Page 5 of 16 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 156

Thread: Гендерные проблемы.

  1. #41
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    А зачем вообще тебе нужно изучать такую тему и спорить по ней? Абсолютно никакого смысла, если ты не социолог, антрополог и тп
    Трудно сказать -- это мой интерес с 1996го года.

  2. #42
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    А просто интересно. Для меня, например, интересно, чего бабы из штанов выпрыгивают, чтобы мужиков растоптать. ьОно им надо? Даже не очень бедовый мужичок мог бы быть нормальным, если его поддержать, но нет же, его надо совсем растереть в порошок. Ради чего?
    Я даже скорее поддержу мусульманские традиции верховенства мужчины (если, конечно, он не полная мразь), чем оголтелых феминисток, которые когда-то были чем-то обижены мужчинами.
    Спасибо! В США очень многие женщины считают мужчин классовыми врагами и поддерживают любую дискриминацию мужчин.

  3. #43
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не совсем. Автор темы ведь признался в том , чтобы его кто-нибудь adopted и domesticated.
    Нет. Я живу с родителями и выполняю работу по дому. Я благодарен родителям за помощь.

  4. #44
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну , мягко говоря , никакого "патриархата" , а сплошное .... ( как в "Комедия о Лисистрате" ). Ну и как раз доходит до того , что вроде бы даже мужикам пора выходить на всякие там демонстрации протеста для "борьбы за гендерное равенство".
    Я часть движения за гендерное равенство с 1996го года. Открытый протест как демонстрации невозможны.

  5. #45
    Forum Veteran
    Join Date
    Jan 2012
    Пол
    Мужской
    Posts
    795

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Элианура Вилиамс прмер настоящей мужеененавистницы -- она ложно обвинила многих мужчин.

  6. #46
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    Споры о правах женщин и мужчин могут быть не менее острыми чем межнациональный конфликт.

    Я данную тему изучал с 1996го года. Это мой главный интерес. Я считаю что в современном обществе именно мужчины притесняемы -- но большинство со мной не согласны. Я не могу обо всем рассказать с разу -- но обо многом могу рассказать по ходу беседы.
    Самые притесняемые это мужчины России. Притеняются мужчины Россия сразу с четырех сторон, что оказывается коласальнейшую нагрузку на их психику и существенно сокращает численность:

    1. Баба в России самостоятельна и независима. Нельзя ей командовать.

    2. Первый пункт не был бы в списке, если бы не противоречие со вторым пунктом. А противоречие кроется в том, что будучи самостоятельной и независимой российская баба ОДНОВРЕМЕННО слаба, хрупка и нуждается в защите. За нее нужно везде платить, учитывать массу ее капризов и постоянно как-то себя проявлять. Даже если мужик зарабатывает 50 тысяч, а баба 150, оплачивает счета женщины должен мужик. Конечно, не всегда всё так жестоко, но это только в том случае если баба сама захотела быть более снисходительной. От мужика ничего не зависит.

    Таким образом получается, что женщина как командует мужчинами напрямую (будучи равной ему) так и манипулирует своей якобы слабостью и беззащитностью. Двойной удар. Ловушка.

    3. а) В России колоссальная конкуренция за женщину. Низкая численность мужчин ничего не решает. У женщин в разы больше половых партнеров, чем у мужиков. Но всё устроено хитро... из 10 мужчин и 10 женщин, бабы выделяют трех самых успешных смацов и пускают их по кругу... таким образом у 10 женщин в три раза больше партнеров, чем у оставшихся 7 мужчин... если в конце концов кто-то становится матерью одиночкой, самку это вполне устраивает. Российская социальная система позволяет ей прожить в одиночестве... но ни за что в жизни она не приютит у себя плохо зарабатывающего мужика.

    Конечно, пример с 10 самками на трёх самцов немного грубоват, но в общем и целом система такая.

    б) Однако есть исключения. Загадочным образом в России и только в России, если мужик максимально чужой (далеко не обязательно арабский шейх или мачо), ему позволительно гораздо больше: чужих мужчин плохо владеющих русским языком легко прописывают в своих квартирах, быстрее соглашаются на секс и вообще меньше ибут им мозг. Если же чужой еще красив или богат, то тут тем более всё понятно...

    Стоит заметить, что например, в Олобаме наоборот зачастую даже деньги не спасут, если ваш уровень английского недотягивает... и не дай бог вам чем-то не нравится Омерига. Российской женщине можно в глаза говорить, что Россия говно... ну или не так грубо, но помягче сказать можно.

    4. Женщинам России помогают насиловать российских мужчин сами же мужики. Ибо 70-90% мужиков как только прочтут первые три моих пункта, обязательно скажут, что это пиздежь и что они невероятно успешны у баб. На практике они от безысходности очень легко берут баб с детьми (лишь бы хоть какая-то была), будучи в женских глазах "красавчиками" легко женяцца на страшненьких, но продолжают настаивать , что йа (лично йа) несу бред и что самки у них в подчинении.

    Якутия отличный тому пример. У якуток считается престижным выходить замуж за русского мужика (не у всех, но у многих). И они легко реализуют свои мечты, зачастую приехав из деревни... конечно, же не всегда, но в том числе из деревень.

    При этом никогда нигде вы не встретите картину, чтобы деревенский якут приехал в город, увидел понравившуюся ему успешную, социально активную русскую девушку и завел с ней отношения. Йа не видел такого не разу в жизни... ни разу. Возможно (!) такое где-то было, если этот якут сам срубил дохрена бабла. Иначе не получится, ибо так или иначе он все-равно россиянин, а не желанный чужой.

    Вот и весь расклад по российской действительности
    Last edited by Chatsky; 03-16-2023 at 02:24 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #47
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,097

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Ну, все. Приперлось Чатское. Тему можно закрывать. У него хроническое несварение желудка. От запаха все разбегутся и он будет солировать.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  8. #48
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну, все. Приперлось Чатское. Тему можно закрывать. У него хроническое несварение желудка. От запаха все разбегутся и он будет солировать.
    Слив засчитан.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #49
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,542

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Чатский, ты же тристапятьсот раз это написал. А у тебя мать и сестра тоже такие?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #50
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Гендерные проблемы.

    Quote Originally Posted by Shakal View Post
    В США очень многие женщины считают мужчин классовыми врагами и поддерживают любую дискриминацию мужчин.
    Ехай в Олобаму (желательно подальше от городов), в Олобаме с этим проще. Ты там ни классовый враг, ни сексуальный домагатель и не дойная корова как в России... каеш тока английский подучить надо и знать хотя бы одну кантри песню. Ну и не быть мудаком. Олобамские девушки не любят мудаков.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 5 of 16 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru