Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #79591
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Какая интересная статейка

    Newsweek: новейшие российские АПЛ несут для США серьёзную угрозу

    Новейшие российские атомные подводные лодки представляют серьезную угрозу для США, заявил в интервью Newsweek профессор американского Военно-морского колледжа Майкл Петерсен.

    Профессор отметил, что Китай «обладает более крупным и, возможно, более боеспособным военно-морским флотом с точки зрения ведения войны над водой и в воздухе». Однако «с точки зрения боевых действий под поверхностью воды» критический вызов для США представляет Россия.

    Петерсен сказал, что у берегов США и стран Европы стали замечать новейшие российские подлодки, в том числе "Северодвинск".

    «У американцев есть свидетельства того, что российские атомные подводные лодки развертываются у побережья США, в Средиземноморье и в других местах на периферии Европы», — заявил он. И это, по сего словам, вызывает обеспокоенность.
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  2. #79592
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Как ты можешь такое писать? Чем она заслужила? Ты же сам перечитай её посты до 24го февраля 2022 года! Там не было ничего такого, за что вы, промытые раиссянской пропагандой, нам тут с Черри строчите...
    Какая пропаганда, какие промывки мозгов, ты погружён в пропаганду по уши, переодически сюда выкладывая ролики, слушая арестовича, это то что ты озвучил, а что там ты ещё смотришь, никто не знает.

    Ну знаешь, человек то может что-то не озвучивал до какого-то момента, а теперь всё вылезло наружу, гнойничок прорвало. Я могу судить по человеку в текущей ситуации, а не то, что было ранее, а то что я вижу, я уже озвучил.
    В любом случае, хороший человек всегда остаётся им, а не вываливает всё дерьмо, которое копилось годами
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  3. #79593
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так в удобстве и состоит прелесть жизни.
    Прелесть жизни это любовь, мир, ясный ум,хорошее самочувствие..
    А мерс, черная икра, Гуччи Пуччи это шо то друхое друг мой, друхое..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  4. #79594
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как же всегда приятно от тебя такое читать.
    Когда такое чмо, как ты, из штанов выпрыгивает, брызгая слюной, каждый раз понимаю, что я с такими как ты и задрот не в одной лодке.
    Что с твоим сегодняшним враньем делать?
    Есть у тебя сила, чтоб прямо по мужски признаться, что соврал про туалеты?
    Или как баба и дальше будешь выкручиваться?
    Не помню, не заметила я.
    Если ты ещё не понял, то я с тупыми гавноспорами на серьёзные темы не общаюсь, всё что я думаю о тебе, я сегодня всё высказал. Поэтому можешь меня не замечать, в игнор засунуть или мило беседовать, ну или продолжать опускаться в глазах других обзывая меня.
    Ты не мужик, ты тряпка, вечно о чем то спорящая, пустое место. Вообщем ущербный.
    Живи с этим
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  5. #79595
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Какая пропаганда, какие промывки мозгов, ты погружён в пропаганду по уши, переодически сюда выкладывая ролики, слушая арестовича, это то что ты озвучил, а что там ты ещё смотришь, никто не знает.

    Ну знаешь, человек то может что-то не озвучивал до какого-то момента, а теперь всё вылезло наружу, гнойничок прорвало. Я могу судить по человеку в текущей ситуации, а не то, что было ранее, а то что я вижу, я уже озвучил.
    В любом случае, хороший человек всегда остаётся им, а не вываливает всё дерьмо, которое копилось годами
    Но у нас не показывают ни соловьиный помёт, ни бобриху! Откель жеж у меня пропаганда?!

  6. #79596
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Прелесть жизни это любовь, мир, ясный ум,хорошее самочувствие..
    А мерс, черная икра, Гуччи Пуччи это шо то друхое друг мой, друхое..
    Да я смотрю и у тебя пура вида случилас заочно! Когда едем земельку то смотреть?!

  7. #79597
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Прелесть жизни это любовь, мир, ясный ум,хорошее самочувствие..
    А мерс, черная икра, Гуччи Пуччи это шо то друхое друг мой, друхое..
    У буддистов есть хорошая фраза, не человек должен служить вещи, а вещь человеку.
    Вован к сожалению имеет очень узкий кругозор и считает, что вещи это главное и служит им, наверное это очередное проявление ущербности.
    Возможно желание быть чем то другим чем он есть на самом деле, толкает его на такие акценты в жизни.

    В такие моменты, мне всё время вспоминается Стив Джобс, который выходил на презентацию новой модели айфона в простой водолазке или покойный создатель Икеа, миллиардер Ингвар Капрад.

    Боюсь, что им никогда не суждено понять их, тебя, да и большинство адекватных людей
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  8. #79598
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    У буддистов есть хорошая фраза, не человек должен служить вещи, а вещь человеку.
    Вот вот! Потому я Теслу и взял, чтобы ничего не делать!

  9. #79599
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Но у нас не показывают ни соловьиный помёт, ни бобриху! Откель жеж у меня пропаганда?!
    Почему ты считаешь что основная пропаганда по ТВ, ты что реально застрял во времени?? Интернет, ютуб, твиттер и тп, вот главные источники, а ТВ это уже давно устарело...
    Пора бы такие вещи знать
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

  10. #79600
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,979

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вот вот! Потому я Теслу и взял, чтобы ничего не делать!
    Тут да, полностью согласен в плане практичности
    Родная сторона — мать, а чужая — мачеха.(с)

Page 7960 of 15611 FirstFirst ... 69607460786079107950795179527953795479557956795779587959796079617962796379647965796679677968796979708010806084608960 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1315 users browsing this thread. (1 members and 1314 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru