Page 8 of 270 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast
Results 71 to 80 of 2700

Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #71
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Очень странная история....
    ну а чо, россияне вообще исторические

  2. #72

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    аддочка, у вас есть план ?)
    Что уже тут посоветуешь..."ми ми ми," как сказал выше Изольд, так это обычно про котоф.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #73
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ленок, не истери. Имена названы, морды на камерах от аэропорта до самого до Скрипаля засвечены, че ерничать? Я тебе больше скажу, ни у кого сомнений небыло и нет ни там, ни тут.
    - какие имена?
    - если, как говорит Тереза Мэй, это были кадровые офицеры ГРУ
    (которого, кстати, уже давно нет со времен КГБэ!!!)
    - то разве офицеры ГРУ полетят на задание по своим паспортам и
    не изменят себе внешность?
    ?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А если бы и было за что?... обязательно нужно было травить "новичком", что бы весь мир содрогнулся?
    Тут важно понимать соотношение содеянного и наказания за него.
    Обычно за измену дают очень очень большой срок, в США вплоть до смертной казни. Скрипаля приговорили к 11 годам.
    То есть, содеянное им преступление не тянуло даже на 15 лет, не говоря уж о пожизненном. Часть срока о даже успел отсидеть. И вдруг, спустя 8 лет после его обмена, затеять опасную, дорогостоящую операцию по его публичному умерщвлению вместе с дочерью?...
    Абсолютно нелогично и бессмысленно.
    Это если бы к примеру , я шёл по улице, меня оскорбил бездомный, и я решил ему отомстить. Я не оскорбил его в ответ и даже не ударил. Я заказал дорогой клинок из дамасской стали, украсил его рукоятку позолотой и бриллиантами, его изготовление обошлось мне как хороший немецкий автомобиль. И вот я нахожу этого бездомного и всаживаю этот клинок ему в голову.
    Всё, месть состоялась и меня не найдут. И пофигу, что я с этим клинком засветился везде где только мог.
    Вот примерно так, вся эта абсурдная ситуация со Скрипалями видится мне со стороны.
    - не хочу повторятся, уже про эту ахинею столько напостила,
    могу напомнить, что уже 8 лет как Скрыпаля обменяли, но его дочь, сестра и прочие родственники, спокойно жили в Москве, не боясь "агентов ГРУ"...
    дочь Скрыпаля часто летала в Лондон к отцу,
    но совсем туда переселятся не захотела!

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Это элементарно, Ватсон! Причин может быть много.

    Могли возникнуть новые обстоятельства. Например, когда-то Скрипаль мог видеть в Москве какого-нибудь разведчика-нелегала, не зная, кто он. Но мог запомнить лицо. А этот разведчик работает в Англии и теперь появилась опасность, что Скрипаль где-то с ним пересечется и вспомнит, где видел.
    Или вариант личной мести больших людей, каких-нибудь генералов спецслужб. Поклялись отомстить по-своему. Зная, что за самоуправство по головке не погладят, дослужили до пенсии и организовали покушение своими средствами.
    - придумать догадок можно сколько угодно, но нет ни одной улики...
    значит - все ваши версии только версии и доказательство тому то, что
    сам Скрыпаль и его дочь живы, но молчат...
    а если бы что то было как вы говорите -
    то уже давно бы все подробности озвучили сами Скрыпали

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    есть 258 спецсредств, бесследно для патологоанатома организующих сердечный приступ. но ты не обращай внимания на разум, ты как обычно поскачи и покричи про новичок и след Кремля
    - не сомневаюсь в возможностях и талантах наших контр-разведчиков, но знаю точно, что еще в СССР, при Брежневе - ГРУ отказались от дорогостоящих операций по уничтожению предателей за рубежом!

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    И зачем же его разработали тогда, от гриппа? Любое средство возможно обнаружить, если знаешь где искать,просто совковая токсикология деградировала, как любая наука в этой стране, и травят ядами времен Абеля. Плутоний, например, диагностировали уже лет сорок как, но в ФСБ ничего об этом не знали
    Амиго, см. ответ выше!
    хим. оружие в России с перестройки - не производят и не применяют!
    Поблагодари за это Ельцина!

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Лена, посуди. Вот выставила бы Мей мою фотку на всех мировых каналах и сообщила, что это я отравил Скрипалей. Что бы я сделал? Прально, я бы обьявился и попытался опровергнуть такую клевету, иначе мне бы дало это массу проблем по всему миру, начиная с запрета вообще куда-либо выезжать из России. Вопрос, когда ждать невинных обывателей Петрова и Башарова с опрвержением?
    - уточнили уже, что и фио и фотки - это липа...
    МИД России запросил инфу, которая использовалась при оформления виз,
    ответа нет и демонстративно не будет!
    Потому как МИДу Британии - нечего предъявлять...

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я знаю. Мне интересно, что ответит Лена..)
    - как "профи" отвечаю: изучив по фото - одежду, взгляды, осанку, манеру держать руки в карманах и прочие детали, на фото явно
    "гастарбайтеры из "незалежной"


    Quote Originally Posted by Dova View Post
    посмотрела про них
    Действительно, странные. Приехали на монеты в витрине посмотреть? )в Англию
    ...а может, вот такие шпионы незадачливые - понаберут кого попало и сразу на задание. нет, не штирлицы. не доросли )
    - даниговори....
    даже обидно, гастарбайтеров принять за русских "агентов ГРУ"...


    - напомню всем русофобам, еще с лихих 90-х, с перестройки, благодаря Ельцину и принятию Конституции РФ -

    никаких ГРУ, КГБэ и прочих совковых силовых ведомств в РФ, уже 28 лет нет...

    в РФ есть только два силовых ведомства:

    Министерство обороны где есть отдел разведки и контрразведки.
    Министерство внутренних дел: полиция, ОМОН, внутренние воска и т.д.

    - у этих министерств есть сайты, куда можно зайти и все это почитать,
    даже без регистрации...

    Как бы это МЭЙ передать?
    куда смотрит ее МИ-1, 2, 3. 4, 5. 6, 7 и т.д.?

    Last edited by -Helena-; 09-07-2018 at 01:08 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #74
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    .......


    и вот еще: "генерал ГРУ" дает задание "агентам ГРУ" устранить Скрипалей...



    - почти по Фрейду:
    предъявленные Мэй - "агенты ГРУ" уж больно на "гастарбайтеров из незалежной" похожи...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #75
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Вчера Тереза Мэй сказала, что британские граждане "будут погибать", до тех пор, пока Россия не признается в этих злодейских преступлениях...



    Еще Тереза Мэй сказала, что "Петров" это псевдоним, но дедушка Петрова - тоже Петров - служил в СМЕРШ,,,
    "командиром дивизии СМЕРШ"

    Вот думаю над этим британским дзеном...

    Кто ей доклады готовит? - дед Петрова "командовал дивизией СМЕРШ". Вот какого страху нагнали на них офицеры нашей военной контрразведки в годы ВОВ!!!

    А ведь на самом деле численный состав СМЕРШ был очень ограниченным и организацией диверсий они не занимались. Они их предотвращали.

    По моему, всё логично - псевдонимы в СМЕРШе, КГБ, ФСБ, ГРУ, СВР, Опричнине и царской охранке исторически передаются по наследству,
    это все в Британии знают
    ...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #76
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    представитель Британии в ООН - Карен Пирс в Совбезе ООН:

    "По нашим данным Петров и Боширов посещали тренинги по намазыванию ядов на дверные ручки"



    им настолько сильно нужна война, что доводы становятся бредовее и бредовее...

    Да, мир сходит с ума прямо на наших глазах...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #77
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Но с другой стороны, англичанам нужно отдать должное - ведь могли нарядить этих ребят в шапки-ушанки и кирзовые сапоги. Что бы уж никаких сомнений не осталось, что ребята из КГБ.
    То, что они комично похожи на российских бандитов из фильма "Красаня жара", дело уже второе... И да - второму всё-таки дали фамилию Боширов. Это настоящий прорыв в мозгах британских спецслужб. А ведь могли бы и Ивановым назвать. Ну, типа, Петров и Иванов приехали в Лондон на задание...

  8. #78
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Но с другой стороны, англичанам нужно отдать должное - ведь могли нарядить этих ребят в шапки-ушанки и кирзовые сапоги. Что бы уж никаких сомнений не осталось, что ребята из КГБ.
    То, что они комично похожи на российских бандитов из фильма "Красаня жара", дело уже второе... И да - второму всё-таки дали фамилию Боширов. Это настоящий прорыв в мозгах британских спецслужб. А ведь могли бы и Ивановым назвать. Ну, типа, Петров и Иванов приехали в Лондон на задание...
    а Сидорова не нашли...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #79
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а Сидорова не нашли...
    Сидоров их туда отправил.

  10. #80

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Балин.....меня скоро отравят. Сижу по вацапу обсуждаю за че Скрипалей травили....просила ссылки на ихнее англицское....вощим нет ясности...а тут еще Сидоров

Page 8 of 270 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru