Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #57861
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Вчера видела 4.99 где-то

    Сегодня заправила 5.14

  2. #57862
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,155

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нам туда не надо.
    ,Зачем Зеленскому безвиз с Гватемалой ? - сегодня подписали.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #57863
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,708

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Вообще-то это была пародия на россиянских тупых песд (точь в точь как Кузько и Сиамка-отсосамка)
    Чатски, ну, положа руку на сердце, ведь все участники форума подумали про тебя, включая самого тебя - тупой нищеброд с тупыми запросами. В реале инфантильный фрустрирующий невротик.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #57864
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,708

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты может еще с деревянными туалетами посоперничаешь как Кузько?
    в чем смысл этой фразы? Что перднул? Где я, и где рашенские дырочный туалеты ? Возле Чатского естессна
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #57865
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Кетайские товарищи
    https://el-murid.livejournal.com/5191275.html
    Сообщают, что китайский проект «Великий шёлковый путь» в этом году на территории России оказался заморожен:

    По итогам первого полугодия 2022 года объем китайских инвестиций в РФ по инициативе «нового шелкового пути» оказался нулевым, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные Green Finance & Development Center.

    Логика, которой руководствуются китайцы, выглядит совершенно разумной. Новый «Шелковый путь» - это инфраструктурный проект, связывающий Китай с европейским рынком и заодно он же позволяет проникнуть на рынки транзитных стран.

    Россия после 24 февраля как транзитная территория в Европу перестала представлять какой-либо интерес в связи с тем, что Европа закрывается для любого движения товаров с территории России, а те, которые еще поступают, в любой момент могут попасть под запреты, санкции и рестрикции.

    Северный морской путь, который у нас активно рекламируют как альтернативу имеющимся морским маршрутам, требует колоссальных инвестиций в прибрежную инфраструктуру. Это даже для нормально работающей экономики задача не из тривиальных, сейчас же на ней можно смело ставить крест. И, наконец, интерес Китая к внутреннему российскому рынку тоже выглядит весьма умозрительным. Да, конечно, российский рынок после ухода части западных компаний стал более свободным, но хроническая проблема - это крайне невысокий платежеспособный спрос. Нищее население, проще говоря. Осваивать такой рынок можно, но интереса не вызывает.

    Поэтому и результат в виде прекращения инвестиций в проект. Кремль пытается убеждать (скорее, сам себя), что великий китайский друг заменит ушедших западных врагов, но ничего подобного не происходит. Идущая стремительным домкратом на дно Россия Китай не интересует. Благотворительностью он не занимается, никакой дружбы по идеологическим мотивам в списке китайских добродетелей никогда не было, да и какая идеология у кремлевских?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #57866
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,428

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Чатски, ну, положа руку на сердце, ведь все участники форума подумали про тебя, включая самого тебя
    От же дура, а кого еще мог иметь ввиду говно-князь? Кто ему постоянно пиздюлей навешивает? Пораскинь хотя бы последней своей извилиной

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    и где рашенские дырочный туалеты ?
    Как это где? В каждом нейроне твоего головного мозга, где же еще

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #57867
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,708

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    От же дура, а кого еще мог иметь ввиду говно-князь? Пораскинь хотя бы последней своей извилиной



    Как это где? В каждом нейроне твоего головного мозга, где же еще
    как всегда, мотает этот Чатски языком в разные стороны без всякого смысла, набор слов в произвольном порядке .
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #57868
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,428

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    как всегда, мотает этот Чатски языком в разные стороны без всякого смысла, набор слов в произвольном порядке .
    В произвольном порядке у тебя извилины "работают"

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #57869
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,708

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В произвольном порядке у тебя извилины "работают"
    Чатски, честно говоря, мне нравится такое общение. Прикольно, что посредством интернета, форума, какой-то черножопый недоделанный нищеброд может вякать на дамочку в монаковке, и поэтому чувствовать себя чуть выше этого деревянного рашенского толчка. Забавно
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #57870
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,506

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Чатски, честно говоря, мне нравится такое общение. Прикольно, что посредством интернета, форума, какой-то черножопый недоделанный нищеброд может вякать на дамочку в монаковке, и поэтому чувствовать себя чуть выше этого деревянного рашенского толчка. Забавно

Page 5787 of 15715 FirstFirst ... 47875287568757375777577857795780578157825783578457855786578757885789579057915792579357945795579657975837588762876787 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 239 users browsing this thread. (0 members and 239 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru