Thread: США / U.S.A.

  1. #7611
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Откуда известно, что она нелегальная? Хотя, если правда, это нехорошо.
    Но сравнение ее с латиносами и черными не в пользу последних:
    -она не вступит в МС13 и не будет отрезать головы
    -она не вступит в Нацию Ислама и не будет отрезать головы
    -вероятность ее попадания в тюрьму гораздо ниже 84%
    -она не будет требовать отторжения Калифорнии в пользу страны, из которой убежала
    -она не будет требовать репараций за рабство, в котором никогда не была
    -наконец, она принадлежит к этнической группе, комплиментарной в культурном и цивилизационном смысле большинству населения США.

    Конечно, для покупки марихуаны тебе необходимы латиносы и черные, но твои проблемы нас волнуют мало.
    для покупки марихуаны мне не нужны ни черныe, ни белые, ни латиносы. Марихуана легальна в Кали, да и в NJ, с недавних пор.

    остальное комментировать не буду. лень мараться об это фашистcкое говно.

  2. #7612
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    ....задумайся на минуту кто это говорит...нелегальная, необразованная, бездетная и безсемейная полубомжиха.

    большая концентрация черных, видите ли....пакость ты примитивная.
    Поцелуй их в очко,говнотряс.но вот поцелуют ли они тебя?

  3. #7613
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    ты судишь по мегаполисам. но есть тысячи успешных маленьких городков где белых 97-98%. там ни бомжей, ни нариков, ни черных беспредельщиков, ни гомо-активистов с гордыми парадами нет

    много конечно и депрессивных дыр, но в общем и целом, хороших мест в Америке еще достаточно. правда нет в них ни оперных театров, ни музэев, ни консерваториев с бутиками шанель и версачи
    Есть,не спорю,но в сумме этих людей в соотношение с трешем,все меньше и меньше.да и плодятся чёрные,латинос и тп как кролики.скоро в штатах белый человек,хотя бы знающий географию и кто такой Достоевский,Вивальди и тд вымрет,как динозавр.

  4. #7614
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: США / U.S.A.

    Quanty - задача - у тебя есть три города. только один на выбор для жилья. в одном живут нерелигиозные евреи со всего мира, в другом чёрные - тоже со всего мира, а в третем мусульмане со всего мира. и что бы ты сразу в третий город не ломанулся там засада - нельзя использовать траву. вообще. ни в каком виде. какой город ты выберешь если надо выбрать обязательно

  5. #7615
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Откуда известно, что она нелегальная? Хотя, если правда, это нехорошо.
    Но сравнение ее с латиносами и черными не в пользу последних:
    -она не вступит в МС13 и не будет отрезать головы
    -она не вступит в Нацию Ислама и не будет отрезать головы
    -вероятность ее попадания в тюрьму гораздо ниже 84%
    -она не будет требовать отторжения Калифорнии в пользу страны, из которой убежала
    -она не будет требовать репараций за рабство, в котором никогда не была
    -наконец, она принадлежит к этнической группе, комплиментарной в культурном и цивилизационном смысле большинству населения США.

    Конечно, для покупки марихуаны тебе необходимы латиносы и черные, но твои проблемы нас волнуют мало.
    Он знает про меня то что я про себя не знаю.тупое обкуренное чучело

  6. #7616
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Проблема не с бомжами, эта проблема решается раз плюнуть, а с говном в головах избирателей.
    Большинству бомжей нравится быть бомжами.

  7. #7617
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Поцелуй их в очко,говнотряс.но вот поцелуют ли они тебя?
    ты будешь продолжать целовать в очко престарелых, женатых/чужих мужиков.
    и до тех пор пока до тебя не дойдет, что каждого человека надо оценивать только по его собственным делам, а не по тому к какой социальной группе, расе, и пр. он относится, ты будешь продолжать жить одна и в говне.

  8. #7618
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Quanty - задача - у тебя есть три города. только один на выбор для жилья. в одном живут нерелигиозные евреи со всего мира, в другом чёрные - тоже со всего мира, а в третем мусульмане со всего мира. и что бы ты сразу в третий город не ломанулся там засада - нельзя использовать траву. вообще. ни в каком виде. какой город ты выберешь если надо выбрать обязательно
    вопрос из разряда "если бы у свиньи были крылья, то смогла бы она летать?"
    мне будет одинаково некомфортно в любом варианте т.к. я никуда не впишусь. у меня столько же общего с нерелигиозными евреями сколько и с мусульманами и с черными.
    я бы предпочел вариант где всех понемногу.

  9. #7619
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    ты будешь продолжать целовать в очко престарелых, женатых/чужих мужиков.
    и до тех пор пока до тебя не дойдет, что каждого человека надо оценивать только по его собственным делам, а не по тому к какой социальной группе, расе, и пр. он относится, ты будешь продолжать жить одна и в говне.
    Успокойся,я не одна и далеко не в говне.я и все адекватные люди видят,что толку и пользы от чёрных,латинос,мусульман гораздо меньше(хотя их в количестве уже все больше и больше,а вот угрозы,неприятностей,проблем больше.И чтоб,сука,ты наконец-то понял,что я когда хожу на работу и пашу по 8-10ч ,я плачу налоги за твоих чёрных и цветных,пока они жопу греют на солнце и забивают косяки ,на мои деньги они кормят своих выблядков,которых у них семеро по лавкам,а не они меня!еще вопросы?

  10. #7620
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: США / U.S.A.

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    вопрос из разряда "если бы у свиньи были крылья, то смогла бы она летать?"
    мне будет одинаково некомфортно в любом варианте т.к. я никуда не впишусь. у меня столько же общего с нерелигиозными евреями сколько и с мусульманами и с черными.
    я бы предпочел вариант где всех понемногу.


    по вопросу о свинье - не смогла бы.
    крылья и размах понадобился слишком большой на её тело. она не смогла бы столько энергии выделить что бы эти крылья подняли её в воздух. так что нет. не летала бы. у свиньи могли бы быть только рудиментарные крылья.



    Квант, 2 + 2 это 4 даже если я прeдпочту другой вариант. ты ответишь на задачу? понятно что везде некомфи...но вот три города....

Page 762 of 839 FirstFirst ... 262662712752753754755756757758759760761762763764765766767768769770771772812 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru