Thread: Украина. Рождение нации?-3

  1. #6281
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,962

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты про Гройсмана то, кончай звиздеть, Фонарькo. Твой Гройсман - обычный вор и бандит, тупоголовый баран бараном, с купленным дипломом. Правая рука идиота, конченной пьяни и дебила Порошенко-Вальцмана. Место которого на виселице!
    ты как Савраска бис усдечки, все хлаз да хлаз за табой нужин... иди почерти на асфальте пару формул, я скора подойду...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #6282
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    пока Хмельницкий не будет назван в качестве самого крупного погромщика в истории страны, можно ожидать чего угодно.
    Я не помню, чтоб от царя Хмельницкий награды получал, а вот польским королем был награжден золотой саблей. Так что, это Польско-Украинские дела. По мне, так склизкий был человек. Служил всем и предавал всех. Истинный укр.

  3. #6283
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    фонарьдюк со всеми пересрался, даже с украино ориентированным едиком... талант однако...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #6284
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты про Гройсмана то, кончай звиздеть, Фонарькo. Твой Гройсман - обычный вор и бандит, тупоголовый баран бараном, с купленным дипломом. Правая рука идиота, конченной пьяни и дебила Порошенко-Вальцмана. Место которого на виселице!
    Не надо грязи.
    Сначала он всем сердцем и душой был за Януковича. Даже видео на ютюбе есть его выступления в поддержку.
    А папа дружил с Порошенко, вот и помог быстренько перекраситься.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #6285
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ты как Савраска бис усдечки, все хлаз да хлаз за табой нужин... иди почерти на асфальте пару формул, я скора подойду...
    Закрой свой поганый, чёрный рот, Фонарько!


    Великий знаток Украины. ) Винницкий дебил!

  6. #6286
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Я не помню, чтоб от царя Хмельницкий награды получал, а вот польским королем был награжден золотой саблей. Так что, это Польско-Украинские дела. По мне, так склизкий был человек. Служил всем и предавал всех. Истинный укр.
    награды - не награды, а герой в Российской империи, а в последующем - в СССР.

  7. #6287
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    награды - не награды...
    У нас как ни офицер на СФ был с Винницы, Док, так обязательно, или ворюга или просто врождённый дебил. Тупее их я никого не видел!

    Начальник дома офицеров, замполитов парочка - все с Винницы ), и все конченные идиоты!

  8. #6288
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    У нас как ни офицер на СФ был с Винницы, Док,так обязательно, или ворюга или просто врождённый дебил.

    Начальник дома офицеров, замполитов парочка - все с Винницы ), и все конченные идиоты!
    сказать по правде, у нас в Урюпинске так говорили обо всех военных.
    во всяком случае, офицерах.

    я не очень люблю обобщения.

  9. #6289
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    награды - не награды, а герой в Российской империи, а в последующем - в СССР.
    Не звизди. Героем РИ он никогда не был. Он и РИ перед смертью предал. Со шведами снюхался.
    В СССР его возвеличили конечно, но напрасно. Кстати, сынок его Юрий был похлеще папы. Он даже турок достал своей жестокостью. И когда Юрик с одной еврейки кожу живьем содрал за долги, терпение турок закончилось и они придушили его позорно шнурком и выкинули с моста.

  10. #6290
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Не звизди. Героем РИ он никогда не был. Он и РИ перед смертью предал. Со шведами снюхался.
    В СССР его возвеличили конечно, но напрасно. Кстати, сынок его Юрий был похлеще папы. Он даже турок достал своей жестокостью. И когда Юрик с одной еврейки кожу живьем содрал за долги, терпение турок закончилось и они придушили его позорно шнурком и выкинули с моста.
    не знаю, что там было в его время, но после смерти возвеличили именно "в РИ".
    прогугли.

Page 629 of 645 FirstFirst ... 129529579619620621622623624625626627628629630631632633634635636637638639 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru