерьмо внутри страны.

  6. #8656
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Не всё так просто, глупая ты старуха. Театры в России чаще всего (чаще всего) посещают по инерции во имя самоидентификации себя как социально-активной личности. Более того, театры стали выполнять функцию ночного клуба, где очередная ТП может продемонстрировать свою новую сумочку, бижутерию и грациозную походку.

    В России за пределами кругов профессиональной драматургии не так уж легко найти хорошего театрального критика с позиций духовности. Даже не все режиссеры-постановщики способны на качественную интерпретацию замысла драматурга. Не говоря уже о том сколько в России расплодили спектаклей с излишне эротическим или вообще "голубым" подтекстом.

    Однако вот образец достойной театральной критики на достойный спектакль:

    https://literra.online/publications/...nenie-zritelya

    Автор: https://literra.online/publications/...istina-ryuntyu

    Йето моя ученица оформила с помощью преподавателя

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #8657
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Не всё так просто, глупая ты старуха.
    хамите , парниша !
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #8658
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    хамите , парниша !
    У него плохое воспитание, хотя хорошие задатки. Я в этом виню окружающую среду, там принято хамить. Во Львове хамство было неприемлемым. Все были паны и пани, даже во время СССР, а не граждане с товарищами.

  9. #8659
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Во Львове хамство было неприемлемым.
    Во Львове вешали негров прям как на диком Западе. Иерархия человеческого самовыражения очень проста:

    1. Духовность;

    2. Культура (как производная духовности, но больше выполняющая функцию самопрезентации);

    3. Хамство;

    4. Физическая расправа;

    5. Безразличие/эгоизм/фашизм/нацизм/цинизм/либерализм/капитализм.

    Львов йето №4 плавно перетекающий в №5

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #8660
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,057

    Default Re: Хватит ненавидеть русских

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    У него плохое воспитание, хотя хорошие задатки. Я в этом виню окружающую среду, там принято хамить. Во Львове хамство было неприемлемым. Все были паны и пани, даже во время СССР, а не граждане с товарищами.
    Чекатило тоже подорвала среда, он и старался как мог, воспитывал дочерей и был семнянином и педагогам, но среда засосала таки...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 866 of 1703 FirstFirst ... 3667668168568578588598608618628638648658668678688698708718728738748758769169661366 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru