Thread: Моя ветка

  1. #5841
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Моя ветка

    Пиздятцкий штопаный гондон. Ездит на оленях в тундру на подпольные гей-парады и трется круглосуточно на американских форумах. Потому что со всего русского Интернету его выпиздили
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #5842
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Какой же глупый этот Сосихуйчик.
    Он даже не знает, что обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. После всё становится наоборот.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Почитал рецензии на фильм и еще раз убедился, что Сосихуйчик очень глуп и не может понять даже смысл, пусть не простого, но все же российского фильма.
    Да, это тебе не лживые говностатьи в Русвесне писать, тут головой думать надо.
    Друг, у тебя довольно хорошая интуиция, ведь ты очень метко выбрал стратегию пидарасить (хуесосить) именно Стульчика. Он аж с самого 2008 года активно противится любой критики пропаганды гомосексуализма. ЛЮБОЙ блеать... Сам Хуйчик это называет "затравками"

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Больше тебя на форуме про гомосекство никто не пишет.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я если и пишу, то в критическом контексте, а не как ты "В США геям разрешено парады проводить, 1:0 в пользу США"
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это была такая затравка.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #5843
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Пиздятцкий штопаный гондон. Ездит на оленях в тундру на подпольные гей-парады и трется круглосуточно на американских форумах. Потому что со всего русского Интернету его выпиздили
    С тебя толстого евгея давно жир никто не выбивал?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #5844
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    В главной роли Вегабонд что лЭ?! И туда уже пролез....
    да сколько же уже можно носицца тут с этим пидарасом??? Тебе гей парадов в твоих ебенях мало что ли???

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #5845
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Друг, у тебя довольно хорошая интуиция, ведь ты очень метко выбрал стратегию пидарасить (хуесосить) именно Стульчика. Он аж с самого 2008 года активно противится любой критики пропаганды гомосексуализма. ЛЮБОЙ блеать... Сам Хуйчик это называет "затравками"
    Сосихуйчик опять зовет своего гомосексуального друуга.
    Ну что, пиздарность, онять не смог понять главную задумку авторов фильма?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #5846
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    главную задумку авторов фильма
    1. Главный персонаж положительный или отрицательный?

    2. В чем задумка?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #5847
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Главный персонаж положительный или отрицательный?

    2. В чем задумка?
    Я бы тебя хотел сначала послушать.
    Как ты понял?
    Глядя на то, как ты выставил этот фильм в негативном свете, я понял, что ты не хера не понял.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #5848
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я бы тебя хотел сначала послушать.
    Как ты понял?
    Посыл лежит на поверхности:

    Ребята, не бойтесь оставаться собой (быть пидором по мнению авторов фильма это называецца оставаться собой) смело снимайте с себя любые психологические зажимы не смотря на давление общества и жизнь вас обязательно вознаградит... как известно главный герой был смертельно болен и решил под закат своей жизни "раскрепоститься", после чего неожиданно излечился... не смотря на отсутствие медикаментозного лечения. Но главное он признался всему миру, что гей. Из великого множества способов "остаться собой" для фильма был выбран именно путь гея.

    Причем так грамотно всё это подано... как только он публично признался, что педераст, не произносил ни одного слова, пол фильма молчал, мол нужно молча идти своей дорогой и ничего не объяснять тупому быдлу (которое этому бедняге еще и пиздюлей надавало).

    Отвечаю на свой же вопрос - главный герой гей + главный герой положительный. Ты не согласен? Хотя согласен... именно это тебе и понравилось Эх Друг... хорошо ты выбрал себе объект издевок, Стульчик реально форменный пидорас

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Глядя на то, как ты выставил этот фильм в негативном свете, я понял, что ты не хера не понял
    Хуйчик еще ни разу так прямо не расписывался в своей педерастии..... не смотря на множество примеров это самый яркий



    Ну расскажи мне, как ты решил оправдать это гнусность? Через какой якобы особый смысл?

    Да еще и про российский "учебник" обществознания ляпнул что-то критическое в мой адрес пидор гнойный... я говорю там вместо девочки явно хитро нарисован мальчик (причем спиной, чтобы это оставалось якобы спорным моментом), а Хуйчик настаивает, что раз у него кукла, теперь это девочка. Таким образом чмо гнойное выступает за смену полов Не говоря уже о том, что все остальные мои доводы о явной пропаганде проигнорировал, но покритиковать поспешил

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #5849
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Посыл лежит на поверхности:

    Ребята, не бойтесь оставаться собой (быть пидором по мнению авторов фильма это называецца оставаться собой) смело снимайте с себя любые психологические зажимы не смотря на давление общества и жизнь вас обязательно вознаградит... как известно главный герой был смертельно болен и решил под закат своей жизни "раскрепоститься", после чего неожиданно излечился... не смотря на отсутствие медикаментозного лечения. Но главное он признался всему миру, что гей. Из великого множества способов "остаться собой" для фильма был выбран именно путь гея.

    Причем так грамотно всё это подано... как только он публично признался, что педераст, не произносил ни одного слова, пол фильма молчал, мол нужно молча идти своей дорогой и ничего не объяснять тупому быдлу (которое этому бедняге еще и пиздюлей надавало).

    Отвечаю на свой же вопрос - главный герой гей + главный герой положительный. Ты не согласен? Хотя согласен... именно это тебе и понравилось Эх Друг... хорошо ты выбрал себе объект издевок, Стульчик реально форменный пидорас



    Хуйчик еще ни разу так прямо не расписывался в своей педерастии..... не смотря на множество примеров это самый яркий



    Ну расскажи мне, как ты решил оправдать это гнусность? Через какой якобы особый смысл?

    Да еще и про российский "учебник" обществознания ляпнул что-то критическое в мой адрес пидор гнойный... я говорю там вместо девочки явно хитро нарисован мальчик (причем спиной, чтобы это оставалось якобы спорным моментом), а Хуйчик настаивает, что раз у него кукла, теперь это девочка. Таким образом чмо гнойное выступает за смену полов Не говоря уже о том, что все остальные мои доводы о явной пропаганде проигнорировал, но покритиковать поспешил
    Сосихуйчик, ты латентный пидарас и пидарас по жизни. Обычно человек меряет все по себе. Так и ты во всем и везде ищешь себе подобных.
    А вот как видит эту картину один из критиков. Он довольно понятно объясняет, что главный герой совсем не гей и остался настоящим мужиком в женском обличии, которое он принял, чтоб обмануть смерть.
    Ну что ещё можно было ожидать от латентного гомосека с такой пиздарностью?!
    https://meduza.io/feature/2018/09/05...-obmanut-smert
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #5850
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А вот как видит эту картину один из критиков. Он довольно понятно объясняет, что главный герой совсем не гей и остался настоящим мужиком в женском обличии, которое он принял, чтоб обмануть смерть.
    Только такое ебаное гнойное чмо как Хуйчик может легко взять на веру мнение "ОДНОГО из критиков" о "настоящем мужике в женском обличии" сцука я повторю "о настоящем мужике в женском обличии" ааааа сукаааааа до чего же ты глубоко концепитуально пропитан педерастией гондон ебучий

    Даже по твоей любимой версии ОДНОГО из ебаных критиков, выходит, что верный способ обмануть смерть это будучи мужиком зачем-то примерить на себе женское обличие.... это ли не пропаганда? Вот же сука ты гнилая

    И чтобы я еще с рук таких уебков какие-то подарки по почте принимал??? Да ну на хуй, чур меня


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 585 of 2335 FirstFirst ... 8548553557557657757857958058158258358458558658758858959059159259359459563568510851585 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru