Thread: Крым.

  1. #6591
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Опять, как и СТУЛЕ сливаешься и съезжаешь с заданногно вопроса.
    вопрос задан некорректно - Крым никто не "освобождал". всё сделали тамошние активисты, российские военные лишь не допустили передачу оружия из воинских частей в Крыму "гастролерам" с материка.

    П.С. за коверкание ников в Серьезных сейчас тоже предупреждают.

  2. #6592
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Опять, как и СТУЛЕ сливаешься и съезжаешь с заданногно вопроса...

    Или признаешь, что начиная с 1917 года и по сей день толку от всех этих социалистическо-коммунистических революций и госпереворотов ноль и вопреки красивым бла-бла делались они на самом деле не для людей, а исключительно для выживших из ума вождей-фанатиков, для которых личное мнение выше истины и человеческая жизнь, вопреки заявлениям, ничего не стоит ?

    PS
    Гы, в перечисленных тобой странах, начинали раскачивать лодку именно агенты СССР или России !

    А вот Западная и Восточная Германии, Северная и Южная Кореи - яркий пример развития стран кому повезло с освободителями, а кому нет !!!
    That's right. Because no two countries with a McDonald’s have ever gone to war. Хорватия и Сербия, Перу и Эквадор, Турция и Греция, Индия и Пакистан.

  3. #6593
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Крым никто не "освобождал". всё сделали тамошние активисты.
    Продолжать разговор не вижу смысла - Гугль в помощь (на худой конец хотя бы российскую Вики !) !!!

    У меня не так много времени, чтобы заниматься ликбезом и впустую тратить свое время на доказательство очевидных и всем известных фактов, которые признаны даже российскими источниками !

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  4. #6594
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Продолжать разговор не вижу смысла - Гугль в помощь (на худой конец хотя бы российскую Вики !) !!!

    У меня не так много времени, чтобы заниматься ликбезом и впустую тратить свое время на доказательство очевидных и всем известных фактов, которые признаны даже российскими источниками !

    немногочисленных "тамошних активистов" Россия продолжает гнобить за украинскую судимость за сепаратизм, полученную в прошлом.
    ведь эти наивные люди хотели присоединить Крым к России до команды из Кремля.

  5. #6595
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Так ты для начала может все же приведешь примеры стран, где стало лучше жить после прихода "освободителей" "русского мира" ?

    Или ты это ... в привычной тебе манере ? ...

    PS
    Вангую, что ты любишь ездить на поезде ...
    Ты точно пробитый наглухо.
    Как только ты покажешь мне моё утверждение про приход русского мира, так сразу дам тебе список.
    Но вот к примеру на Украине живут беднее чем в России. Это факт.
    А ты злишься. Зачем?

    Нет. Не люблю. На самолете быстрее.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #6596
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Так ты для начала может все же приведешь примеры стран, где стало лучше жить после прихода "освободителей" "русского мира" ?

    Или ты это ... в привычной тебе манере ? ...

    PS
    Вангую, что ты любишь ездить на поезде ...
    Ты про Австрию, не? Или ты не в курсе, что её от фашизма освобождала Советская армия?

  7. #6597
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Опять, как и СТУЛЕ сливаешься и съезжаешь с заданногно вопроса...

    Или признаешь, что начиная с 1917 года и по сей день толку от всех этих социалистическо-коммунистических революций и госпереворотов ноль и вопреки красивым бла-бла делались они на самом деле не для людей, а исключительно для выживших из ума вождей-фанатиков, для которых личное мнение выше истины и человеческая жизнь, вопреки заявлениям, ничего не стоит ?

    PS
    Гы, в перечисленных тобой странах, начинали раскачивать лодку именно агенты СССР или России !

    А вот Западная и Восточная Германии, Северная и Южная Кореи - яркий пример развития стран кому повезло с освободителями, а кому нет !!!
    Ты среднюю школу смог закончить или после 6-го класса тебя в спецшколу определили?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #6598
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Продолжать разговор не вижу смысла
    я так тем более. я еще не видел ни одного документального подтверждения участия российских военных в событиях в Крыму 27.02 - 18.03.2014.

    обычно дается ссылка на документальный фильм "Крым: путь на Родину", но там говорится о тех событиях, которые происходили уже после подписания договора о принятии Республики Крым в состав РФ.

  9. #6599
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Ты про Австрию, не? Или ты не в курсе, что её от фашизма освобождала Советская армия?

    серега забыл добавить слово "оккупированную".
    "оккупированную фашистами Австрию".

  10. #6600
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Крым.


Page 660 of 836 FirstFirst ... 160560610650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670710760 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru