View Poll Results: Свободные отношения

Voters
44. You may not vote on this poll
  • Нормально

    15 34.09%
  • Не нормально

    29 65.91%
Page 11 of 48 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 477

Thread: Свободные отношения....

  1. #101
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Свободные отношения....

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    По каким критэриям выберал вибратор, если не секрет?
    В основном извини, секрет. Basics are obvious extrenal vs. internal simulation, had to be water safe and PVC/Phthlate-free.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  2. #102
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Свободные отношения....

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    В некоторых особо продвинутых странах женщину могут зарезать свои же родственники за то, что она разговаривала с посторонним мужчиной - значит, или уже изменила, или намеревалсь изменить.
    это нормально.
    она ж должна знать свое место.

  3. #103
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Свободные отношения....

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ну а чо они как эти?
    жена ж для чего нужна?
    шоб детей на рисование и карате возить, борщи\рубец стирать, а не по музЭям с чужими дядьками шлятся.
    иногда ей позволяется выход с мужем в кино\социум.
    я честно пыталась несколько раз - пару раз официально, и несколько раз гражданским браком - не могу...Ощущение пойманнности, заключения в карцер.....А ещё делёжка постели,где твоё толькко койко-место....за столом - постянно чья-та физиономия, одна и та же...
    Страшное дело - добровольное лишение свободы..
    Отсюда и побеги, и бунты заклю...пардон, измены и разводы....
    Только если М и Ж - друзья..так редко бывает, когда муж и жена друзья...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #104
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Свободные отношения....

    я за свободу отношений. один раз я участвовал в гангбанге где одна девушка сидела у меня на чилене, одна на голове, по одной на каждой руке и ещё две чесали мне пятки горячими камешками. моя невеста всё это фотографировала на вибрирующий мобильный телефон и после того как все кончели она поцыловала меня в губы и сказала мне шо я не только гигант мысли но ваще гигант во всех отношениях несмотря на то что я невысокого росту.

    вот сами задайте себе вопрос зачем вы приехали в эту свободную страну из концлагеря? что такое свобода если не свобода в сексуальных отношениях? вам нужна была свобода от прописки? так щас вас шмонают до яиц в кажном аэропорту! вы хотели выбирать своих президентов? выбрали, разнецу чувствуете? свобода начинаеца в семье, если вы несвободны от своего мужа или жены то накуй вам свобода выбора презедента?

  5. #105
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Свободные отношения....

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    это нормально.
    она ж должна знать свое место.
    по Сеньке и шапка
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #106
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Свободные отношения....

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    я
    вот сами задайте себе вопрос зачем вы приехали в эту свободную страну из концлагеря? что такое свобода если не свобода в сексуальных отношениях? вам нужна была свобода от прописки? так щас вас шмонают до яиц в кажном аэропорту! вы хотели выбирать своих президентов? выбрали, разнецу чувствуете? свобода начинаеца в семье, если вы несвободны от своего мужа или жены то накуй вам свобода выбора презедента?
    ..и ещё: свобода от самого себя, от своей заданной [orbi et urbi] социальной роли-матрицы...от запрограмированного прошлого...свобода от несвободы...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #107
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Свободные отношения....

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    я за свободу отношений. один раз я участвовал в гангбанге где одна девушка сидела у меня на чилене, одна на голове, по одной на каждой руке и ещё две чесали мне пятки горячими камешками. моя невеста всё это фотографировала на вибрирующий мобильный телефон и после того как все кончели она поцыловала меня в губы и сказала мне шо я не только гигант мысли но ваще гигант во всех отношениях несмотря на то что я невысокого росту.

    вот сами задайте себе вопрос зачем вы приехали в эту свободную страну из концлагеря? что такое свобода если не свобода в сексуальных отношениях? вам нужна была свобода от прописки? так щас вас шмонают до яиц в кажном аэропорту! вы хотели выбирать своих президентов? выбрали, разнецу чувствуете? свобода начинаеца в семье, если вы несвободны от своего мужа или жены то накуй вам свобода выбора презедента?

    я думаю, некоторые могут легко себе позволить отказаться от выборов президента, ибо это на итоге все равно ничего не меняет.
    с др стороны, и в тоже самое время, жена это почти как твоя собственность = раз лежать, два тихо! (с)

  8. #108
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Свободные отношения....

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    по Сеньке и шапка
    ну канешшш, а кто спорит ?

  9. #109
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Свободные отношения....

    Хорошо тем, кто имеет свободу выбора - в одной семье всё консервативно, в другой - хиппуют бабушка и дедушка ..вот уже мнго лет в "свободных отношениях"...за стенкой петербургер строчит на форуме адын,савсем адын..и т.д.
    А вот когда общество прикрываясь Адатом,Шариатом, Библией и прочим мракобесием лезет мне в постель и диктует - где,с кем, когда и сколько - вот такое я взорву с большим удовольствием.
    смертные и так скрючены своей привязкой к пространству и врeмени,а тут ещё половой диктат....
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #110
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Свободные отношения....

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Ах ну мусульмани народ суровы. У меня партнёр один мусульманин былм говорил...

    -Вот станим мы Олег млионерами, отвечяю жэнюсь.
    -Подожди, тыж женат!
    - Да но я ещё одну жину хочу, главное чтоб матерялно мог обеспечит двух, а то не одобрят...
    Вау, неуспел я законьчить писать это сообщения как ко он позвонил.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 11 of 48 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru