Page 56 of 95 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... LastLast
Results 551 to 560 of 945

Thread: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

  1. #551
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Мой преподаватель по матанализу на экзамене двоечникам говорил так: "Недопонимаете - идите доучите! И не мешате другим!!!"

    To end on a friendly note... Вы, если попробуете прочесть что-нибудь в Journal of the American Chemial Society или Journal of Organic Chemistry, Tetrahedron Letters, и т.п., навряд ли много поймете... (Я, впрочем, тоже навряд ли пойму основную идею в каком-нибудь Journal of Psychology. Just not my field of expertise!)
    Причем тут это? :confused:
    АМЕХ, я публично заявляю... вы Идиот с большой буквы. Да простят меня админы, но такую хрень писать...

  2. #552
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    во вы начудили, ё маё :grum:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  3. #553

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    1. Да, по закону, получается так.
    2. Вы не можете знать по какой причине вам отказали в B2. Они никогда ее никому не говорят. Вы просто сами себе придумали, что причина была той о которой вы думаете. А на самом деле причина по большей части всегда одна и таже "пункт такой-то, законта такого-то"...
    Подвожу итоги...
    нам отказали сегодня...
    1. вопрос о подачи на воссоединение семьи нигде не задавался, в анкете такого не было и на словах не спрашивали...
    2. Причину сегодня нам сказали четко "у вас связи в Америке сильнее, чем в России...и мама и совместный бизнес"...

    так что наверное, будем ждать мою гринку..слава богу, уже в очередь поставили...надеюсь, успеем получить до того как дочке исполнится 21...

  4. #554
    Level 1 User Kuelho's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Posts
    11

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Здравствуйте!
    Сейчас учусь в России, после получения высшего образования, есть ли у меня возможность уехать учиться в США(хотя почему ее не может быть?) и в последующем времени получить там же рабочую визу и по удаче и времени в будущем ГК? И какая виза нужна для того чтобы уехать туда и поступить в университет? Да в принципе какие шансы получить таким образом возможность жить в США? Ах, да - еще, какова первичная сумма для "выживания" при таких условиях требуется? конечно же исключая авиаперелеты. Сколько уйдет на получение визы?
    Спасибо за внимание, надеюсь на ответы.

    P.S. Прошу прощения что спрашиваю одно и тоже в разных ветках

  5. #555
    Level 4 User
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    88

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Quote Originally Posted by Kuelho View Post
    Здравствуйте!
    Сейчас учусь в России, после получения высшего образования, есть ли у меня возможность уехать учиться в США(хотя почему ее не может быть?) и в последующем времени получить там же рабочую визу и по удаче и времени в будущем ГК? И какая виза нужна для того чтобы уехать туда и поступить в университет? Да в принципе какие шансы получить таким образом возможность жить в США? Ах, да - еще, какова первичная сумма для "выживания" при таких условиях требуется? конечно же исключая авиаперелеты. Сколько уйдет на получение визы?
    Спасибо за внимание, надеюсь на ответы.

    P.S. Прошу прощения что спрашиваю одно и тоже в разных ветках
    можете поехать после учебы в америку по work and travel. Потом поменять свою визу на F-1 и учиться. Пока учитесь(если карман не позволяет на много,учитесь в языковой школе),ищите себе любовь гражданскую,выходите замуж,получаете грин кард, учитесь потом подешевле и получаете необходимое образование,устраиваетесь на работу. На мой взгляд все очень рационально и довольно таки проще,чем идти по пути учебная виза-учеба-рабочая виза-грин кард.....

  6. #556
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    320

    Default Re: Обучение

    Quote Originally Posted by Kuelho View Post
    Сейчас учусь в России, после получения высшего образования, есть ли у меня возможность уехать учиться в США(хотя почему ее не может быть?)
    А у вас есть такая возможность? :rolleyes:

  7. #557
    Level 1 User Kuelho's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Posts
    11

    Default Re: Быстрый вопрос.

    А почему её не может быть? Или вопрос в деньгах?

  8. #558
    Level 1 User Kuelho's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Posts
    11

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Quote Originally Posted by Intoxicant View Post
    можете поехать после учебы в америку по work and travel. Потом поменять свою визу на F-1 и учиться. Пока учитесь(если карман не позволяет на много,учитесь в языковой школе),ищите себе любовь гражданскую,выходите замуж,получаете грин кард, учитесь потом подешевле и получаете необходимое образование,устраиваетесь на работу. На мой взгляд все очень рационально и довольно таки проще,чем идти по пути учебная виза-учеба-рабочая виза-грин кард.....
    И на сколько сложно сменить тип визы? И по Work&Travel я же собираюсь после получения образования здесь, хотя там есть и другие виды программ...ладно, а любовь найти хотелось бы, только жениться, а не замуж ^_^
    У меня вот только вопрос по обучению и его стоимости, в среднем допустим на инженерную специальность сколько будет стоить обучение? ^^

  9. #559
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Quote Originally Posted by Kuelho View Post
    И на сколько сложно сменить тип визы? И по Work&Travel я же собираюсь после получения образования здесь, хотя там есть и другие виды программ...ладно, а любовь найти хотелось бы, только жениться, а не замуж ^_^
    У меня вот только вопрос по обучению и его стоимости, в среднем допустим на инженерную специальность сколько будет стоить обучение? ^^
    зависит от унивеситета. Если вы пойдете учится скажем на бакалавра а не на мастерс то чутка дешевле, ну скажем в год в районе 20К + жилье, питание итп. В общем при получении студенческой визы нужно показать что есть деньги как-минимум на год

  10. #560
    Level 1 User Kuelho's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Posts
    11

    Default Re: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    зависит от унивеситета. Если вы пойдете учится скажем на бакалавра а не на мастерс то чутка дешевле, ну скажем в год в районе 20К + жилье, питание итп. В общем при получении студенческой визы нужно показать что есть деньги как-минимум на год
    Ну я так понимаю, по хорошему, не имея возможности там работать, 40к вечноамериканских в год уходить будет при обычном режиме жизни...агась, это понятно, спасибо. Значит на 4года(4-5) человеческого существования на время обучения требуется собрать свыше 6-7млн. деревенских рублей...хм...не шоколад, но и не пугающе звучит...хотя и тяжко мне будет собирать такую сумму=))
    Интересно, есть здесь те, кто именно так и попал в штаты, на сколько тяжко было?

    P.S. попутный вопрос, пусть не в смысл данной темы, но интересно, а если у меня Мама к примеру выйдет замуж за местного гражданина, будет ли у меня какая-нибудь привилегия?
    Временной отрезок не имеет значения в данном случае.

Page 56 of 95 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru